biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Юмор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=20)
-   -   На злобу дня или а почему у тебя нету сиденья на велосипеде? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=11755)

D-ЧЕБА 04.08.2006 00:45

А вообще просто надо игнорировать тупые вопросы.

N!tro 04.08.2006 00:57

Цитата:

Сообщение от DOCTOR.EXE
А вообще просто надо игнорировать тупые вопросы.

блин.почему они тупые,можешь объяснить?
это ты знаешь,что ткое триал, а они нет..вот если бы ты лет 5 назад увидел..я не думаю, что ты бы этот вопрос глупым посчитал

shtuk 04.08.2006 01:09

Цитата:

Сообщение от Water
а меня Штук научил говорить, что купил на распродаже лясопед, весь бракованый, нерастаможеный, за 300 баков... какое может быть сиденье? на заводе нехватило металла....
а так, Фил прав)

я говорил что 200 :)
а один раз сказал что это как аксессуар, когда ещё мод был, поверили (тащил на руках по леснице)

Blacks 04.08.2006 01:33

Цитата:

Сообщение от N!tro
Цитата:

Сообщение от DOCTOR.EXE
А вообще просто надо игнорировать тупые вопросы.

блин.почему они тупые,можешь объяснить?
это ты знаешь,что ткое триал, а они нет..вот если бы ты лет 5 назад увидел..я не думаю, что ты бы этот вопрос глупым посчитал

Да, это так. Но просто когда все эти вопросы, взгляды, тыканьа пальцами достигают очень большого количества - хочется послать, как минимум.
~90 % людей интересует:
- где сиденье
- сколько стоит
ВСЁ!!
Хотя правильно здесь сказали, что бывают люди нормально интересующиеся этим, упоминают про моториал и т.д.

Arrt 04.08.2006 01:55

Рядом лежат два байка - мод и сток (оба без седла). Подходит хорошенько бухой мужик в хорошем настроении.
-А чё эта у вас велосипеды без седла?...
-Ну, дык судьба у них такая.
-Так енто специальные, чтобы ентой х..йней заниматься (имеет в виду мой недавний сайд)?
-Точно!
-А... А то у меня племянник купил себе ляс и стал такой же х..ней заниматься. Ну тут лясу п..зда и приснилась!... Значит специальные?
-Специальные, специальные.
Вот такие продвинутые субеъкты встречаются.

MACTEP 04.08.2006 02:26

5 лет назад... хехехе я тада ещщо дерт катал... был у нас такой один :) я смарю: че-то нето... вроде бмх, но без седла... звездец здоровая задняя покрышка и мелкий обод какой-то (первый раз мод увидел)
А по поводу людей, которые грамотно интересуются это да... К маме на работу приехал на веле, сотрудники стали расспрашивать, что, да как:) Вначале неповерили, что на заднем колесе стою :) встал на вел... на заднем прыгаю... мне тут кто-т осказал, тип как вперед прыгать... офис мелкий был... а магура шумная, дальше не рассказываю :wink: :lol:

mamba 04.08.2006 02:33

было несколько случаев жестких, стою на светофоре подбегает бабка и кричит в лицо, НА! пихает мне старое такое седло с пружинами, грит: вот ещё раз потеряешь.. не отдам если найду! ;)

Потом был случай мужик предлогал сшить кожаное :))

А ваще уже как то привык и тупым ответом затыкаю - так надо! обычно больше вопросов не следует...

N!tro 04.08.2006 02:39

Цитата:

Сообщение от mamba
было несколько случаев жестких, стою на светофоре подбегает бабка и кричит в лицо, НА! пихает мне старое такое седло с пружинами, грит: вот ещё раз потеряешь.. не отдам если найду! ;)

плачу

X-filer 04.08.2006 16:43

Цитата:

Сообщение от mamba
было несколько случаев жестких, стою на светофоре подбегает бабка и кричит в лицо, НА! пихает мне старое такое седло с пружинами, грит: вот ещё раз потеряешь.. не отдам если найду! ;)

Блин, я о таком бы тока мечтал... неделюб потом рыдал от смеха и всеам б рассказывал :)

MACTEP 04.08.2006 17:37

вахахаха! бабка! тащи вместе с седлом зачОтку!!! :clap:

Чекин Константин 04.08.2006 22:31

У меня проще:
-ВАУ!!!!Велосипед БЕЗ СИДЕНИЯ!!!!!!!!!! :o :o 8O :!: :!:
- :x
Вау!Люди без мозгов!!! :evil: :evil:

8)

zhenya_[katze] 04.08.2006 23:48

я обычно говорю что без сиденья дешевле рама )
на раму с сиденьем не смог заработать =)

у меня немного другая проблема , народ у нас уже более и менее просвящённый и говорят : " смотри вмх без сиденья "
вот тут им очень трудно объяснить что это мод ) 8)

wedmed 05.08.2006 02:35

Я как то катался с Другом...на наешм маленьком парке..)) и прозжал мужик на велеке....Остановился..и говорит мне.."""ОО это я так Понимаю МОД.??""" мы с другом офигели ))) мужик лет 45-50 был ) ехал на КОНЕ..двухподвес )) бывает и такое....мы долго болтали с мужиком..прикольный оказался...


А так когда меня спрашивают..где сиденье..я говорю..ХЗ..низнаю..небыло его с самого начала. ))

Н бесит меня больше всего когда ДЕТИ говорят ..УУууу какие маленькие колесики ((9 это бесит больше чем нет сиденья ))

IhatePeople 05.08.2006 13:06

У меня был случай тоже с детьми: -Мама,мама,смотри какой большой мальчик на таком маленьком велосипеде...

wedmed 05.08.2006 16:35

ваше казлы маленькие..Хочеться их нах взорвать нах все..Уродки и уроды ЫЫ....Прям так и хочеться Колесом перееба*ь

Valek 06.08.2006 21:55

Цитата:

Сообщение от IhatePeople
У меня был случай тоже с детьми: -Мама,мама,смотри какой большой мальчик на таком маленьком велосипеде...

+1, один раз сидел во дворе, там мамаша ребёнка качала и объясняла что это за вел- сказала типо щас модно на детских велах катать :!:

ALEXхX 06.08.2006 23:29

Платов крыса!Украл мою отмазку про садомазо!


Я обычно говорю что типа это такой вид садомазо люди начинают смеяться и отваливают!

Aleshka 07.08.2006 01:26

Мелкие вреале побешивают.Недавно проходил мелкий с мамашей и типа такой просвященный и умный кекс грит:"Хех-у него калеса ненакачаны" :x 8O А еще мужик подходит :"Я смотрю у тебя обода с отверстиями!"Я ему:"Ну да."Он:"А я могу их на свой дертовый поставить?" :D 8O :twisted:

IhatePeople 07.08.2006 02:02

А у меня многие знакомые когда первый раз видели байк говорили так с умным видом:"А ты знаешь что у тебя колёса спущены" или "А почему колёса спущены??",или "Тебе надо колёса подкачать"

MACTEP 08.08.2006 16:19

Вот с калесами вреале задолбали! а насчет того, что бмх без сиденья... у мя вчера друган купил стритовую раму DC под 26" колеса... ток выехал катать... подходят две тиотки и грят: оооо.. это у тебя бмх такой? :lol:

кстать :) ещщо один вопрос сос стороны людей:
-а чем ты таким обод мажешь?
- :x гашишем, невидишь чтоль? :twisted: :lol: :wink:


Часовой пояс GMT +4, время: 00:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot