biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вот, решил заняться триалом (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=340)

Luchs 05.08.2002 15:37

Не надо сравнивать новичка с профи - слишком большая разница.
Кого-то сознание собственной немощности только подстегивает к действиям... А у кого-то на этой почве может возникнуть отрицательная реакция и руки опустятся - в этом случае просто посмотрите, восхититесь... и продолжайте спокойно дрючить свою программу...

Luchs 05.08.2002 16:21

2 maDDog
Да вот уж как раз месяц запястья и болят, и не проходят совсем, только все сильнее... Уж не могу временами прыгать, пережидаю несколько деньков... а без напульсников воще труба... Хотя бОли такого рода (вызванные непривычной нагрузкой) должны проходить довольно быстро.
Кстати, что характерно: при упражнениях со штангой у меня иногда болели локтевые и плечевые суставы, но запястья - никогда...

Илюха 05.08.2002 21:43

напомните мне: тупликсы это такие "ремни" на педалях, которые ногу держат??? типа примитивных контакников...

Антон 06.08.2002 00:23

я на видео смотрю и на реальных чуваков смоьрю, которые учатся всё делать за пару дней и думаю что я какой-то генный отстой, хотя катаю вроде не слишком плохо... :roll:

Unknown Noise 06.08.2002 03:20

2 Mikka а ты скачай видео ostern ride по- моему, там чувак вбок чуть ли не на полтора метра на стоке прыгает, ну или я просто слепой
2 Илюха ты прав

MItya 06.08.2002 12:10

а я видел видюху, где чел на стоке 110 сантиметровую планку sidehopом перепрыгнул

mikhel 06.08.2002 16:56

2Цвиттер: я это видео ужэ месяца три просматриваю...низнаю, незаметил ничё "такого уж". ну и шо, что он прыгает так далеко. я щитаю дело в технике исполнения а не в туклипсах.
такжэ можно говорить что когда ты делаешь банник, то заднее колесо ты тож поднимаешь туклипсами - но этож неправильно.
:idea: такжэ заметь. как он жэ делает в начале видео - ванфуттур-дроп(кик)-офф. ногу то он не отцэпляет а легко снимает и кладёт.

DimaS 06.08.2002 17:26

Эй, а кто мне назовёт источник этого замечательного видео? :)

mikhel 06.08.2002 23:25

http://www.vtcz.ch
вродь так.

Unknown Noise 07.08.2002 01:29

Значит нужно вот что: Учиться, учиться и еще раз учиться

Unknown Noise 07.08.2002 01:30

2 Mikka Значит нужно вот что: Учиться, учиться и еще раз учиться
2 MItya гдеж ты это видео взял?

andrey :-) 08.08.2002 00:42

Поздравьте меня, что-то начало получаться. Но возникли 2 вопроса:
1. Дико болят руки. Это пройдет?
2. Мне без тормозов легче стоять, чем с тормозами. Что бы это значило?

Unknown Noise 08.08.2002 00:53

2 Andrey :-)
1 Про руки я не знаю (у меня вилка мягкая стояла)
2 Ну я тебя поздравляю, но на месте с тормозами, короче "разболтай" бльшой, т.е. в стороны водит далеко?

DimaS 08.08.2002 15:55

У меня руки около месяца дико болели. Это скоро пройдёт...

08.08.2002 22:48

2 Zwitter:
1. У меня вилка с амортизатором, только он сломался - получается жестокая ;)
2. Я ж тебе говорю - "на месте". Колеса не двигаются, а если двигаются, то где-то на пару см. Чесно! Просто, когда держишь тормоза, нужно балансировать весь байк, а когда не держишь, достаточно немного руль покачивать назад вперед...

2 DimaS:
хорошо-бы у меня тоже прошли

Unknown Noise 09.08.2002 02:05

2 Andrey :-) Во как клево. Но мне кажется что лучше с тормозами стоять, иначе в дальнейшем ты будешь прыгать с высот,например, где нужно пользоваться тормозом т.к. по другому стоять не получиться, хотя я и без тормозов тоже стоять малец умею.

andrey :-) 09.08.2002 18:28

Цитата:

Сообщение от Zwitter
2 Andrey :-) Во как клево. Но мне кажется что лучше с тормозами стоять, иначе в дальнейшем ты будешь прыгать с высот,например, где нужно пользоваться тормозом т.к. по другому стоять не получиться, хотя я и без тормозов тоже стоять малец умею.

С тормозами сейчас пытаюсь, только ощущения какие-то немного другие. Думаю, если недельку подрючить, то и с тормозами привыкну :-)

Кстати, то что у меня колесо постоянно повернуто - это нормально? А то во всяких видео, там люди стоят не поворачивая...

Luchs 09.08.2002 18:56

2 andrey :-) колесо можно (нужно) поворачивать около 45 градусов вправо (если ты правша)... При этом левая педаль впереди... Но кому-то удобнее влево...

andrey :-) 09.08.2002 22:35

Цитата:

Сообщение от Luchs
2 andrey :-) колесо можно (нужно) поворачивать около 45 градусов вправо (если ты правша)... При этом левая педаль впереди... Но кому-то удобнее влево...

Хм...
Я правша, но правая нога у меня спереди, а колесо я поворчаиваю влево... Проблемы с мозгами у меня?

Unknown Noise 09.08.2002 22:54

2 andrey:-) Не чувак все с тобой впорядке просто, у каждого "шоколадная" нога разная, вот у меня она правая, и она сзади, и руль мне нужно поворачивать не влево, как тебе, а вправо.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot