biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   События (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Прием Заявок и ОтзыВЫ на видео ТВИСТЕД ВИЛЗ 2! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=21919)

GERMAN.de 06.02.2009 20:29

вот на днях мы с Васьком посмотрели сей фильм..! спасибо Лёхе что подписал диск ....поржал немного... :D по фильмцу....по качеству очень понравился......если прислушаться то слышна канатная дорога :) блин разочаровался что сам фильм без бонусов коротковат. улыбнул подраздел треш , балон с азотом БУГАГА..........вообщем респект вам всем.......молодцы .........токо 3 чтоб был часа полтора......но на самом деле этот фильм показал весь майтинбайк России....что катаем непонятно где,а за то как катаем!!!!!!....... 8) и всё таки азот это сила))))

-=Платов Алёша7=- 06.02.2009 23:13

хыы..пасиба Герман.спасибо всем за отзывы...3я будет круче.обещаем!и меня там будет полно.и россия будет в кадрах )

CraZzY 10.02.2009 02:30

АА!Отличный видос!Атмосфера,музыка все подобранно идеально!Уровень катания Тож на высоте!Уже 3 раза пересмотрел!СУПЕР!!!!!! :clap:

-=MIXMAKER7=- 10.02.2009 09:24

Больше всего понравилось, как диск подписали:)

BICH 10.02.2009 16:51

Понравилось. Стоит отметить классные места катания. Платов и Ибрагимов .....ммммм просто супер !! успехов им, и ждём 3 часть......

G-Ryder 10.02.2009 22:32

КУпил,получил,посмотрел.Ну первым делом при получении,распечатав коробочку(которая раз в 10 больше бокса диска :lol: ),в глаза сразу бросилась надпись:Саше Иванову от создателя фильма и автограф,это же уже круто!уже позитив!
Придя домой решил положить на полку и посмотреть когда будет время.Протерпел 10мин и решил все же посмотреть не откладывая ни на секунды))
Смотрел с удовольствием,даже мама смотрела сидела рядом,очень понравились сами съемки,вот эта съемка по канатке,а так же места ,в которых снимался фильм.Уровень катания шикарный,такие тэйл випы,такие бэки и т.д. Платов тоже молодец,свой стиль!Вообще очень видно как в фильм вложенна душа,сколько над ним думали.Бонусы пока не смотрел,удовольствие надо тянуть))
Вообщем респэкт вам ребята за такой фильм!И все кто не купил,сочувствую вам.....300р за такое произведение....это не деньги!
Вообщем можно писать бесконечно,но одним словом-не передать словами что творится в голове и....что стоит перед глазами :)

Kефир 11.02.2009 15:17

Бл*, а у меня без автографа! Вот отстой. Не буду смотреть.

BICH 12.02.2009 19:18

Цитата:

Сообщение от Kефир
Бл*, а у меня без автографа! Вот отстой. Не буду смотреть.

ахахахахахаха :D

bart 23.02.2009 11:08

Посмотрел сегодня утром, просто супер! очень понравилось
Кирилл, Лёша- молодцы!

буду ждать 3-ю часть = )


и у меня с автографом ^_^ хохохо

garp[wha!dez] 24.02.2009 23:17

Недавно посмотрел с друзями МТБшниками, все были в восторге :) Очень качественное видео и высокий уровень катания, а подвесные камеры дают полное ощущение присутствия!

Молодцы, отличный фильм. Очень жду 3-ей серии :)

Kефир 06.03.2009 16:38

Посмотрели с Врачом и Пивом! Очень понравилось.
Все реально на уровне, скоро дизордеры догоните, просто молодцы!

JumpingMaster 06.03.2009 18:33

Тоже пасмарел после Велопарка))) ООООч понра))) Особенно ТРЕШ и ПАДЕНИЯ)))) и если честно триал Тимура понравился меньше чем все остальное..))) особенно круто это сьемка на дертах канешна...догоните и перегоните Дизордеры и Кранкеды)))


пысы Ржал над Лехой и прутом на крыше)))))


Часовой пояс GMT +4, время: 02:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot