biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Мастерская (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Stark'овская триальная рама. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=1122)

DeV 02.02.2003 13:13

НУ хрен его знает кто он там............
Ну одевается смешно :D

Chuvil 04.02.2003 14:04

:twisted: Я не проверял и не собираюсь :!: НО все нормальные чуваки перешли на широкие штаны :!: :twisted: :twisted: :twisted:

frozen 04.02.2003 18:18

Цитата:

Сообщение от Chuvil
:twisted: Я не проверял и не собираюсь :!: НО все нормальные чуваки перешли на широкие штаны :!: :twisted: :twisted: :twisted:

и очень часто за такие штаны пиз******* :evil: :evil:

Master 04.02.2003 22:05

однако пуляет он наверняка лучше тебя

frozen 05.02.2003 12:24

Цитата:

Сообщение от Master
однако пуляет он наверняка лучше тебя

само собой, что Чувил лучше меня пуляет, раз в 1000000000 :oops:

05.02.2003 23:34

я тож!
я Чувмл хуже Леонидова... наверное...

Master 05.02.2003 23:45

cверху, это я!

TRiaLisT 03.03.2003 16:51

Цитата:

Сообщение от Bicer
Так , хочу пролить немного свету ....

Я с народом из байкматера общаюсь часто, и они сказали что будут также заниматься велмами норко :))
Канадские
И будут возить их триал-байк в сборе в том числе.

Называется он Evolve.
Он ДЮРАЛЕВЫЙ (титановая рама норко триальная стоит как весь этот байк:)
Дешевая навеска.

Вот он.

http://www.norco.com/bikes/2003bikes/evolve.htm

Так что старк слизали также...

А леонидову дали норко скорее всего тот самый(на нем наварок нету между перьями:)

Да кстати все это что я сказал вам байкмастер вовсе не скрывает:))))

Но там же написано что это алюминий!!!!!!!!

Chuvil 03.03.2003 19:16

Я и не говорил ,что я лучше Леонидова :!: Но Бандеров пуляет лучше и он в нормальных штанах :!: А что насчет Дино он мог бы хотя бы зашить их ,а то в рваных катает :!: И по жизни Суханов тоже круче чем Дино :!: :twisted: :twisted: :twisted:

Master 03.03.2003 21:56

:) ... :)

frozen 04.03.2003 15:33

я мб позырил, там штарк херетик без наварок между перьями, может и у дино такой, а не норко? 8O

Serget 04.03.2003 22:36

:lol: :lol: :lol: :lol:

Рваные штаны Дино - ЛОЛ :lol:
Меня больше добивают его Монтиевские тапки :) Интересно, когда Монти начнет делать триальные тапки-зайчики? :)
Хотя, на самом деле, по моему пофигу, кто в чем пуляет. Один горнолыжник (не помню имени, но он - хотдогер, если кому то это что то скажет), после того как его дисквалифицировали за прыжок на могульной трассе (типа, надо было просто идти вниз, а он еще взял и прыгнул) разделся и прошел трассу голым (ну, только в ботинках, перчатках и маске). Готов спорить, что мы не скоро увидим триалиста, идущего по трассе голым :lol: :lol: :lol:

Кстати, хорошая маза!!! Всем раздеться и поехать к американскому посольству, типа пикет "триалисты против войны в Ираке" :lol: :lol: :lol:

Dr. Maxx 05.03.2003 20:53

Еееее! Голым в центр на байке!! Маза! Только давайте все-таки тепла дождемся :wink:

:> 20.03.2003 01:33

razorraljis kto ludshe kto huzhe... Skudra ludshe vseh =))

Turbovich 24.04.2003 17:51

:o у леонидова 200% другая рама смотрел я и не только я. а старк байкмастеровский полная кака до монти ему как до марса на карачках :) была у меня эта рама полнейшее фуфло длинные перья огромный вес сомнительный наклон стакана рулевого верхние перья вообще не понятно как делают у всех старков они разные кривые короче у кого влево изгиб у кого вправо у кого ваще в разные стороны. Про качество сварки я уж ваще молчу.... На монти он похож только на фотке в реале старк не катит

maxxis 25.04.2003 07:34

Да невооружонным глазом видно, что у Дино не тот Старк. А голыми по манежки это очень класная идея! :lol:

Танцор 11.05.2003 17:52

Я се тоже недавно собрал вел на Stark'овской раме(кот. чёрно-белая). Потрясный байк :D :D (лично моё мнение) после 18,5кг. Triatlona мне кажется довольно лёгким(Хватит тратить драгоценные рубли и доллары на кг. и г., пора наконец взяться за гантели и штангу!! :mrgreen: :twisted:


Часовой пояс GMT +4, время: 08:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot