biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Наши байки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Defton's BIKE! Заценяйте! )) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=16450)

Sania 25.07.2007 02:59

Цитата:

Сообщение от Deftones
Саня: ну денег вбухано много конечно, но с умом. Потому что я ощутил преимущество дорогих компонентов. Они долговечны. Я вот до этого сезон откатал, немного на других компонентах, но они тоже служили отлично, и ничего не ломалось. То есть я просто беру байк и катаюсь. Нигде ничего не проскакивает, все работает. Ставлю домой ничего с ним не делаю, когда снова захочу возьму и пойду, и опять мне не надо будет парица по поводу каких-то деталей, что они как-то не так работают.

Да это просто моя мечта! :wink: Тоже понял, что такое попсовые детали и только мечтаю о таком байке который не не надо каждый день регулировать и каждую неделю что-нибудь чинить :?
Цитата:

Сообщение от Deftones
Ну и конечно мне очень нравится строгое сочетание цветов. После всей цветастости захотелось вот такого. ))

Как раз я сейчас к этому стремлюсь :D Хочу вообще собрать полностью не крашеный байк, пускай он не будет сильно выделятся, но он будет всегда красивый, так как царапины на нём будут почти невидны, и простой :)

The Rock 25.07.2007 03:09

Ктото ищет кайф и успокоение о том что чтото не сломается в дорогих детальках, а ктото в шлифовке своего стиля...
Ведь есть те ктр катаются почти на самых простых комплектациях великов, но у них ничего не стучит, не ломается, не болтается и не требует регулировки перед катанием... И не новый байк...

Deftones 25.07.2007 03:12

Цитата:

Сообщение от The Rock
Ктото ищет кайф и успокоение о том что чтото не сломается в дорогих детальках, а ктото в шлифовке своего стиля...
Ведь есть те ктр катаются почти на самых простых комплектациях великов, но у них ничего не стучит, не ломается, не болтается и не требует регулировки перед катанием... И не новый байк...

Ну незнаю... У меня так все ломалось раньше. 1 день катаюсь, 3 чиню. Щас я на такое уже не готов ради катания.
И вообще, кто бы говорил, ты катаешся 1 раз в месяц.

Kефир 25.07.2007 03:21

Цитата:

Сообщение от The Rock
Ктото ищет кайф и успокоение о том что чтото не сломается в дорогих детальках, а ктото в шлифовке своего стиля...

А кто-то хочет быть уверен, что с любым стилем ничего не сломается и не разболтается.

мясян 25.07.2007 03:28

кулл

The Rock 25.07.2007 03:31

2 Def
А было не на чем... А мод меня бесил нереально с его убожественными пинигиновскимми натяжителями... Я на нем не мог кататься...А на стоке каждый день.

2 тФ...
Да много раз поднималась тема о том что сломать можно всё. И твоей предложенной точки зрения я не отрицаю. Каждому своё в общем :)

Deftones 25.07.2007 03:49

Цитата:

Сообщение от The Rock
2 Def
А было не на чем... А мод меня бесил нереально с его убожественными пинигиновскимми натяжителями... Я на нем не мог кататься...А на стоке каждый день.

2 тФ...
Да много раз поднималась тема о том что сломать можно всё. И твоей предложенной точки зрения я не отрицаю. Каждому своё в общем :)

Ялб сравни надежность роллерки и криса, аливии и мидлов...

DiverS 25.07.2007 10:52

Цитата:

Сообщение от тФЧФР
Цитата:

Сообщение от The Rock
Ктото ищет кайф и успокоение о том что чтото не сломается в дорогих детальках, а ктото в шлифовке своего стиля...

А кто-то хочет быть уверен, что с любым стилем ничего не сломается и не разболтается.

не бывает такого. Разбалтывается от кривых или ленивых рук. Ну а ломается от "стиля"

Tryalist 25.07.2007 10:55

уууууу
интересно смотрится!!!

Deftones 25.07.2007 11:55

Цитата:

Сообщение от DiverS
Цитата:

Сообщение от тФЧФР
Цитата:

Сообщение от The Rock
Ктото ищет кайф и успокоение о том что чтото не сломается в дорогих детальках, а ктото в шлифовке своего стиля...

А кто-то хочет быть уверен, что с любым стилем ничего не сломается и не разболтается.

не бывает такого. Разбалтывается от кривых или ленивых рук. Ну а ломается от "стиля"

Да нифига, конечно от качества сборки тоже зависит, но и у разных материалов есть свой предел прочности.

npocmo ApTeM 25.07.2007 13:33

Цитата:

Сообщение от DiverS
Цитата:

Сообщение от тФЧФР
Цитата:

Сообщение от The Rock
Ктото ищет кайф и успокоение о том что чтото не сломается в дорогих детальках, а ктото в шлифовке своего стиля...

А кто-то хочет быть уверен, что с любым стилем ничего не сломается и не разболтается.

не бывает такого. Разбалтывается от кривых или ленивых рук. Ну а ломается от "стиля"

если деталь сделана качественно, то явно она не сломается от неудачного гепа в отличии от такой же детальки но худшего качества... имхо стиль имеет значение, но не очень большое...

vampir 25.07.2007 14:01

короче.
байк заебись и не*** спорить!

npocmo ApTeM 25.07.2007 14:14

Цитата:

Сообщение от vampir
короче.
байк заебись и не*** спорить!

дело говоришь :roll:

Илнур Алимов 25.07.2007 14:15

Цитата:

Сообщение от vampir
короче.
байк заебись и не*** спорить!

Подвел черту под дебатами.... :-)

SimEnz 25.07.2007 16:01

такое ощущение, что люди из-за зависти к дорогим деталям начинают писать всякую херню! 8)

У человека стоят оправданно дорогие запчасти, а не детали лазерной обработки не серийного производства, сделанные на заказ объединением из 5-ти стран...

Просто у нас в стране, на некоторые бренды вешают цены в разы большие, чем в америке или европе.

Кароче байк ваще шикарен, максимально шикарен...имхо не хватает цепи ролоф :D

Deftones 25.07.2007 16:09

Цитата:

Сообщение от SimEnz
имхо не хватает цепи ролоф :D

Ты праф. )

uncle 25.07.2007 17:10

у тебя наверно пальцы золотым инеем покрываются,когда ты катаешь
на новом байке :lol:

Deftones 25.07.2007 17:12

Цитата:

Сообщение от Odin
у тебя наверно пальцы золотым инеем покрываются,когда ты катаешь
на новом байке :lol:

Бугагага... )))

Ты то собрал колясу свою? Когда покажешь свету?

Kефир 25.07.2007 17:37

Odin
Так это тебя я вчера на пионерской встретил?
На Зу с гордропами?

Deftones 25.07.2007 19:03

Цитата:

Сообщение от тФЧФР
Odin
Так это тебя я вчера на пионерской встретил?
На Зу с гордропами?

Да. Эт. Он.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot