biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Офф- Выбор АВТО (2 пух и пр.) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=19585)

Dick 08.05.2008 22:55

по моему автор выбирает машину не для гонок а для обычной повседневной езды я лишь высказал свое мнение я не утверждал что ланц супер пупер скоростная машина

Grisha_T34 09.05.2008 00:22

Знаете, я за немецкую подержанную машину..... При чем концерна VAG

возьми А4 или А6.... ну или Пассат... Поверь, как только сядешь в немецкую машину, влюбишься и не будешь больше сомневаться.....

и еще, если будешь А6 брать, то смотри что бы не меньше 140 лошадей

Mr. Holmes 09.05.2008 01:24

Смотри, я тупо зашел на авто.ру и задал поиск по нескольким параметрам. год:06 - 08, цена до 21 К$, АБС, Ксенон, Электростекла-зеркала, гриль жопы, МП3, литые диски, сигналка, тонировка, ЦЗ.... Короч по результатам поска получилось 29 АВТОМОБИЛЕЙ Вот сразу видно, из чего реально можно выбрать. Опель Астра, я знаю, что машинка шустрая, мою легаси с 2,5 автомат порвать не могла, но с 1,8 механикой до 110 кмч разгонялись ноздря в ноздрю. Фокус - лично я не фанат.... Мондео3 (лучше фокуса но тож не по мне), Сонатка - спокойная и ОЧ удобная тачка, сам ездил на такой новой, за пол года никакого гемора, но она не для агресив стайл, слишком валкая. Если бы я выбирал, то взял бы наверно Сонатко, она очень просторная и кофортная...
И еще, почти все они на гарантии и есть все доп оборудование (инструмент, улучшения по музыке, 2-й комплект резины и т.д.) Зайди в поиск авто.ру и задай те паораметры, которые хотел бы ты, сразу получишь ответ.
Надеюсь пост окажется полезен...

Braza 09.05.2008 02:12

Слышал пару отзывов о новой Сонате. Писали, что машина шумная внутри, едет дергано как-то и по сравнению с 10-летним мерседесом остается далеко позади по комфорту и прочему.

Mr. Holmes 09.05.2008 05:41

Цитата:

Сообщение от Braza
Слышал пару отзывов о новой Сонате. Писали, что машина шумная внутри, едет дергано как-то и по сравнению с 10-летним мерседесом остается далеко позади по комфорту и прочему.

Даже спорить не буду, по комфорту ей с мерином не тягаться, но по шуму это преувеличение. Для своего класса она в самый раз. всякие фокусы, мондео и проч, намного шумнее. Только учитывай и то, скока денег потребует 10 летний мерин. А я так понял, что нужна машинка без гемора

t.w.o. 09.05.2008 12:27

в сонате только спереди на мой взгляд комфортно, но сзади( на первой модели) дибильный проем(он закругленный и можно спокойно головой дариться и неудовно залазить) и мало место сзади, мои ноги почти уперлись в кресло при моем росте всего 172см, во второй модели (NF) немног попросторней, но несмотря на это, соната первая одна из любимых маших, на мой взгляд она такая простая, все можно самому делать и мне почему то нравится ее дизайн


недавно были в салоне хендай, так там стояла соната за 550000 помойму 2.7, 6 горшков, 172 лошади, механика, и внутри было все самое необходимое и притом новая :wink:


Часовой пояс GMT +4, время: 11:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot