biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тонировка и Ксенончик. За и против. Итак. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=39625)

Peter Green 26.11.2011 08:05

легкая тонировка может немного улучшить внешний вид, в зависимости от цвета кузова и самой машины,
она не влияет на дрифт, не влияет на ксенон и не влияет на снег

-=MIXMAKER7=- 26.11.2011 08:45

Надо затонировать жопу спереди, и ксенон слегонца по бокам
Петя ваще неправ)

Peter Green 26.11.2011 10:20

сначала надо заксенонить снег у дрифта снизу

trial-anapa 26.11.2011 10:29

Цитата:

Сообщение от G-Ryder (Сообщение 576783)
Нах*й надо! верните сотку , все равно пол страны гоняет тонированными!
Вот наше мнение:
4'K Милиция - YouTube

+++1
Ребята но есть же съемная тонировка,если вам невидно нече ночью снимите и все,секунды делов ее снять и поставить....

sickness 26.11.2011 10:34

Мы не уважаем закон, мы не уважаем таких же как и сами, значит Россия просто не уважает самих же себя.
А менты те же люди, просто их руководство заставляет. И взятки берут чтобы нам проще было же, а не стоять в очереди чтобы заплатить штраф. Да, есть уроды. Но и не только среди них.
Конечно если все снимут ксенон и тонировку будет круто и все на равных, но чиновники тот же Путхен... Вот это причина всего. Когда они первые снимут, я думаю народ присмотрится.

DiverS 26.11.2011 10:43

А вот крутые номера, это показатель твоей состоятельности, ума, силы и чувства стиля или
Цитата:

Одним из видов ара-тюнинга для состоятельных жлобов и гопников можно назвать покупку через знакомых гаишников или посредников чотких номеров: 666, 777, 555, 999 и так далее. Ещё круче — «первая сотня», от 001 до 099. Такие номера дают +100 к неугоняемости и +500 к незаметности на дороге. Для сракеров-нищебродов есть т. н. «зеркалка» (353, 212). Другим видом меряния пиписькой является покупка номеров с сериями АМР, ЕМР, ЕКХ, ООО, что, по мнению покупателей, должно уравнять их в правах с обладателями мигалок. Правда, для уравнивания нужно еще наличие православных цифр 97, но мужики-то не знают… Зато гаишники знают, и для них обладатель чотких номеров, не предъявивший соответственных «чотких ксив», является нехилым пополнением семейного бюджета
?

Duck 26.11.2011 10:59

А ребята из Воронежа правы, помоему не стоит забывать автомобиль - средство повышенной опасности и ездите вы по общественным дорогам. Рашка что тут ещё скажешь.

Босс 26.11.2011 12:32

Цитата:

Сообщение от Alexyz (Сообщение 576833)
А я когда катаюсь на улице всегда стремлюсь казаться крутым перед девочками и перед бабушками! Бабушки всегда брызжут слюной, мол, что ж ты делаешь подлец неистовый-сломаешь лисапед и родители больше не купят!
А девочки тоже брызжут от моих крутых умений, сами знаете чем... ;)

блевотнёй

VOSH 26.11.2011 13:20

Ну "крутые" номера это может локальная болезнь Воронежа. в Казани даже "белые растонированные лексусы" на обычных нищебродских номерах)

delight 26.11.2011 13:49

Цитата:

Сообщение от trial-anapa (Сообщение 576844)
+++1
Ребята но есть же съемная тонировка,если вам невидно нече ночью снимите и все,секунды делов ее снять и поставить....

она зеркалит некрасиво

TeChi 26.11.2011 13:57

чины растонируются-тогда да,а так-жду лишних денег затянуть перед

Tola-Taluk 26.11.2011 15:33

Однажды, на тему тонировки получил такой ответ: "Чем сильнее тонирован, тем крепче семья!"...
А со своей стороны могу сказать, что не люблю когда смотрят в салон, поэтому был бы не против закрыться по кругу, но так как это слишком накладно, катаюсь с темными стеклами, в которых затемнения 25%, ну а "зад" грех не затонировать, там вообще 5чка стоит.
На тему ксенона - мне на него наплевать, встречка, не встречка, он не мешает, НО СЦУКО, ЛИШЬ БЫ ОН БЫЛ ПРАВИЛЬНО НАСТРОЕН!!!, а то поставят некоторые, направят вверх, и плевать на всех.... бошки бы поотворачивал!

Braza 26.11.2011 15:55

Цитата:

Сообщение от sickness (Сообщение 576780)
Я против тонировки! Ибо когда едешь сзади и хочешь обогнать, обзор меньше, из-за того что я не вижу сквозь машину впереди идущего.

Вот это вообще не аргумент ни разу! Во-первых по ГОСТу и правилам зад можно хоть досками заколотить. Во-вторых, как ты ездишь за паркетниками, джипами и газелями всякими? Мне вот за ними тоже не видно ничего, и что теперь, они муд*ки?

uh 26.11.2011 17:04

Правители, я думаю, ездят с тонировкой для безопасности, что б их не застрелили случайно (там же колонна, в ней несколько машин тонированных и х.з где кто сидит).

CraZzY 26.11.2011 17:05

Ну зад у меня вообще хз процент два может, спец заказ кароче, на перед-съемная тонировка, отличная штука, машина круче смотрится это уж точно, а ездить мне не мешает, и за границу без проблем)

G-Ryder 26.11.2011 17:33

Цитата:

Сообщение от delight (Сообщение 576878)
она зеркалит некрасиво

У нас сейчас пацаны изобрели новую, не зеркалит вообще, 2 рубля на передние боковые. Очень тонкая, правда немного проблематично устанавливается, но потом привыкаешь, и все делаешь быстро.

Я думаю у чинов нет проблем с паленым ксеноном, и стекла у них не пленкой тонированы, а с завода по госту. У друга на девяточке весь круг, кроме лобового 5%, а лобовое 15% не пленкой тонированы, а стекла заводские такие на заказ и нет проблем!

Magistr 26.11.2011 18:11

с 15 лоб?))) теперь становится понятно зачем ксенон

G-Ryder 26.11.2011 18:23

У него как раз нет ксенона, всё равно он за пределы города редко выезжает.

Moga 26.11.2011 18:51

Если задние стекла не тонированы, то жопа будет сверкать, когда любовью с девушкой занимаешься.
+ за тонировку!

Босс 26.11.2011 21:23

Цитата:

Сообщение от Moga (Сообщение 576930)
Если задние стекла не тонированы, то жопа будет сверкать, когда любовью с девушкой занимаешься.
+ за тонировку!

у меян красивая жопа, как и у девушек) мне стесняться нечего)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot