biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Разное (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Stark NS26 (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=9908)

XPbIM3 07.03.2006 22:24

Цитата:

в моем понимании хорошая - это когда в ней сочетаются 2 качества - это удобная и качественно сделанная(начиная с проекта заканчивая самим исполнением, то есть качеством сварки и т.д.)

в принципе главный критерий - второй
все верно

но блин, меня както давит жаба отдавать 13к рублей за раму старк

RomahA 07.03.2006 22:39

По поводу цены...
Народ не хочет принимать цену $480, потому что триальные рамы старк известны как буджетный вариант! Они правильной геометрии хорошего качества, но дешовые! Когда KOXX LevelBoss стоил $800(или даже 600, тоно не помню) точно такой же старк стоил $200 в 4(3) раза разница!!! А STARK STR соостветственно в несколько раз дешевле ECHO PURE. Если сравнивать с ECHO GU который стоит $600 и учесть что Эхо раза в полтора дешевле Кокса, то СТАРК должен быть дешевле Эхо больше чем в 2 раза, тоесть меньше $300 =) В момент когда STARK TT стоил на порядок дешевле чем KOXX LevelBoss, пол страны купили себе эти рамы, а Старк сделал себе имидж. Сейчас понятно что такого старк-бума уже не будет. Они хотят выйти на более высокий уровень уже не бюджетных рам! Народ этого принемать с непривычки естественно не хочет. =) Посмотри что получится у старковцев, угадали они с ценой или нет :wink:

XPbIM3 07.03.2006 23:03

Цитата:

Они хотят выйти на более высокий уровень уже не бюджетных рам!
угу,тока вот конкурентов в этом сегменте рынка у них будет немало

Moorick MTI 07.03.2006 23:30

Цитата:

Сообщение от Master
все привыкли, что Штарк - ширпотреб дешёвый. и уже никто не может представить, что Штарк - это хорошая фирма сос своей историей. Мне рама понравилась. Красивая. Ньюскул. На вид отлично. А дальше уже кататься надо. Конечно можно взять Тритон, но ведь кому-то больше нравится алю.

стадо с бт бесит уже.

Трудно не согласиться :wink:
я был удивлен даже комментариями, ведь рама-то не плохая, а покупать или нет ваше дело, если для вас старк это только бюджет, то эта линейка(бюджета) думаю и дальше развиваться будет... да и кроме тритона есть ещё титановые бренды которые тоже делают достойные экземпляры, взять того же Бача, Титерру, МТИ...

Appex 07.03.2006 23:40

ее не будут за такие деньги брать хотя бы потому что это старк!

Kirill4Speed 07.03.2006 23:44

Цитата:

Сообщение от Master
Цитата:

Сообщение от Kirill4Speed
Матерь божья, вот это цена за старк....не ожидал...
Кстати что-то мне она напоминает....
Не понравилось что снизу фреза а не литьё..за такие деньги имхо можно купить рамку получше...
Да и дропауты чёт не внушают доверия :roll:
Но в целом рамка ничё...

эм... по-твоему литьё лучше фрезы?

я имеюю ввиду каретка вместе с фрезой как бы литьё... как на рамах типа Adamant A1 и GU ,тоетсь кареточный узел цельный...

Муравей 08.03.2006 00:13

мне понравилась, выглядит очень достойно.... но дропауты херовенькие и крепл под диск не внушают доверия

да, и конечно, ЦЕНА!!!! ЭТО СТАРК!!! А НЕ ЦАРЬ и тд... цена в 10000 приемлема, но не 500 баксов!!!!

shtuk 08.03.2006 00:19

Кир, все привыкли что старк - почти самые доступные по цене рамы с приемлимым качеством, соответствующим своей цене.
ну и конечно же, создался имидж дешёвой и "не понтовой" фирмы .
поэтому такое повышение в цене на раму с надписью старк воспринимается людьми как глупое недоразумение.

Антон П. 08.03.2006 00:36

А мне понравилось. Цена, хм, 480, ну и что?! Чем эта рама хуже Эхо, Зуу, Цара или Кохха?! Чем?! Тем, что это старк?! А чем старк то отличается от Зуу и Эхо?! Конечно, привыкли мы уж, что Старк - халява, но вон вам Стр или ТТ, а это уже серьезная рамка, геометрия - чистый ньюскул. Какой еще доступный брэнд в России делает такие рамы? Атом? Стелс? Мерида? Спеш? Кона? Какой? Старковцы - молотки!!! Цена доступна не для всех, ног и не всем нужны такие рамы, берите стр или тт. Кароче, соглдасен с Мастером и Муриком!

Единственная вещь, которая мне не понравилась - длина базы. Один размер 1100 и все... Мне это длинно... Сделали б еще 1085 - цены б им не было! :)

Kastet 08.03.2006 00:43

а что вы хотели, вот вам крутая геометрия, фрезы ..... =480$
теперь штарк не штарк, а эхо :D

Alterman 08.03.2006 01:05

Цитата:

Сообщение от big_T
Я считаю, что рама триальная за 480 сказка. Объясню.


Цены взятые с сайта http://www.echobike.ru/prices.htm

Кзар звучал 600 баксов стоит
Зуу питбуль стоит 585 баксов.

И где-же разница в 20 доларов ??? Может все таки в 120 долларов.
А старк молодцы они начинают подниматься вверх. И что это за люди которым не нраваться дропауты, и в отговорку говорят, что я видел как такие же за бугром отрывает. Не сраневайте наш уровеь триала с забугорным.

Короче время и тест райдинг покажет, хорошая рама или нет. А судить по картинке нельзя.

как минимум две рамы питбуля тут выкладывали - сломаны в России и в одном месте правого дропаута (помните одну Пини ремонтировал и вторую недавно кто то выклыдывал) так что дропауты эти "ахилесова пята" любой рамы - вывод очевиден - вообще, на каких только рамах я не видел такие дропауты, даже на раме Brave дертовой :)

Kефир 08.03.2006 01:29

Круто 8O
Согласен с Master, Moorick и ко..
Кажется, что дорого, потому что привыкли к старку дешевому..

DjoNsoN 08.03.2006 02:38

Интересно, хотя бы одну оранжевую раму Старк угробили??? Я не слышал. То что Старк бумажные, сделали вывод после ПЕРВОЙ триальной рамы 2004г., цена которой абсолютно соответствовала качеству. Много ломали только потому что их было просто нереальное количество,у каждого второго триальщика была эта рама,но даже сейчас осталось достаточное количество экземпляров с 2004 года, которые живут и радуют своих хозяев :). А если NS будет соответствовать своей цене, я буду тоько рад.

Grisha_T34 08.03.2006 04:16

Вложений: 1
вот вам и мод.

Босс 08.03.2006 04:27

Мод неплохой.... :roll:

Артём. 08.03.2006 10:47

мод красавец! хочу себе такой! 8O

korney 08.03.2006 11:21

Цитата:

Сообщение от Master
Цитата:

Сообщение от korney
максимальная цена для этой рамы 300$.

максимальная цена для практически любой рамы из алю - 300.
остальное надбавки за понт.

да) но у старка этого понта нет. так что надо скидывать ену :wink:

Imp 08.03.2006 11:38

Мод понравился больше. Скорее всего потому, что цветовая гамма - не привычный рыжий, а что-то новенькое. Поэтому и впечатление уже создается совсем иное.

Хотя я все равно остаюсь приверженцем GU.

P.S. Имхо надо было сделать как Echo - выпускать эти рамы под другим брендом, чтобы не было необходимости пробиваться сквозь старые стереотипы, а зарекоммендовать себя с новой стороны.

ZerO 08.03.2006 12:07

блин, ну вот Стелс делают Питон, тока дешевле в дохера,
а питон этоже грамотная штука! НУ а че же старк так же не поступят?

ReDevil 08.03.2006 12:47

Дропаунты... дропаунты... Да такие дропаунты на свои рамы варят Coustellierы.
А вообще Старк просто молодцы что ТТ новый что NS как 26 так 20, а цена я думаю как всегда немного но упадет.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot