biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Авто (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Очередной беспредел от ГИБДД (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=34479)

XPbIM3 22.12.2010 00:44


CraZzY 22.12.2010 02:50

Серж а мне вот стало интересно,а что тебе со мной очевидно?

Босс 22.12.2010 09:32

Крейзи- это и есть Эрик!

Peter Green 22.12.2010 14:09

Цитата:

Сообщение от Dolphin (Сообщение 520914)
товарищи, которые лютуют за самарскую гостинницу. а вы помните, что оставалось от театральной после хортицы?

красавчик))

А эти все жлобы хамоватые они конечно молодцы что они противостоят злу в погонах но по шкале человеческого приличия они всё равно позорные хамские жлобы и последняя презренная быдлятина. Вот и всё, просто.

а видео не смотрел, суть понял.

Peter Green 22.12.2010 14:14

Цитата:

Сообщение от ~CinZan[Oo]~ (Сообщение 520958)
DiverS
Я их не защищаю, я также считаю что они поступили некорректно, но ведь конфликт был спровоцирован администраторшей.
А предыдущий пост я написал для тех, кто считает Эрика и всю смотру мафиозниками, быдло и т.д.

Нет парень, либо ты не понимаешь что такое быдло. Это быдло, у них в крови быдло. Чтобы это проверить достаточно при включенном разуме представить себе вскипевшего культурного человека, как он будет себя вести. Я себе прекрасно представляю, видел таких людей не раз.

Мафиозники тут причём? речь идёт об уровне культуры, приличия, не знаю, внутренней эммммм благородности человека)

Ты должен понимать что уровень \ поведение администраторши здесь не играет ровно никакой роли, ноль. Быдлянство этого хрена есть функция не зависящая от внешних факторов))

Za 22.12.2010 15:02

От разборки с ГИБДД в восторге! Не очень понятно, почему не отобрали камеру и не пресанули.
Видео про отель рассматривал бы отдельно.

На примере смотры вместе с темой футбольных фанатов в декабре я начинаю понимать, что очень важно объединиться, особенно онлайн.

KaPJICoH4uK 22.12.2010 15:28

"ээээээ....да я тупой, эээээ деректриса извинилась, ээээ, папа позвонил, эээээ не не мой, папа эрика, эээээ я быдло, эээээ".... Жаль, разочарован я в нем, оказалось, что он ни чем не отличается от быдла, как и все они...ничего нет проще навыеб..аться на не совсем вменяемую женщину...напугать ее а потом еще и кричать что он ее там на 105 киллометре. Интересно он с матерьею со своей так же разговаривает...или так как ему папа скажет...пздц

sickness 22.12.2010 18:16

Цитата:

Сообщение от Peter Green (Сообщение 521118)
а видео не смотрел, суть понял.

а посмотри

sickness 22.12.2010 18:18

Цитата:

Сообщение от KaPJICoH4uK (Сообщение 521127)
"ээээээ....да я тупой, эээээ деректриса извинилась, ээээ, папа позвонил, эээээ не не мой, папа эрика, эээээ я быдло, эээээ".... Жаль, разочарован я в нем, оказалось, что он ни чем не отличается от быдла, как и все они...ничего нет проще навыеб..аться на не совсем вменяемую женщину...напугать ее а потом еще и кричать что он ее там на 105 киллометре. Интересно он с матерьею со своей так же разговаривает...или так как ему папа скажет...пздц

та помоему там Эрик даже ничего и не говорил.его команда больше шумела.Хз

Серж STem 22.12.2010 18:58

Цитата:

Сообщение от sickness (Сообщение 521141)
та помоему там Эрик даже ничего и не говорил.его команда больше шумела.Хз

http://im0-tub.yandex.net/i?id=152314876-12

X-TAS-Y 22.12.2010 19:06

2sickness
А ты забавный :)

DiverS 22.12.2010 19:28

Sickness прекращай дрочить на Эрика!

Peter Green 23.12.2010 03:12

Цитата:

Сообщение от sickness (Сообщение 521140)
а посмотри

да не, я понял, я же говорю, в данной теме можно не упоминать что он быдло, они молодцы всё оч круто сделали)

sickness 23.12.2010 11:07

Цитата:

Сообщение от DiverS (Сообщение 521157)
Sickness прекращай дрочить на Эрика!

меня это ни как не задело.А тебя эта тема видимо всё время беспокоит.Увы помочь не могу.Удачи

Gazza 23.12.2010 16:10

А я Эрика знаю лично. Он приглашал нас в составе Порше Классик Клуба на этот пробег. Но мы не поехали.

Я воздержусь от комментариев относительно Эрика.
С одной стороны, гостиница, и гонки по городу на золотой М5.
С другой стороны - разоблачение ментов. Наверное впервые вижу, как милиционер не находит слова, чтобы отразить атаку. Потому что по морали он неправ. Прикрыл своих, нарушил правила регистрации ДТП.

В любом случае, гораздо полезней, когда Эрик применяет свои ораторские и прессинговые способности, а также неуемную тягу к приключениям, на нарушителях закона. А не на простых гражданах, которые закон не нарушают.

OmskRider 24.12.2010 12:20

Цитата:

Сообщение от Za (Сообщение 521124)
... с темой футбольных фанатов в декабре ...

это всем говорят что фанаты, хе-хе :) никакие это не фанаты

Deftones 27.12.2010 04:25

Мдааа. Прям вот выпиющего беспредела не видео с ДТП не увидел. Это не ситуация, когда пресуют ребят, когда они рот смеют открыть на сотрудников ДПС.
А вот то, что устроили в гостинице - это и есть беспредел, как бы там себя не вела сотрудница.
Как всегда мои уважаемые товарищи на БТ все разъяснили. Серж STem, Gazza, Peter Green +1.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot