biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Заменяет ли вам байк девушку? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=3311)

Bicer 07.01.2004 22:20

К новому году мы с Casper-ом собрали его девушке триальный байк вполне прикольный.
Денег почти ни потратили на него:))

Вот например седня они поехали в мастер катать.
Думаю для них этот опрос вообще ни уместен:))))))

Учитесь.

2Gazzalodi:Я опять в нипонятках....
NoNka(Настя ) - Девушка Веталя?????
Я правильно понял.
Или у меня совсем мозги расплавились:)))

AlexGold 07.01.2004 23:14

Мы с trailmax-ом тоже собрали моей подруге байк и тоже почти ничего не потратив :) но вопрос о выборе между байком и девушкой для меня никогда не стоял. Ира, кончно, иногда возмущалась, что я провожу, по ее мнению, с байком больше времени, чем с ней, но, со временем, все как-то устаканилось и сейчас мы и видимся, и катаемся, и учимся, и работаем и все всем почти довольны.

shtuk 07.01.2004 23:56

Вроде как вопрос себя исчерпал, можно закрывать тему...

Victor_KAMUI 08.01.2004 18:26

Дурацкий опрос! Закрыть его нада!
Даже голосовать не хочеться! БРЕД! :evil:

teenager 11.01.2004 11:04

Вряд ли ы поиеешь байк! :!:

teenager 11.01.2004 11:04

Вряд ли ты поимеешь байк! :!:

Мария 05.03.2004 01:29

По-моему, сравнивать байк и девушку, по меньшей мере глупо. Хотя я иногда ревную своего любимого с байку, но в этом случае не умно уже веду себя я.

X-filer 07.03.2004 02:45

По моему вопрос как раз интересный. Я ответил, что байк девушку не может заменить, но это только по тому, что не было моего варианта ответа: "Затрудняюсь ответить". Да это так для меня. Когда влюбишься, тоггда только и думаешь, что о девушке - вот недавно такое со мной произошло, так когда я ее вижу мне вроде никакой байк не нужен. А когда катаешься - никакая любимая девушка не нужна (мне даже немножко стыдно за такие слова :oops: ). Кто-то задавал шуточный вопрос: девушка или Кокс XTP. Да, я тоже мечтаю о Коксе. И вот иногда я задаю такой вопрос еслиб у меня была только любимоя девушка или офигенный байк, я не могу ответить на этот вопрос. Вроде как и девушку очень хочеться, такая ведь хорошая :) , но как подумаешь, что теряешь байк мечты, так и плакать хочеться, а если выбираешь байк, то вроде тоже как-то так нельзя. Вообщем я до сих пор не могу сказать, что для меня лучше. Девушка и байк для меня стоят на одном первом месте помимо всего остального.

Jin-JIK 07.03.2004 02:52

to X-filer: байк - это вещь, пройдёт время и он забудеться(работа, семья, здоровье в конце-концов), а возможно с этой девушкой ты будешь жить всю свою жизнь и наплодишь кучу маленьких икс-файлеров, которых уже в свою очередь можно будет с самого раннего детства приучать к великолепному миру велотриалла 8) ИМХО

X-filer 07.03.2004 03:04

Да правда все это :roll: ....
Единственное но, это наверное то, что девушка это пока не моя - надо еще ей завладеть, так сказать. Дело в том, что мне тяжело налаживать любовные отношения с девушками, особенно с теми в которых влюбляюсь (правда не много таких было :) ) (боюсь я их что-ли :roll:), а так общаюсь нормально. Может поэтому я и не могу определиться, у меня не было еще взаимной любви (книжек что-ли почитать каких на эту тему :idea: ), может даже и поэтому я очень радуюсь когда никакой старасти ни к кому не имею. Тогда я почти не замечаю девушек, даже на улице, я думаю только о байке и я в какой-то мере даволен. А любовь можно так сказать мне пока страдания (правда не сильные) приносит.
Никогда б такое вслух, наверное не рассказал никому, а тут по секрету всему свету, как говориться :) Интернет форум классная штука, особенно любимый и старый :D

Арсен 09.11.2004 17:14

Старая тема... Если-бы мне предложили бесплатно на выбор хороший вел, или девушку я бы выбрал вел. Потому-что девушек и так хватает и вполне возможно быстро и бесплатно перепихнуться, а байк купить деньги нужны, а их всегда нет :cry: :D
А если выбирать между покатушкой и свиданием- по настроению, смотря какая покатушка и смотря какая девочка :wink:

Izvne 09.11.2004 17:26

Цитата:

Сообщение от Арсен
Потому-что девушек и так хватает и вполне возможно быстро и бесплатно перепихнуться, а байк купить деньги нужны, а их всегда нет :cry: :D

Ну и дурак :evil: Ты просто не встретил еще ту единственную, ради которой ты и байк бросишь... и захочешь поменяться, лишь бы она всегда была с тобой. Мля... девушка - не вещь...
И катаЦа ты всю жизнь не будешь... когда-нибудь ты оглянешься и увидишь только пустоту... С такими умозаключениями ты никогда не узнаешь настоящего чувства...

Izvne 09.11.2004 17:29

Мля... не могу успокоиться... как меня бесят эти уепки, которым тока перепихнуться :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Izzum 09.11.2004 17:32

2Izvne забей... все умнеют рано или поздно...


PS: классная аватара !!! 8) 8) 8)

Izvne 09.11.2004 18:18

Псибки :oops:

Drew 09.11.2004 23:06

угар! скока эмоций... уххх :lol:
спокойнее, его мировоззрение изменица как тока... хехе, старый хитрый Гоги не скажит :)

Арсен 10.11.2004 14:54

Цитата:

Сообщение от Izvne
Ну и дурак :evil: Ты просто не встретил еще ту единственную, ради которой ты и байк бросишь... и захочешь поменяться, лишь бы она всегда была с тобой. Мля... девушка - не вещь...
И катаЦа ты всю жизнь не будешь... когда-нибудь ты оглянешься и увидишь только пустоту... С такими умозаключениями ты никогда не узнаешь настоящего чувства...

Ты права, я её еще не встретил :( , но вчитайся хорошенько в мой пост, там не говорится, что я меняю ЛЮБИМУЮ девушку на вел, а говорится, что Если-бы мне предложили бесплатно на выбор хороший вел, или девушку я бы выбрал вел. Я думаю, если тебе ПРЕДЛОЖИЛИ вел, или какого-то парня нахаляву, ты-бы тоже выбрала вел, или у тебя с парнями проблемы? :wink: Девушку я сам в состоянии найти, а вел хороший взять бабла нет :?
З.Ы. Если бы мне сказали: "вел, или любимая!" ответ был бы другим.

Цитата:

Сообщение от Izvne
Мля... не могу успокоиться... как меня бесят эти уепки, которым тока перепихнуться

Перепихнуться всем парням всегда хочется, но не у всех парней есть любимые девушки :oops: Что-же делать?!?!

Цитата:

Сообщение от Drew
спокойнее, его мировоззрение изменица как тока... хехе, старый хитрый Гоги не скажит

О ужас :cry: :cry: Так и буду ходить с неизменным мировоззрением :( :D Спаси меня, о старый хитрый Гоги! Хащ пара, хащ пара?

Izvne 10.11.2004 16:06

Ладно... ну мож погоряилась немного... хорошо что ты ответил :))) Я давно уже не воспринимаю просто слово "парень"... для меня оно означает "любимый", т.к. свою половинку я уже нашла (среди вас триалюг) :wink:

Арсен 10.11.2004 17:03

2Izvne: пис :D 8)

Drew 10.11.2004 21:49

Цитата:

Сообщение от Арсен

Цитата:

Сообщение от Drew
спокойнее, его мировоззрение изменица как тока... хехе, старый хитрый Гоги не скажит

О ужас :cry: :cry: Так и буду ходить с неизменным мировоззрением :( :D Спаси меня, о старый хитрый Гоги! Хащ пара, хащ пара?

да не, ман, все нормально, не волнуйся... как тока так сразу... мир...
Старый хитрый Гоги проста хотел успокоить взбешенную даму ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot