biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   малиновый звон и хардрок (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=35546)

Petachok 13.02.2011 15:46

Цитата:

Сообщение от `sAAzY (Сообщение 533631)
а ты все-равно идиот.
ибо ты пытаешься,вот этим вот библейским "а ты хороший человек", возвысить себя над окружающими.
а на деле ты ,судя по всему,ты представитель вот того самого быдла,которое смотрит дом2.
почему?
все просто: вот этим своим писком ты можешь вдохновить на понимание лишь невежду.
когда баран видит пару умных слов в бессмысленной речи,он сразу ах*евает,и падает к ногам говорящего бессмысленную речь.вот твои проповеди как раз для таких,для баранов.

а тут таких ,увы и ах,не имеется.

Ух ты,никогда не думал что если человеку искренне пожелаешь счастья и скажешь что он хороший,то тот подумает вот идиот,возвышает себя среди других )))
Открою тебе секрет: я вообще не смотрю телевизор !
Мои проповеди не для баранов,я с животными не общаюсь, и людей баранами не считаю,я считаю что все пользователи форума здесь люди!
и совершенно не хочу чтобы кто-то падал к ногам.Каждый воспринимаю информацию по своему.
Я все равно желаю тебе счастья !

Petachok 13.02.2011 15:48

Цитата:

Сообщение от CraZzY (Сообщение 533625)
ааа я понял,о чем ты.
У маминой знакомой так в семье,они тоже нашли бога,только теперь у них нету квартиры и машины,и живут они в металлострое и общаге социальной какой то,тоже ходили умничали))))что их религия такая крутая.

если у них есть религия-то эти люди еще не нашли в себе бога. Они нашли бога в религии, а судя по твоим сведениям о квартире и машине,то скорее всего это секта,где облапошивают людей.

Mojo 13.02.2011 15:48

Рок бывает и христианским



`sAAzY 13.02.2011 15:51

Цитата:

Сообщение от Petachok (Сообщение 533644)
Ух ты,никогда не думал что если человеку искренне пожелаешь счастья и скажешь что он хороший,то тот подумает вот идиот,возвышает себя среди других )))
Открою тебе секрет: я вообще не смотрю телевизор !
Мои проповеди не для баранов,я с животными не общаюсь, и людей баранами не считаю,я считаю что все пользователи форума здесь люди!
и совершенно не хочу чтобы кто-то падал к ногам.Каждый воспринимаю информацию по своему.
Я все равно желаю тебе счастья !



твои мысли,которые были излиты сюда,не несут идеи)ты пишешь ерунду,затем,когда тебе отвечают,ты меняешь ерунду на х*роту.и так далее.
цельности маловато .

ты не стоишь на ступень выше,чем я, из-за своего псевдомучениского "я все равно ла-ла-ла".

Серж STem 13.02.2011 15:52

Цитата:

Сообщение от `sAAzY (Сообщение 533647)
все-равно пишется через дефис.

*facepalm*

`sAAzY 13.02.2011 15:53

Цитата:

Сообщение от Petachok (Сообщение 533645)
если у них есть религия-то эти люди еще не нашли в себе бога. Они нашли бога в религии, а судя по твоим сведениям о квартире и машине,то скорее всего это секта,где облапошивают людей.

шитафака.
бог в себе.
какого в ж*пу бога?
если люди нашли в себе доброту,искреннесть и .т.д(прочие положительные кач-ва)-это значит нашли бога?тогда согласен,нашли.
только называйте это не богом,уважаемый.

`sAAzY 13.02.2011 15:53

Цитата:

Сообщение от Серж STem (Сообщение 533648)
*facepalm*

так,стоп.я уже в словарь полез.не уж-то ошибся я.хм)
апд.ошибся,надо же.
извини,петачок.

Petachok 13.02.2011 15:55

Цитата:

Сообщение от Cooper (Сообщение 533633)
Petachok
рэп,
рок,
джаз,
драм

что из этого праведная (хорошая, кашерная) музыка? ну мне правда интересно твоё мнение

И реп и рок и джаз и драм может как являться хорошей музыкой,так и быть очень плохой.Если брать реп,то если в нем поется Я такой крутой,у меня 3 тачки,телки,я тащусь от них,вчера я застрелил из двух револьверов пацана,у меня есть братва-то это невежественная музыка,а если в репе поется о том как человек любил девушку,как он помог другу,как он заботить о родителях-такая песня естественно хорошая.Рок он тоже разным может быть,джаз,драм. Очень важно какую энергетику несет в себе эта музыка.Я рассказал тебе в чем заключается идея.

CraZzY 13.02.2011 15:56

Я уже представил картину.:"ОО Пяточек,давай займемся любовью" :" О НЕТ! ты что,любимая,секс это грязные похотливые делишки дьявола,давай лучше почитаем библию,аминь" ааа,хотя если это уфа,то и аллах икбар,или как там тебя

`sAAzY 13.02.2011 15:57

Цитата:

Сообщение от Petachok (Сообщение 533651)
И реп и рок и джаз и драм может как являться хорошей музыкой,так и быть очень плохой.Если брать реп,то если в нем поется Я такой крутой,у меня 3 тачки,телки,я тащусь от них,вчера я застрелил из двух револьверов пацана,у меня есть братва-то это невежественная музыка,а если в репе поется о том как человек любил девушку,как он помог другу,как он заботить о родителях-такая песня естественно хорошая.Рок он тоже разным может быть,джаз,драм. Очень важно какую энергетику несет в себе эта музыка.Я рассказал тебе в чем заключается идея.

ты сам выше писал,что весь рок-плохо.
определись уже.

CraZzY 13.02.2011 15:59

Ибо,если я сделаю сейчас пробивку на эту скамью,то придут ангелы апокалипсиса,и накажут меня.Нет,я не буду этого делать,лучше буду писать х*ету на бт

Petachok 13.02.2011 15:59

Цитата:

Сообщение от `sAAzY (Сообщение 533649)
шитафака.
бог в себе.
какого в ж*пу бога?
если люди нашли в себе доброту,искреннесть и .т.д(прочие положительные кач-ва)-это значит нашли бога?тогда согласен,нашли.
только называйте это не богом,уважаемый.

ты прав.Доброта искренность и другие положительные качества делают человека ближе к богу.Пьянство,разврат,насилие ведут ближе к дьяволу.
Найти в себе бога-это и есть найти доброту и любовь,потому как это и есть бог,это есть его частицы.Или ты не согласен с тем что бог-есть любовь. и т.д. мне кажется мы говорим об одном и том же но разными словами.

Barm_NK 13.02.2011 16:00

Я в глубоком шоке от постов Пяточка. Правда :(

CraZzY 13.02.2011 16:01

Огорчить парня,написать,что деда мороза не существует?

0=0 13.02.2011 16:02

да это явная секта, там даже название висит. Их цель на простых примерах подменить понятия и извлечь профит. Первое что вспоминается, гитлер и гг макдауэлла из заводного апельсина, эт насчет воздействия музыки.
Еще особо доставляют сектантские умозаключения относительно врачебного вмешательства, достижений науки и техники (одно лишь заявление, что USB - технология сатаны:) и прочее... Потом все эти убогие опечатываются в подземельях и грезят самосожжением

Mojo 13.02.2011 16:02

Виталик, может я и не нашел в себе бога (ибо не верю в такового), но я хотя бы стараюсь развиваться в отличие от тебя.
блин, я возле твоего дома бываю по нескольку раз в неделю, и еще ни разу не было желания зайти к тебе даже и спросить как дела.
так что думай хороший ты человек или нет

`sAAzY 13.02.2011 16:02

Цитата:

Сообщение от Petachok (Сообщение 533655)
ты прав.Доброта искренность и другие положительные качества делают человека ближе к богу.Пьянство,разврат,насилие ведут ближе к дьяволу.
Найти в себе бога-это и есть найти доброту и любовь,потому как это и есть бог,это есть его частицы.Или ты не согласен с тем что бог-есть любовь. и т.д. мне кажется мы говорим об одном и том же но разными словами.

нет,не об одном и том же.
частичка доброты,любви ко всем и всему,что окружает человека в человеке,это не частичка бога.это частичка чего-то хорошего.

никакой бог тут не при чем.

Petachok 13.02.2011 16:02

Цитата:

Сообщение от `sAAzY (Сообщение 533653)
ты сам выше писал,что весь рок-плохо.
определись уже.

Найди где я написал дословно весь рок-это плохо и будешь прав.Я писал про хард рок и всяческую жесть.

Серж STem 13.02.2011 16:04

тролль на тролле сидит и троллем погоняет

Petachok 13.02.2011 16:04

Цитата:

Сообщение от CraZzY (Сообщение 533636)
Ты,диболойд,одного не понимаешь.Что такое музыка.Ты не музыкант,и тебе не понять,как музыка становится музыкой.музыка-это гармония звуков,так вот именно в Металле,метал коре,нью метале,самая насыщенная гармония и метро-ритм,именно поэтому я слушаю рок,потому,что там реально МУЗЫКА а не порожнявые минусовочки и клубные трэки,потсторенные по шаблону.Давай,еще поспорь со мной,будешь?

ты прав,я не буду с тобой спорить.Композитор думаю тоже не станет.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot