biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   ZOO VIDEO 28 - так еще никто не ху*рил (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=7236)

Drew 12.06.2005 22:03

с каждим новым видео этого дяди моя вера в то, что он бадяжит спиды с морфием, растет...

A.D.D.[Down] 13.06.2005 09:24

Для такого видео надо было качество лучше сделать. Интересно, чем удивит нас Неил в след-м своём видео.

2Drew: Я бы не сказал, что он дядя, ему 18 лет, как и тебе :wink:
А насчёт наркотиков-я тоже догадывался.

~-=Dim[TT]id[FR]rol=-~ 13.06.2005 21:46

Вау... 8O действительно ху*рят! :twisted: Опупенный видос! ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!! :!:

ZerO 16.06.2005 11:13

Это просто ужос!
сколько он лет уже катает?
жжет не по-детски!!!!!
мега-сайды, мега-дропы... ЖЕСТЬ!!!
к такому музыка само-то! жесткий эмо-метал...
СУПЕР!!!
:twisted:

Kool Keith 17.06.2005 22:09

Мод рулит!!!!!!!!!!
Ничего круче не видел!!!!!!!!!

E3DOK 13.07.2005 23:33

!
 
Видео жесть просто
8O 8O 8O

А кто там в саундтреке поёт?

-=HoT=- 14.07.2005 15:37

Это фсе галимое демо.....Если он такой прямо гигант - почему не первый в мире.....он проста без головы и нечего большего.....Бенито, или там Херманс, более техничные Ли Скота....
на трассе этот парень в штаны наложит..и на этом весь выпендреш закончится.

Босс 14.07.2005 16:14

Цитата:

Сообщение от -=HoT=-
Это фсе галимое демо.....Если он такой прямо гигант - почему не первый в мире.....он проста без головы и нечего большего.....Бенито, или там Херманс, более техничные Ли Скота....
на трассе этот парень в штаны наложит..и на этом весь выпендреш закончится.

Слушай,***,не надо вот так говорить,хорошо? :evil: Он и на соревнованиях жжёт неплохо!Смотри Насс 2004!
Ты сначала научись катать хотя бы,как он,чтобы такое говорить! :evil: Понял умник? :x
И что из того,что Херманс или Бенито техничнее его?Мне зато его стиль намного больше нравится!
Галимое десо,говоришь....я думаю,что ты по сравнению с ним вообще малыш!Понял? :evil:

A.D.D.[Down] 14.07.2005 16:16

Цитата:

Сообщение от -=HoT=-
Это фсе галимое демо.....Если он такой прямо гигант - почему не первый в мире.....он проста без головы и нечего большего.....Бенито, или там Херманс, более техничные Ли Скота....
на трассе этот парень в штаны наложит..и на этом весь выпендреш закончится.

Никто и не говорил, что он лучший в мире. И не надо его сравнивать с Бенито, который 2/3 своей жизни занимается триалом, а Крейг относительно его катает мало, хотя посайду он почти догнал Бенито(137см на препятствие у Крейга). Я не думаю что у Крейга цель жизни-стать чемпионом, хотя на соревнованиях в Англии он оч. хорошо выступает. Да о врядли он бы поехал на чемпионат мира, т.к. ZOO! не сильно балует своих райдеров, чтобы возить их на соревнования по всему миру.

GREEN_MSK 14.07.2005 17:12

действительно-прежде чем опускать Крейга-попробуй хоть что-то повтори из того,что он делает!!!!

-=HoT=- 15.07.2005 14:39

А кто воопще Скота опускал....я просто хотел сказать, что такая обезбашеность в триале некчему... интерестно - сколько попыток у него было чтоб нормально сняли......ВОТ и фсе..это типа 1 из 10..к примеру...ведь это не о чем не говорит.

ALEXхX 16.07.2005 18:22

У меня видос не качаеться просто не качаеться люди помогите в чём дело хочу посмотреть

BASH 21.07.2005 01:59

можно сказать что чел пуляет нипадецки и все у него сосут, но что есть в этом видео такого удивительного кроме высоких сайдов и длинных гэпов? НИЧЕГО. Грамотная нарезка с правильной музыкой
Так что мой респект 2 TRA а найл и крэг - безбашенные англичане. Скилл их тоже на уровне, но уважать за безбашенность - удел несмышлёных подростков.
Ну а вот за дропы высокие точно уважать нечего. По себе скажу - что 2 метра что 3 - техника одна и та-же просто сильнее удар колесом. Вот и получается - кому байк не жалко - те вжигают как крэг.

Но у видео есть положительная сторона - посмотришь и вроде как появляются силы и желание пожестить. Помогает преодолеть страх.

всё это имхо, для кого эти парни - кумиры камнями не кидать.

A.D.D.[Down] 21.07.2005 11:04

2Bash: Закидал бы камнями, но ладно, не буду :D

TRA не из англии, а из Норвегии.

BASH 25.07.2005 02:02

вообще-то тра в этом видео нет и я как раз и говорю что его стиль от английского отличается - читай внимательнее.

A.D.D.[Down] 25.07.2005 10:20

Цитата:

Сообщение от BASH
вообще-то тра в этом видео нет и я как раз и говорю что его стиль от английского отличается - читай внимательнее.

Блин, что-то я не внимательный стал. Кстати Томас в одном из последних видео(may28), тоже делает давольно-таки стрёмные темы.

BASH 27.07.2005 00:10

это потомучто он стал частенько в англию наведываться. :)

Маме моей кстати больше всех нравится как катет Найл танниклифф, да и крэг тоже - парни катают зрелищно но мне сложно представить их в природном триале. А природный триал куда более сложный чем кажется на видео. Кто в карьере катал - тот знает.

Босс 27.07.2005 02:23

Цитата:

Сообщение от BASH
Маме моей кстати больше всех нравится как катет Найл танниклифф, да и крэг тоже - парни катают зрелищно но мне сложно представить их в природном триале. А природный триал куда более сложный чем кажется на видео. Кто в карьере катал - тот знает.

На счёт Нэйла:он в интервью писал,Что не любит природный триал.
А на счёт Крэйга:он в Зуу видео 25 довольно таки неплохо прыгает по камням.
:wink:

BASH 27.07.2005 14:00

моды буквально созданы для природного триала. Надо скачать 25-ое видео, странно что его нет в моей домашней коллекции.

Босс 27.07.2005 14:02

Цитата:

Сообщение от BASH
моды буквально созданы для природного триала. Надо скачать 25-ое видео, странно что его нет в моей домашней коллекции.

Скачай-скачай.Оно того стОит. :wink:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot