biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   "collapse" Эпическое падение русского про бэмера (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=33531)

Jiberish 27.10.2010 22:34

Цитата:

Сообщение от Levelboss_ (Сообщение 508667)
Сразу выкупил что Jiberish бемер)))
что за бред дурак-недурак! это жизнь. можно погибнуть просто идя по улице!
я канешно понимаю что катать без шлема на покрытой мохом стене и с сопливой конструкции подкат-это трэш, и такой трюк смотрелся бы мега зрелищно. но пробывал ли твой друг не на камеру и сполнить его в шлеме и защите вчистую? если пробовал и вышло-то тогда все кто плохо написал о нем-ДИБИЛЫ, если же неполучилось, или тем более-не пробовал-то Дебилы-вы!

он к этой теме месяц только морально готовился. и до этого катался не раз. Но про шлем вы забудьте господа, ведь даже ФФ шею не прикрыл бы от трубы. И мог чувак реально умереть

Босс 27.10.2010 22:35

Цитата:

Сообщение от Yazik (Сообщение 508616)
от такова слышу ;)

на рынок иди торгуй

Levelboss_ 27.10.2010 22:45

Цитата:

Сообщение от Jiberish (Сообщение 508669)
он к этой теме месяц только морально готовился. и до этого катался не раз. Но про шлем вы забудьте господа, ведь даже ФФ шею не прикрыл бы от трубы. И мог чувак реально умереть

Все вопросов нет!Передавй другу чтоб востанавливался!

U1timate 27.10.2010 22:54

Блин,дело случая в общем,но бэмеров я не понимаю,шлем все таки нужен...
С другой стороны друг делал в шлеме статик хоп на моде,очень сильно выдернул и выносом в зубы и шлем нафик не пригодился ...Итог - пробил шляпкой шурупа почти насквозь нижнюю губу и лишился пары тройки передних зубов.Правильно сказал кто то - всем мир ребят и хватит друг на друга гнать,лучше вместе держаться,да и критику в свой адрес адекватно воспринимать ) Peace !!

HomYaKЪ 27.10.2010 22:55

ничего ж оч страшного не случилось!чего развели!чуваку-пусть быстрее выздоравливает и делает эту фичу=)

#Z# 27.10.2010 22:56

жалко парня...

Bokov Denis 27.10.2010 23:06

Что то я не помню что Ватсон и Нил дебилы, хотя они тоже рубят что то очень опасное и парой необдуманные.
Также и этот парень. Если бы он взял эту тему все бы им восхищались как среди бемиров так и среди нас. Но к сожалению у него не получилось( Мне его жаль. Я думаю он ее по любому возьмет когда зубы заживут.

0=0 27.10.2010 23:10

да... офигеть попытка, желаю зализать раны быстрее

Vlad Krasilnikov 27.10.2010 23:15

такие же комменты на бэмерском форуме про триалюг

Jiberish 27.10.2010 23:27

Цитата:

Сообщение от Bokov Denis (Сообщение 508679)
Что то я не помню что Ватсон и Нил дебилы, хотя они тоже рубят что то очень опасное и парой необдуманные.
Также и этот парень. Если бы он взял эту тему все бы им восхищались как среди бемиров так и среди нас. Но к сожалению у него не получилось( Мне его жаль. Я думаю он ее по любому возьмет когда зубы заживут.

да ман в точку, причём не получилось это одно, он ведь как ниндзя групируется при падении. Он бы ещё попытался. А ему тупо не повезло. Кароче удачи всем и не катайтесь на старье
всем мир

Jiberish 27.10.2010 23:27

Цитата:

Сообщение от HomYaKЪ (Сообщение 508675)
ничего ж оч страшного не случилось!чего развели!чуваку-пусть быстрее выздоравливает и делает эту фичу=)

Бросать он не собирается. Сказал, что сделает)

Nikitin Michal 27.10.2010 23:32

сначала подумал: да вроде многие могут по стенке проехать по такой, подумал про ту что наклонная, но когда увидел куда он взлетел, мягко говоря охренел!
и кстати, у бемеров с монтажем всегда круче чем у триалистов почти всех)) даже видео двухминутное с одним падением оч круто смонтировано!

Nikitin Michal 27.10.2010 23:34

а да забыл написать, когда он выздоровеет и снимет эту тему, сюда не забудьте выложить, мне очень интересно на выход посмотреть, ведь он перпендикулярно земле летел

-MaD- 27.10.2010 23:39

Купите сейф, поставьте и запритесь в нем. В нашем деле фейлы всегда рядом.
P.S. язик, тренируй мозг.


ЗЫ: для меня до сих пор загадка, что он хотел сделать

Nikitin Michal 27.10.2010 23:42

ахахах мад это пять))

Bokov Denis 27.10.2010 23:42

ахаха)) реальное видео

-=MIXMAKER7=- 27.10.2010 23:55

ну упал и упал,
бемиров шлем одеть заставить никто не может.

вон у нас в спортехе без шлемов катались было, их в бан поставили,- летом то еще они на улочке покатались, а счас в зиму то деваться то и некуда, а в спортех не пускают.

вот и докатались.

культура культурой, а голова на плечах по гарантии не заменится.

пусть катается без шлема, тока вот родителям потом совсем не сладко придется, тьфу тьфу тьфу, не дай бог.
это чистой воды эгоизм, если на себя пофигу.

моё отношение нейтральное.
я ни за, ни против.

KT 27.10.2010 23:59

Цитата:

Сообщение от KOSHMAR (Сообщение 508660)
так и надо ;)

Чем больше тем громче падают! 10кг по открытой челюсти в правильное место хватит чтоб и толя поплыл нормально! )))

!!!!Относится только к миниатюре!!!!


А чувак не понятно почему не начал делать то же самое но с меньшим вылетом! Там же кроме как на плоскач не приземлить а с такой высоты чет не сильно вроде приятно приземлять!!!

Yazik 28.10.2010 00:08

Цитата:

Сообщение от Босс (Сообщение 508670)
на рынок иди торгуй

в городской клазет иди работай =)

KOSHMAR 28.10.2010 00:09

Цитата:

Сообщение от KT (Сообщение 508713)
Чем больше тем громче падают! 10кг по открытой челюсти в правильное место хватит чтоб и толя поплыл нормально! )))

!!!!Относится только к миниатюре!!!!


А чувак не понятно почему не начал делать то же самое но с меньшим вылетом! Там же кроме как на плоскач не приземлить а с такой высоты чет не сильно вроде приятно приземлять!!!

ахаха Толян красавец))))


Часовой пояс GMT +4, время: 08:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot