biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Наши байки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Байк Димана, Троицк. Часть 2. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=14593)

garp[wha!dez] 03.03.2007 18:15

Цитата:

Сообщение от Smirnov
можно было поставить средненький обвес и раму по лучше т.к. новечки имеют свойство всё ломать. А с прогрессом можно будет ставить более качественные и крутые компоненты. На счёт рамы-лучше привыкать сразу к высокой каретке ИМХО. Поправь если не прав

так рама-то не сломана. сломает-поменяет. не все высокие каретки одинаково полезны ;)

DiverS 03.03.2007 19:36

Цитата:

Сообщение от Smirnov
Если мне что то не нравится- это не значит что бред. Собственно подводника я ни очём не спрашивал.
Braza
можно было поставить средненький обвес и раму по лучше т.к. новечки имеют свойство всё ломать. А с прогрессом можно будет ставить более качественные и крутые компоненты. На счёт рамы-лучше привыкать сразу к высокой каретке ИМХО. Поправь если не прав


У низкой каретки свои плюсы у высокой свои, у коротких перьев свои у длинным свои... итд. Золотая середина решает, и помоему мнению каретка должная находится на уровне +1,+2 над осями, это оптимальный вариант. У самого +5, местами чувствуются минусы прилично, но на заднем стоять действительно легко.

bart 03.03.2007 19:40

Цитата:

Сообщение от Smirnov
На счёт рамы-лучше привыкать сразу к высокой каретке ИМХО.

мне не нравится высокая каретка.
а стр суперская рама! Тра катал на пьюре и отжигал.
не буду менять пока не сломаю :))

mr.White 03.03.2007 20:41

Цитата:

Сообщение от Divers
Цитата:

Сообщение от Smirnov
Если мне что то не нравится- это не значит что бред. Собственно подводника я ни очём не спрашивал.
Braza
можно было поставить средненький обвес и раму по лучше т.к. новечки имеют свойство всё ломать. А с прогрессом можно будет ставить более качественные и крутые компоненты. На счёт рамы-лучше привыкать сразу к высокой каретке ИМХО. Поправь если не прав


У низкой каретки свои плюсы у высокой свои, у коротких перьев свои у длинным свои... итд. Золотая середина решает, и помоему мнению каретка должная находится на уровне +1,+2 над осями, это оптимальный вариант. У самого +5, местами чувствуются минусы прилично, но на заднем стоять действительно легко.

У меня +2 )))

Braza 04.03.2007 00:13

Цитата:

Сообщение от Smirnov
Если мне что то не нравится- это не значит что бред. Собственно подводника я ни очём не спрашивал.
Braza
можно было поставить средненький обвес и раму по лучше т.к. новечки имеют свойство всё ломать. А с прогрессом можно будет ставить более качественные и крутые компоненты. На счёт рамы-лучше привыкать сразу к высокой каретке ИМХО. Поправь если не прав

Извините за выражение, но какая нахрен высокая каретка? 8O Люди, очнитесь. Высокая каретка это не новый уровень в триале! Вы чего на самом деле? Низкая каретка такая же как высокая каретка. Короткие рамы такие как длинные. Все сделаны для одного и того же. У нас есть выбор теперь: какую каретку, какие перья, какую базу! Хватит уже называть все что высокое и длинно-короткое "ньюскулом", а низкое и коротко-длинное "олдскулом"! Да, есть минусы и плюсы у разных геометрий рам, но каждый человек выбирает себе по душе. Ватсон катается на высокой, Таниклиф на низкой и т.п. Оба прыгают и оба одинаково прыгают высоко.

Не выдержал.

8MILE 04.03.2007 02:34

Смысл ставить такой огромный диск сзади? Один неудачный сайд и привет диску ..

Braza 04.03.2007 12:06

Цитата:

Сообщение от 8MILE
Смысл ставить такой огромный диск сзади? Один неудачный сайд и привет диску ..

Да на самом деле на диск попасть не так просто, если бы ты сам попробовал покататься на таком байке и попрыгать. Изначально хотели ставить назад 185, а вперед 160. Но ни 185 ни 160 не было в продаже, поэтому взяли два 203.

N!tro 04.03.2007 14:20

нужна сидушка... красивый старк..только вот было бы все одноцветное...было бы совсем классно

TemZzzz 04.03.2007 22:15

Конфетка!! Ребят а СТР таким роторищем сзади не порвёт :?: Тьфу тьфу тьфу! Кстать а как впечатления владельца :?: Как ездицца :?:

-MaD- 06.03.2007 19:32

неплохо получилось

Biketrialист 06.03.2007 20:06

Мне вилочка нравится....
Где такую можно приобрести? :?: :?: :?:

bart 07.03.2007 00:15

Biketrialист
к примеру здесь http://jumpinbikes.ru/index.php?categoryID=203


Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot