biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Сериал детства, помогите!!! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=14942)

Banifaci 29.03.2007 11:54

а там ещё был Дрю-помойка) не пропускал ни одной серии%)

npocmo ApTeM 29.03.2007 12:35

ZerO
эховздвод вроде

ostin 29.03.2007 12:38

Цитата:

Сообщение от Deftones
А я щас трансформеров пересматриваю.

Если "Гром в раю" - фильм дества, то "Трансформеры" - мультик детства!!! Недавно скачал их всех из сетки, потом решил почистить винт, удалил, думал снова скачаю, а чел куда-то пропал, с которого я скачивал! :cry:

P.S. Главное - это наш с тобой стиль!!! :P

FausST 29.03.2007 12:40

я в детстве все время суперкатер из этого серила из lego пытался сделать))

JumpingMaster 29.03.2007 12:41

Помню как из него вылетал гидроцикл с Халк Хоганом...Это было нечто...Обожал этот сериал...

Босс 29.03.2007 17:51

Офигенный сериал был)
А как же "Паровозик Томас"?))
А как же "Вальтрон- защитник вселенной"?) Там короче было 5 львов и они превращались в такого мега робота) Мульт этот обычно прямо перед Трансформерами показывали)
А как же "Черепашки Ниньзя"?))
Ещё Рестлинг на ТНТ с Фоменко любил смотреть))

cocktail 29.03.2007 18:23

Цитата:

Сообщение от ZerO
я в детстве, вроде по первому смотрел что-то космическое такое,
мульт, там чуваки залазили в такие машины с рукми и ногами и пушами всякими, латющими.. Эхолоты или эхолеты что-то такое.. Блин как он назывался то?! Вот я его реально обожал..

Что-то типа "эхолеты капитана Марша"
Там еще неосопианты были синие с 3-мя пальцами!

Тоже очень любил этот мультик.

ostin 29.03.2007 19:41

Цитата:

Сообщение от Boss
А как же "Вальтрон- защитник вселенной"?) Там короче было 5 львов и они превращались в такого мега робота) Мульт этот обычно прямо перед Трансформерами показывали)

АААааа, Лёх, жжешь!!! :clap:
"Я же буду головой..." :D

AsP 29.03.2007 19:52

Трансформеры сила! в детстве каждый день бегал к телику, как начинались))) больше всего нравился моторолер)) :wink:

Босс 29.03.2007 23:57

Цитата:

Сообщение от AsP
Трансформеры сила! в детстве каждый день бегал к телику, как начинались))) больше всего нравился моторолер)) :wink:

Не, Оптимус Прайм рулит)
У меня даже в своё время тема была. Я купил 2 картриджа с играми на сегу по 50 рублей= 100.
А потом увидел в том же магазе Оптимуса Прайма. Он был офигенный- как в мульте, с прицепом, с мелким человечком, который складывался в прямоугольничек и внедрялся в кабинку)
И пошёл, обменял деньги и купил Оптимуса и был рад)

Peter Green 30.03.2007 00:02

эх вы молодняк не помните пауерса... нет там были супер солдаты и плохие роботы - вроде очень очень плохо нарисованого терминатора и еще какой-то..

ostin 30.03.2007 00:09

Цитата:

Сообщение от Boss
Цитата:

Сообщение от AsP
Трансформеры сила! в детстве каждый день бегал к телику, как начинались))) больше всего нравился моторолер)) :wink:

Не, Оптимус Прайм рулит)
У меня даже в своё время тема была. Я купил 2 картриджа с играми на сегу по 50 рублей= 100.
А потом увидел в том же магазе Оптимуса Прайма. Он был офигенный- как в мульте, с прицепом, с мелким человечком, который складывался в прямоугольничек и внедрялся в кабинку)
И пошёл, обменял деньги и купил Оптимуса и был рад)

Ага, у меня тоже был Оптимус, только человечек от кабины часто отваливался!!! А еще у меня был мегатрон и шестизарядник!!!

delight 30.03.2007 00:33

Цитата:

Сообщение от ZerO
я в детстве, вроде по первому смотрел что-то космическое такое,
мульт, там чуваки залазили в такие машины с рукми и ногами и пушами всякими, латющими.. Эхолоты или эхолеты что-то такое.. Блин как он назывался то?! Вот я его реально обожал..

у меня игра есть для сеги)

delight 30.03.2007 00:36

да, трансформеры сила, тоже мой любимый мультик был.

AlexQN 30.03.2007 00:48

Цитата:

Что-то типа "эхолеты капитана Марша"
Там еще неосопианты были синие с 3-мя пальцами!
Космические спасатели лейтенанта Марша. У неосопиантов было 4 пальца :)

andzhi4 30.03.2007 01:24

Ну вы блин даете!!! Я пока тему перечитал - все детство вспомнил... особенно как устраивал битву с родителями за телевизор, чтоб посмотреть Томаса, а после него трансформеров... а "гром в раю" мы все вместе смотрели - чушь конечно, но тогда было интересно, еще недавно начал пересматривать покемонов, но че-то не поперло, врубил Саус Парк и отрывался...

Dr. Maxx 31.03.2007 00:00

Цитата:

Сообщение от Peter Green
эх вы молодняк не помните пауерса... нет там были супер солдаты и плохие роботы - вроде очень очень плохо нарисованого терминатора и еще какой-то..

Я помню такой (только не пауэрС а пауэр просто) сериал, собсно учитывая наш с тобой старперский возраст, неудивительно:)), Абсолютно не помню о чем, но смотрел, еще на старом черно-белом телеке. Что помню-характерные выштамповки на бронежилете той самой женщины-под груди:)) В общем-давно дело было, но было....

Босс 31.03.2007 00:39

А ещё Пауэр Рэйнджерс)

Dr. Maxx 31.03.2007 00:50

Ну это уже не то...Тем более что они на экране недавно появились...Так подозреваю, что по уровню они особо не отличаются от виденного в детстве, но тогда это было круто, а сейчас...Стареем:))

NIkol 02.04.2007 18:20

сразу всё вспомнилось))) из мультиков любила трансформеры смотреть и про паровозики :) во дворе потом даж играли в трансформеров, распределяли кто-каким будет и свои истории придумывали :lol: из сериалов: "гром в раю" вобще не пропускала, ну а "чародеи" это нечто, некоторые серии ещё помню))


Часовой пояс GMT +4, время: 10:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot