biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Наши байки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Встречайте ECHO lite 8.6 кг (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=19396)

Барон Орех 19.04.2008 11:48

пАЦАН,Пацан,тож вот подумываю байк начать облегчать.я видимо от всех вас заразился,Джеф,мы с тобой ещё позабавимся мой котёнок :D

Андрюшок 19.04.2008 11:48

Миха, это супер! на хортице пощунаю ручками и ножками)))))

Pop_KoRn 19.04.2008 12:18

мега секас 8O :bowdown: :greddy: :bowdown: тока вилочка урбан вроде :twisted: :roll:

JumpingMaster 19.04.2008 12:22

Ооооо..вот это секс. Охренительный) поздравляю! Фоты супер)) си ю ин Хортица, бэйба))))

Alterman 19.04.2008 12:55

ради снижения веса не стоит ставить такую цепь - пару раз цепью ударишься и порвется в любой момент...

Georgy 19.04.2008 13:09

Клёвый байк Мишаня!!!)))
Народ этот весь дрилинг в нашем Калининграде называется: ДЖАФОМАНИЕЙ!!!!)))))) :)

Banifaci 19.04.2008 13:09

а у меня с бэшем и на дисках столько весит :) шатуны поставь модовские - ещё скинешь, можно рулевую токсин ещё -20гр)
есть над чем работать ещё :)

-MaD- 19.04.2008 13:30

Отличный байк, респект за проделанную работу и фотки)

JEFF 19.04.2008 13:38

Всем большое спасибо!!! рад что вам понравилось)

Pop_KoRn Спасибо) упс :oops: чёт загалило меня когда писал
Alterman я её ставил не для снижения веса... я на Шимановских цепях года 2 уже катаю и не жалуюсь.. раз в 3-4 месяца меняю и всё... тьфу тьфу тьфу устраивает меня в полне...
Banifaci Хехе))) ну ты конечно сравнил) во первых у тебя рама легче и втулка задняя шатуны и прочее.. я знаю что можно ещё облегчить) это я оставил на потом чтоб скучно небыло) :wink:
GOFAS ой ГофАс ГофАс))))))бред ты сказал...
Андрюшок ооо.. полюбому! си ю Хортица...
Принцесса Даша Конечно позабавимся!!!
katze хехе)) я катался на нём 1 раз)) и 1 раз попробывал 260 сделал но не в 2 колеса)
Dick ну как тебе сказать!!! больше сидел с напильником) дрель была как забава для меня! задний обод сделал гдето за 2 недели.. но это по тому что были другие дела! и некуда было спешить.. а можно сделать за 5 дней) передний обод сделал за 1 день в месте с рамой! теперь не могу смотреть на напильник))) и на свой подвал) он весь в опилках)
ВаДиМкА :D ну ничего особенного) выше уже описал всё)

LITE 19.04.2008 14:36

оригинально!
видел на старых фотках еще шатуны наполовину толщины просверливали))

Диманыч 19.04.2008 16:06

Байк ОФИГИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!Просто НЕРЕАЛЬНЫЙ!!!!!!!!!! :D

ПУХЪ 19.04.2008 18:25

ЧтоЖжж)))
Мои поздравления!!!!!
Байк действительно оооочень красив!
правда на ДОБАХ тебе придется забыть о дропах с 5 этажа))))
собирал их с шайбами?
если нет, то это минус!

Sania 19.04.2008 18:44

С начала подумал, что это байк Германса, а потом понял, что это ЕСНО лайт! :lol:

Поздравляю :) Хороший байк. Что-то и я захотел свою раму просверлить :?

ДартМуР 19.04.2008 19:16

Ой) НАЙОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ байк правдо просто конфетка, причем такая что я бы ее скушал сразу) Фото себе сохраню, ты подбил меня на супер дриллинг всего что тока можно!

EveriyS 19.04.2008 20:25

ААААЙЙЙЙЙЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!! :greddy: :clap:
МИШКА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТЕБЯ!!!! :wink: 8) :twisted:
Байк просто СУПЕР-МЕГА-АДЦЦКИЙ-КРАСАВЧЕГ!!!!!ПОЛУЧИЛСО!!! :bowdown: :greddy:
Мне очень понравился!!!!!! :twisted:
ПРОСТО ШИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вашеее!!!ЕЕЕ !!!!УУИИИИИ!!!!! 8) 8) 8)фоты тоже!!кул)
Вес темболее))) :twisted: 8)
НЕТ СЛОВ!!!НЕТ СЛООООВ!!!!!!!!!!!!ААААА ВАШЕ!!!!!!!!
Ожидал что будет АГОНЬ!!!!!НО НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ!!!!МММ!!!СЕКС!!!!!
ЖГИИ!!!!!!!!!!! :twisted:
:wink:


PUNK’s NOT DEAD :greddy:

-=mr. Kirillkins7=- 19.04.2008 21:33

вел просто супер, очень понра))) весь день Косте про него трындел)))))))))) фотки супер, вообщем наконец-то на денге собрали акуительный байк :)
дашь прокатиццо? :roll: :oops: :)

JEFF 20.04.2008 05:27

ааааа)) всем спасибо) сам рад досмерти) у меня получилось то что я хотел)!!!!! 8)
LITE да я тоже видел но Тенсилы опасно сверить и тем более они и так лёгкие
EveriyS ну чувакккк)))) отжог сам таким постом)))по меньше ЭМОций)))) по больше ПАНК РОКА!!!!!!!!!!!!!)) ААААААААЕЕЕЕЕ)))
ПУХЪ Спасиб чувак) это ты от части виноват))))))) ага((( без шайбочек.. после хортицы исправлю
Sania хех)) давай)) вперёд)) а я от тебя почемуто Кэмела жду)))) :lol:
ДартМуР Кушать его ненадо! надо жеч)))) ну давай) ждём теперь сверлений)))
mr. Kirillkins Спасиб чувак) канешно дам) уже чутка совсем осталось :) потерпи немного)))

<zzz> 20.04.2008 11:45

JEFF байк крутой, но :), если ты хочеш еще его облегчеть по ныне реальному максимуму, то есть способы это сделать. Вот еще что можно облегчить:
-поставить титановые спицы в перед и зад
-заказать на заводе титановые оси для педалей, передней и задней втулки, ось каретки исис, титановые болты всех нужных размеров.
Самая большая проблема это найти нормальный завод, который работает с титаном, и который сможет выточить ось каретки, это реально, я вот такой завод нашел), осталось только сделать все нужные чертежы.

JEFF 20.04.2008 14:16

Цитата:

Сообщение от
JEFF байк крутой, но :), если ты хочеш еще его облегчеть по ныне реальному максимуму, то есть способы это сделать. Вот еще что можно облегчить:
-поставить титановые спицы в перед и зад
-заказать на заводе титановые оси для педалей, передней и задней втулки, ось каретки исис, титановые болты всех нужных размеров.
Самая большая проблема это найти нормальный завод, который работает с титаном, и который сможет выточить ось каретки, это реально, я вот такой завод нашел), осталось только сделать все нужные чертежы.

Спасиб) я это всё знаю! но я не мажор.. Титановые спицы комплект стоят под 7000р болты тоже недешёвые! у нас в Калининградской области точно с титаном ничего не делают... так что вот так(( либо ограбить банк! либо катать на такм и так лёгком байке)

<zzz> 20.04.2008 15:16

JEFF причем тут мажор, не мажор... вроде ктото писал что титановые спицы виз по 2бакса за штуку продают, болты покупать естественно нереально дорого, поэтому их нужно заказывать на заводе, как и другие детали, с титаном работают многие заводы, просто ты об этом не знаеш. еше на toybike.ru продают титановые оси под педали мг1, только дороговато, дешевле заказать на заводе.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot