biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Новое видео от меня [Onlybikes_vid_17] (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=20894)

[bounce1986] 19.09.2008 13:57

все равно крута!! некотрые темы ваще оч крутые!
а насчет дергано - он же человек а не машина :wink:
а скоростей и правда маловато.. :lol:

ONLY 20.09.2008 14:08

Видео крутое... темы и правда стремные! Миша не рискуй так, мне нужен здоровый райдер\дилер...)

Иванов Алексий 21.09.2008 00:17

1.про дрожь в коленках - как то Бенито после его знаменитого дропа с 6 метров спросили:"было страшно?".на что он ответил, что когда коленки дрожат, ни о какой технике речи быть и не может.
по мне лучше меньше да лучше.

2.по поводу недоделанных тем - прост ты в видео и фото хочешь заявить один уровень катания, а на самом деле все слегка не так.
ну за смелость +1)


3.по поводу сорев - ты прорайдер, тебя спонсируют, как я понял не один спонсор и хвастатся призовыми местами в любителях не стоит, прост ты себя сам ограничиваешь, заявляясь постоянно в любителях, имхо лучше быть слабым среди сильных, чем наоборот.
уровень-то неплохой, зачем себя недооценивать?

JEFF 21.09.2008 01:05

Цитата:

Сообщение от Иванов Алексий
1.про дрожь в коленках - как то Бенито после его знаменитого дропа с 6 метров спросили:"было страшно?".на что он ответил, что когда коленки дрожат, ни о какой технике речи быть и не может.
по мне лучше меньше да лучше.

2.по поводу недоделанных тем - прост ты в видео и фото хочешь заявить один уровень катания, а на самом деле все слегка не так.
ну за смелость +1)


3.по поводу сорев - ты прорайдер, тебя спонсируют, как я понял не один спонсор и хвастатся призовыми местами в любителях не стоит, прост ты себя сам ограничиваешь, заявляясь постоянно в любителях, имхо лучше быть слабым среди сильных, чем наоборот.
уровень-то неплохой, зачем себя недооценивать?

по поводу сорев - я не хвастаюсь призовыми местами.. а темболее в каких в любителях.. в выборге я был не влюбетлях.. если ты непомнишь... и вообще у меня нет такого опыта чтоб учавствовать в ПРО... это были мои 3 соревнования...

Иванов Алексий 21.09.2008 01:17

Опыт, это твой уровень катания, не будешь участвовать, опыт не придет, прост в про все слегка по другому, ничего не поделаешь(

А в Выборге было 3 категории ПРО, Мужчины, Юниоры.(мужчины и есть любители, номинально)

лан, забили, ты клево катаешь, смело, но порой излишне жосско и нервно, и просто я не люблю такие видео, слишком уж они похожие, не обижайся))

прост я думаю что ты бы мог и иначе подать свое мастерство, и по мне не стоит различать катание для видео и катание на тренировке. а то театр какойто получается.

но ты подал все так как хотел, и по этому я критикую, не всем же хвалить)))

LT 21.09.2008 14:51

Цитата:

Сообщение от Иванов Алексий
лан, забили, ты клево катаешь, смело, но порой излишне жосско и нервно, и просто я не люблю такие видео...

Не могу не согласиться, НО
Триал очень разноообразен по стилям. Кому-то Феликс Мюкке, кому-то Таниклиф-)
Я бы не стал говорить райдеру, что он излишне жестко или сляшком мягко катает. Сегодня на бт модно мягко, а неск лет назад всем жесткача хотелось, что поделать-)
Jeff - Молодцом, чувак. Каждому свое.

Иванов Алексий 21.09.2008 21:48

ох уж это слово...мода...

ну ты бы не стал, а я выразил свое мнение, никого не оскорбив при этом.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot