biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   События (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НЕзакрытие сезона 2006! Как оно вам, пупсеги? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=12496)

Volodik 02.10.2006 03:14

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от pozorrro!
...


shtuk 02.10.2006 14:23

:D
Корня, последние две стопки были лишние :))
Tiky, :D
про сиськи - да, одногруппницы охуевали кажись :))

жалко, до танцпола я так и не дошёл :)
всё понравилось :))
пожелания - побольше места, чтобы народ не делился на верх\низ, ибо как многие могли заметить, я постоянно бегал туда сюда, ибо хочется и с теми и с теми пообщаться
танцпол - как тока вошёл в нижний зал, там играл ТАКОЙ днб, меня дико расколбасило, а потом чо-т меньше хорошей музыки было, или просто я выпил и плохо её воспринимал :)
больше всего порадовали - трезвый и весёлый Тики, абсолютно нетрезвый и не менее весёлый Корней, то что увидел много клёвых знакомых людей, и охуительный охранник с пузом, очень грамотный чел :)
Непонятно было только одно - каждый раз, када я спускался в нижний зал, почти весь народ сидели и втыкали в этот трахнутый проектор
зачем идти на тусу, чтобы там посмотреть видео?
Агромный чмок Кирычу, Газзику и братьям-Дыбкам за организацию, за то, что дали возможность потусить, пообщаться и выпить с велосипедистами и не только :)

THUNDERBIRD 02.10.2006 19:26

DSC015211.JPG а че тритон голубым горит? :lol:

супер блин! тока мы столик заказывали внизу, а сели в верху! :? прост кто забивал пойзже пришел((
а пати cooL!

Феликс Намба 02.10.2006 20:33

Офигительно :)
Меня сильно не расколбасило, но куча щасливых лиц нереально поднимало настроение )))
КВН вааааааащеееееееее )))))))))))))))))))))) Как Лёха Багз ржал над некоторыми шутками - это видеть надо было ))))))
Познакомился с некоторыми людьми, только приятные впечатления ))
Конкурсы - класс, тока мало было :(
Видево организовано не оч было, это сакс (
Весёлый Газза - сплошной пазитиф )))))
Тётка в тигровом костюме - я над ней угарал :)))) Поднимаюсь по лестнице, она мне: "КУДА?!", я грю, что на воздух, она, - "Ааа! На воздух вон туда!" :))
Пьяный Авец, который после пати залез на карниз 2-ого этажа и показывал тётке голую жопу в окно, достоен был 10 пакетов с подарками от неигр )))))))

PS Расскажите, чего там мент такого смешного делал?

afca 02.10.2006 20:54

oops ^_^

Феликс Намба 02.10.2006 23:28

afca, :))))))))))))))))))))

exception 03.10.2006 00:41

Мне все понравилось! Последний раз так отжигал в школе 100 лет назад.

Минус, что вытежка совсем ацкая была! даже в состоянии нестояния я понимал, что мне трудно дышать. Курили ваще жестко! А так весело все получилось. )))

ЗЫ: Жаль только, я так и не запомнил ни одной шутки с квна ((

lemon 03.10.2006 00:55

Жопа.
Сорри товарищь Газза, не смог посетить вашу табакерку!

LITE 03.10.2006 02:00

pozorro и Volodik ну жжоте
я наверно минут 20 ржал над этими фотками=))))))))))
пипец=))))
ахахахаха=)))

Tiky 03.10.2006 02:11

Цитата:

Сообщение от exception
ЗЫ: Жаль только, я так и не запомнил ни одной шутки с квна ((

Ну типа шутка про малыша и карлсона, анекдот про "яйцом об подьезд", анекдот про "гэ гэ гэ гэ главное не бо бо бо боятся", и есче какие-то сценки http://www.trials-forum.co.uk/forum/...ult/tongue.gif

Water 03.10.2006 07:06

Цитата:

Сообщение от Tiky
Цитата:

Сообщение от exception
ЗЫ: Жаль только, я так и не запомнил ни одной шутки с квна ((

Ну типа шутка про малыша и карлсона, анекдот про "яйцом об подьезд", анекдот про "гэ гэ гэ гэ главное не бо бо бо боятся", и есче какие-то сценки http://www.trials-forum.co.uk/forum/...ult/tongue.gif

а про наркомана, который сам только пришел?)))))))))))))))

Yahoo 03.10.2006 16:36

Не удалось оторваться на полну, так как ушел рановато, да и все средства, которыми я пытался помутнить свой разум, почему-то не дейстовали...

exception 03.10.2006 22:32

Цитата:

Сообщение от Yahoo
Не удалось оторваться на полну, так как ушел рановато, да и все средства, которыми я пытался помутнить свой разум, почему-то не дейстовали...

Надо было в нижнем баре брать напитки. Там водка в 2 раза дешевле. Ну, а с чем ее мешать - уже не важно )))

Yahoo 03.10.2006 22:33

Цитата:

Сообщение от exception
Цитата:

Сообщение от Yahoo
Не удалось оторваться на полну, так как ушел рановато, да и все средства, которыми я пытался помутнить свой разум, почему-то не дейстовали...

Надо было в нижнем баре брать напитки. Там водка в 2 раза дешевле. Ну, а с чем ее мешать - уже не важно )))

Да, я не фанат алкоголя...

ZIGZAG 03.10.2006 23:28

Вложений: 10
Вот еще фотки... кажись с НЕзакрытия...)))

Gazza 03.10.2006 23:41

О! Там кое где раскрыта тема приставания Вотера к брюнетке! :)

ЕЩЕ ФОТОК!

Sania 03.10.2006 23:53

8O А брюнеточка реально очень красивая! :D

ZIGZAG 04.10.2006 00:41

Вложений: 9
Обратите внимание на фото оранжевая жидкость! Вот этой самой жидкостью, Gazza и Диман (брат Water'а), баловались в самом начале вечеринки, а закусывали это дело бананом... Приходится только догадываться что это была за жидкость... :D :D :D

korney 04.10.2006 00:55

Ай Вотер шалун)

Штук, это было только для разогрева:)

FausST 04.10.2006 01:33

Блин, я че меня ни на одной фотке нету :( :( абыдно


Часовой пояс GMT +4, время: 08:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot