biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Поломки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Крепление ручки тормоза Hope Mono Trial 09 (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=28077)

JumpingMaster 28.01.2010 12:14

Дварйт
че реально в инструкции так написано? что одни сторона должна полностью прилегать а вторая нет?

имхо всегда надо чтоб промежуток был одинаковый со всех сторон.. на выносе, на торм ручках, вообще везде.

-DESTROYe®- 28.01.2010 12:20

Цитата:

Сообщение от jumpingmaster (Сообщение 438885)
Дварйт
имхо всегда надо чтоб промежуток был одинаковый со всех сторон.. на выносе, на торм ручках, вообще везде.

Ну так быстрее пили свою маговскую ручку и делай двухболтовое крепление, пока не сломал. А то ведь сейчас неравномерно затянуто. Сверху нету промежутка, а снизу есть.

Deftones 28.01.2010 12:21

Цитата:

Сообщение от JumpingMaster (Сообщение 438885)
Дварйт
че реально в инструкции так написано? что одни сторона должна полностью прилегать а вторая нет?

имхо всегда надо чтоб промежуток был одинаковый со всех сторон.. на выносе, на торм ручках, вообще везде.

Кинули же бумажку с инструкцией.

JumpingMaster 28.01.2010 12:27

-DESTROYe®-
мухахах, Петросян.

Дэф
не читал вторую страницу, не увидел ее. сорри.

Nikitin Michal 28.01.2010 18:30

блин если сделано из цельного куска металла (как маге) то будет крепче с одним болтом, а если сделали так как на хопе для удобства установки то крепче будет равномерно затянуть, если один перетягивать сильно а потом второй можно как минимум резьбу срезать боком и все новая ручка.... чтоже все детали вкручивают паралельно, взять тот же вынос и крепы маги, да вообще не только на велике а везде болты должны входить в свою резьбу конечно под углом, и когда ракеты строят тоже они не паралельно болты закручивают а один заворачивают намертво а остальные так висят, да хрен бы с ними...

-DESTROYe®- 28.01.2010 19:44

Цитата:

Сообщение от p@rn@ (Сообщение 438966)
блин если сделано из цельного куска металла (как маге) то будет крепче с одним болтом, а если сделали так как на хопе для удобства установки то крепче будет равномерно затянуть, если один перетягивать сильно а потом второй можно как минимум резьбу срезать боком и все новая ручка....

Не знаю что там с Хоупом, вживую не видел. Но у меня на Авидах этот хомут ассиметричный. И затянуть его равномерно (вашим способом) весьма проблематично.

Deftones 28.01.2010 22:47

Цитата:

Сообщение от -destroye®- (Сообщение 438997)
Не знаю что там с Хоупом, вживую не видел. Но у меня на Авидах этот хомут ассиметричный. И затянуть его равномерно (вашим способом) весьма проблематично.

А у хоупа симметричный. Специально снял посмотрел.
И еще у него нету стрелочки, чтобы понять где там низ, а где верх.
И болты абсолютно перпендикулярно из него торчат.

Cooper 28.01.2010 23:55

Парна прав

DreamCatcher 29.01.2010 02:48

Я тоже свой смотрел - затягивать только равномерно!
Иначе будет кака


Часовой пояс GMT +4, время: 10:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot