biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Велоклуб "Титан" (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Десять лучших спортсменов-мужчин России 2008 г. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=21222)

Armen 29.10.2008 13:32

КМС везде подтверждают!!! ежегодно! разряд как есть так и есть, например у меня 1 разряд и все на бумажках есть
МС выполняют, это звание остается!
вот на счет условий выполнения этих званий бредовые,не такие как например в др дисциплинах велоспорта
то есть миша 1й на ЧР - он МС может получить, а я 2ой, и только КМС, в то же время как и Костя с Никитой в юниорах
то есть что ты в элите 2ой,что в юниорах 1ый...одно*уйственно!
обидно и непонятно!

-=Платов Алёша7=- 29.10.2008 18:29

Спасибо армен.ясно.обидно.Ну даже корочки с первым разрядом нет-понимаешь!! Будучи еще в клубе тиран все обещали обещали и вот до сих пор-"скоро эти вопросы разрулим.терпение":-( давно лопнуло терпение и снизошло говном:@

Armen 29.10.2008 19:00

Цитата:

Сообщение от -=Платов Алёша7=-
Спасибо армен.ясно.обидно.Ну даже корочки с первым разрядом нет-понимаешь!! Будучи еще в клубе тиран все обещали обещали и вот до сих пор-"скоро эти вопросы разрулим.терпение":-( давно лопнуло терпение и снизошло говном:@

просто спортсмен должен быть закреплен за какой нибудь например спортшколой, и люди,которые помогут сделать это все должны быть заинтересованы в этом,например наш тренер!
во многом он нам помагает,но многое остается еще непонятным
я думую со временем стаент все лучше, триал начинает только пускать свои корни сейчас,как СПОРТ...а именно Самара, Тольятти и Зеленодольск!!

-=DANGER=- 31.10.2008 15:32

может еще с ХОРТИЦЫ посчитаем тогда уш!!!!!!! :lol: :lol:

Deftones 31.10.2008 21:06

Хорошая тема. Поржал! ))

Босс 31.10.2008 23:17

Я кандидат синевы.

Michail 01.11.2008 19:31

Цитата:

Сообщение от B_Rain
ну или титан придумал данный рейтинг чтоб Мише Суханову не было так обидно что не взял кубок россии :wink:

+7 :lol:
сразу видно парень с мозгами :wink:

Цитата:

Сообщение от Kефир
Ну дык, единицы измерения - "титановский попугай"
Поздравляем Михаила Суханова с попугаем7 на третьей трассе!

попахивает попугаефилией, ну что ж у каждого свои предпочтения :lol:

...тараканов надо морить не дайте им завладеть вами...

-=MIXMAKER7=- 03.11.2008 00:03

С официального сайта ФВСР:
по "таблице нормативов на присуждения звания и разрядов"(прим.) для выполнения МС нужно занять с 1 по 6 место, КМС с 7 по 12.

big_T 04.11.2008 14:07

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=-
С официального сайта ФВСР:
по "таблице нормативов на присуждения звания и разрядов"(прим.) для выполнения МС нужно занять с 1 по 6 место, КМС с 7 по 12.

Ты, что то очень серьёзно напутал 8O

-=MIXMAKER7=- 04.11.2008 15:35

если кто и что напутал - так уж точно не я.
это инфа есть официальная, которую дает ФВСР!

иди дальше кури бамбук.

cocktail 04.11.2008 22:41

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=-
иди дальше кури бамбук.

зачем грубить - не понимаю...

2 Босс
А я мастер = )

-=MIXMAKER7=- 04.11.2008 23:20

да какая ж это грубость? - если человек не в курсе того, о чем говорит? - это есть устаявшаяся идиома. - курить бамбук. а не грубость не в коем случае.

а ты подтверждаешь мастера каждый год??

cocktail 05.11.2008 10:18

К сожалению на много чаще...

Club Titan 05.11.2008 15:40

Уважаемые господа триалисты!
Спасибо за горячее участие в жизни и развитии российского триала!
Зря обижаете Романова.
на сайте www.velo-trial.ru есть ответы на все ваши заданные и даже будущие вопросы.
Есть таблица подсчёта рейтинга,
есть таблица разрядных норм,
Есть положение о рейтинговых соревнованиях.
Есть ответ, почему московские, зеленодольские и самарские соревнования рейтинговые, а питерские или красноярские нет.
Информация постоянно дополняется и обновляется.
С вашей помощью и при активной работе Никиты Романова мы добьёмся качественного функционирования официального информационного ресурса о велоспорте маунтинбайк, дисциплина триал в России.
Так же очень хочется эффективного сотрудничества со всеми региональными сайтами о велотриале. Не важно, с каким они уклоном. Торговля, тусовка, стиль жизни, школа, спорт или обо всём.
Вместе мы сила!
Всем удачи и поменьше травм! Олег Ефимович

S3T 11.11.2008 23:45

Давно я не был на том форуме... И вот что хочеться написать...С того времени как пропал xtc, Постников, Я (Корнеев Ю), и многие другие вело триал в России уходил далеко в жопу... То что мы забили на все это, конечно наши проблемы... "Вместе мы сила" мое мнение, что загнал в жопу триал именно клуб ТИТАН который я никогда не любил! Еще приятнее узнавать, что ТИТАН в лице Олега Ефимовича теперь имеет такие полномочия... "Официальный сайт Комиссии по Велосипедному Триалу Федерации Велосипедного Спорта Росси". Особенно обрадовал раздел персоналии на этом сайте, где должны быть совершенно другие фамилии. Да и отсчет вело триала в нашей стране, не с 2002 года, когда вы на него позарились... Одним словом мое крайнее не уважение ко всему, что делает клуб ТИТАН

-=DANGER=- 12.11.2008 02:58

Цитата:

Сообщение от Armen
Олег Ефимович, сборная по триалу 208 года...ВОПРОС-
Рыбаков на ЧР 2007 занял далеко не 3 место, а 5 вроде как, это я 3 место взял! и у Рыбакова нет КМС! Потому в сборнуой должен был быть я...
причина в чем? ваша невнимательность? ил что?
8O

Армен Ванцев, чеж Вы раньше то молчали? Мою фамилию мог бы и не писать!
и что могло изменить,. еслибы ты был на моем месте в сборной??? Один хер облом с чемпами европы и мира!
За статус в составе команды сборной, денег не дают!
Что ты пытаешся доказать то?
У нас все равно НЕ зависимость в статусе, Ты там "сборной россии" или нет... один Х*й, денег на тренеровки и чемпионаты за границей нам не выделяют! тут нужен другой подход... другая ИГРА!!!

-=DANGER=- 12.11.2008 03:13

:lol: И вообЩЕ :lol: гоните мне звание ММК!!! так как на КУБКЕ ХОРТИЦА 2008 показал себя!!)))))))))))))) :lol: :lol: 1й нах!!

Michail 12.11.2008 18:46

Цитата:

Сообщение от S3T
Давно я не был на том форуме... И вот что хочеться написать...С того времени как пропал xtc, Постников, Я (Корнеев Ю), и многие другие вело триал в России уходил далеко в жопу... То что мы забили на все это, конечно наши проблемы... "Вместе мы сила" мое мнение, что загнал в жопу триал именно клуб ТИТАН который я никогда не любил! Еще приятнее узнавать, что ТИТАН в лице Олега Ефимовича теперь имеет такие полномочия... "Официальный сайт Комиссии по Велосипедному Триалу Федерации Велосипедного Спорта Росси". Особенно обрадовал раздел персоналии на этом сайте, где должны быть совершенно другие фамилии. Да и отсчет вело триала в нашей стране, не с 2002 года, когда вы на него позарились... Одним словом мое крайнее не уважение ко всему, что делает клуб ТИТАН

Юр, при всем уважении...8O какая жопа, какие фамилии, не понимаю о чем ты, такое ощущение, что ты, как и многие не в теме происходящего и позволяешь себе писать подобные "мутные" высказывания-рассуждения, неподкрепленные ничем ?! 8O
К сведению - велотриал официально существует с 2004 года, до этого он висел в воздухе и единицы знали о его существовании. И каким боком тебя волнует судьба триала "выкинутого" из твоей жизни?

-=DANGER=- 12.11.2008 23:35

:twisted: Рвем когти! наше время идет,.. а триал все """"растет""""!

big_T 14.11.2008 17:10

Да уж!
Наш триал вылез из московской жопы :wink:
Быстренько проскочил российскую, а теперь вот начал барахтаться в европейском анальном отверстии :wink:
Думаю через пару лет перейдём к оралу :lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot