biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Статьи и Рассказы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Наконец-то!!Вызов пришёл на Чемп. Мира! Вау! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=20022)

Sania 12.06.2008 18:16

Shy D.- ты лучший!!! :lol:
+100500 тебе! :lol:

-=DANGER=- 12.06.2008 18:46

Цитата:

Сообщение от Kapas
Юрок забей.не в этот раз так в другой получится.а с визой сам узнай и оформи.как тут сказали не особо дорого то она выйдет.сделай все заранее и все.как придет вызов просто поедешь и все

я узнавал ВИЗА ШЕНГЕН стоит 480 евро! почему тут у нас так, я не знаю!

я уже 3 года забиваю! хватит уже!

mr.жGU 12.06.2008 19:06

юрок! тебя просто на**али с визой! не может она стоить 480 евро!! я в том году ездил в во франциию и она стоила около 70 евро, но я точно не помню сколько. :( но не может быть 480!! эт очень много! :evil: Спроси еще раз... :wink:

Cooper 12.06.2008 20:03

35 euro + страховка стоит виза(тоже примерно так будет) в посольстве, если через турагенство, то дороже, но никак не 480

ostin 12.06.2008 20:09

может 80? :roll:

RUSJIaN 12.06.2008 20:37

Цитата:

3 года я уже пытаюсь на мир съездить!!! и что я получил ??? прогрес без выездов за рубеж в России не попрет!! а сами мы отстаем в МОЩИ, ТЕХНИКЕ, ВЫНОСЛИВОСТИ!!! нужно повышать, а повысить, не видя, что и как за рубежом и мире неудается !!! в итоге!!! У ТРИАЛА В РОССИИ НЕТ БУДУЩЕГО!! ЭТО ТЕПЕРЬ ТОЧНО!!!!!! :?
Сдесь есть доля правды и есть на то реальные примеры из моего города, правда в дисциплине bmx.
Дело было так, он катал не особо круто, потом он уехал на полгода в Украину кудато к г. Киеву. И значит приезжает он обратно, мы смотрим, он катает, мы охуе....ем)). В итоге он в разы поднял свой уровень!!!

Lenin 13.06.2008 00:26

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=-
Цитата:

Сообщение от Kapas
Юрок забей.не в этот раз так в другой получится.а с визой сам узнай и оформи.как тут сказали не особо дорого то она выйдет.сделай все заранее и все.как придет вызов просто поедешь и все

я узнавал ВИЗА ШЕНГЕН стоит 480 евро! почему тут у нас так, я не знаю!

я уже 3 года забиваю! хватит уже!

Юра! Не может такого быть!!! Виза шенген стоит 35 евро! Что я в том году в германию делал, что в этом. 35 евро!!! за 480 евро пожно слетать в туже италию по путёвке и отдохнуть на берегу моря :)

-=DANGER=- 13.06.2008 04:08

Цитата:

Сообщение от RUSJIaN
Цитата:

3 года я уже пытаюсь на мир съездить!!! и что я получил ??? прогрес без выездов за рубеж в России не попрет!! а сами мы отстаем в МОЩИ, ТЕХНИКЕ, ВЫНОСЛИВОСТИ!!! нужно повышать, а повысить, не видя, что и как за рубежом и мире неудается !!! в итоге!!! У ТРИАЛА В РОССИИ НЕТ БУДУЩЕГО!! ЭТО ТЕПЕРЬ ТОЧНО!!!!!! :?
Сдесь есть доля правды и есть на то реальные примеры из моего города, правда в дисциплине bmx.
Дело было так, он катал не особо круто, потом он уехал на полгода в Украину кудато к г. Киеву. И значит приезжает он обратно, мы смотрим, он катает, мы охуе....ем)). В итоге он в разы поднял свой уровень!!!

"ВЕРЬ В СЕБЯ, СМОТРИ ВЫШЕ И ДАЛЬШЕ, ЧЕМ ТЫ МОЖЕШ САМ"! и тогда уровень будет рости дуром!! нужно просто уметь контролировать себя и не расслаблятся!!

а другое дело, когда ты видеш реальный уровень, ты начинаеш рости еще быстрее! ТЕМА "ВИЗУАЛИЗАЦИЯ" если кто был раньше спортсменом тот знает !!!

-=DANGER=- 13.06.2008 04:12

а насчет визы возможно ошибочка!!! :lol:

redyel 15.06.2008 12:32

я теперь темы авторства ЮРИЙ7 как башорг читаю, очень веселые темы.
как говорится "автар пеши исчо" :lol: :lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot