biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Диск-понты или необходимость (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=22037)

semz 31.01.2009 10:22

соглашусь с теми кто считает что VEE не для лохов
а всем думающим Vee-говно скажу одно:идите лесом,ибо с Vee меньше проблем

tori 31.01.2009 11:04

кароч всем спасибо, в особенности Bara за объяснение про модуляцию.
будет деньги не куда девать, возьму диск(хотяб попробовать), щас пока на вии покатаю. Может к тому времени они и ББ7 нормальную сделают наконец

Dolphin 31.01.2009 11:17

Смотрите, у меня HOPE!

CraZzY 31.01.2009 11:37

Ви для ЛОХОВ!!!!!!! :twisted: А вам вибряшинкам не надоело восьмерки исправлять?

Kефир 31.01.2009 11:39

CraZzY
А тебе самому, магурщик, не надоело?
Спор ниочем. У каждого свои предпочтения. Автору - попробуй покататься на байке с диском спереди - только так поймешь, нужен он тебе, или нет. А если с деньгами не густо - то и забей вообще, катай на ви.

Про новый бб7 - ну заколебали ерунду писать. У меня на жопе стоит и тормозит не хуже старого. Зато он не ломается, как старые (по крайней мере, уже живет 14 месяцев, а старый меньше года прожил)

ostin 31.01.2009 12:55

ну да, круто... на вии значит надо 8ки править, а на маге не надо...

я катался на разных дисках, гидре и механике...
работа диска была для меня не понятна... он как по настроению - то тормозит, то не тормозит... да и ротор 1 раз погнул и все, правь - не правь. а он то в 1 сторону звенькает - то в другую. Лично меня эти факты раздражают! Решил попробовать вии. Поставил год назад, по сей день катаю, ничего не трогал ни разу, тока колодки подклеивал и все! Без гудрона - вот тебе и модуляция, с гудроном - жеский жесткач... Единственный минут - дождливая погода, вии этого не любят. В остальном все устраивает.

Пусть в лице всяких кальмаров я буду лохом, но я буду кататься на том, что нравится мне.

зы
Я тоже когда - то смеялся над людьми, использующими вии... а сейчас об этом сожалею, ибо был не прав!

Босс 31.01.2009 12:56

Диски lдля лохов

{VenoM} 31.01.2009 13:27

и для всех нас.

Bara 31.01.2009 13:48

Цитата:

Сообщение от CraZzY
А вам вибряшинкам не надоело восьмерки исправлять?

Вот как раз у магуры самые плохие отношения с восьмерками.
Если на ви под напорм дуги сильной восьмерки пружинка отгибается и колодка просто отходит, то колодке магуры некуда деваться.
Я восьмерки с ви правлю гораааздо реже чем правил с гидравликой.

delight 31.01.2009 13:50

Цитата:

Сообщение от semz
ибо с Vee меньше проблем

с бб7 меньше проблем чем с вии. намного

Cooper 31.01.2009 14:00

опять тупой спор

если у тебя мод - идеально это крутые диски, но стоит дорого
если сток и тебе важнее контроль над байком - магура
если сток и важнее незапариваться - ви (хотя по моим личным наблюдениям, я с магурой запариваюсь меньше, чем знакомые на ви)

самый универсальный комплект - диск спереди, мага сзади

значение модуляции не стоит переоценивать. самое большое преимущество модуляции в том, что если ты едешь на ви спереди(маге) с гриндом, ты не сможешь плавно притормаживать а на диске сможешь :lol:


автор, от добра бобра не ищут. если тебе нравится работа какой-то железки не меняй её и лучше вобще не трогай!!! не лезь настраивать и перебирать!!! это я тебе точно говорю

A Frolov 31.01.2009 14:31

вот поставлю опять магу назад когда потеплеет, и новую вилку наверно только под диск стоит брать :oops: ну как бе доводы убедительны

Diesel Power 31.01.2009 14:32

покатайте сначала на нормальных вии прежде чем говорить что вии говно :wink:

-=MIXMAKER7=- 31.01.2009 14:33

мага для лохов!
:)
(ну так, для комплекта - к лохам на вии и на дисках:)

A Frolov 31.01.2009 15:01

палка в спицы - самый чёткий тормоз, ну мага правда меньше хлопот чем вии доставляла (сзади) а спереди тока на вии и катал

Джэк 31.01.2009 15:32

а Аккриг без тормазов катал.. :roll: и проблем нету!

Shy D. 31.01.2009 15:59

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=-
Чермаков - лох. ага.

ТЕма - ТУПАЯ!
МИЛЛЬЯРД РАЗ УЖЕ ОБСУЖДАЛИ, - ИДИ В ПОИСК!

9. Запрещаются попытки самостоятельного "модерирования" форума типа: "И куда смотрят модераторы?", "Иди в поиск!", "Читай правила!" и пр. Если Вы действительно хотите помочь спрашивающему - дайте более развернутый ответ: по какому слову нужно искать, а еще лучше дайте ссылку на раздел форума, содержащий ответ на вопрос.

Выдал предупреждение. :D

[bounce1986] 31.01.2009 17:45

PupSoid
так что тормоза для лохов! :idea:

CraZzY 31.01.2009 18:54

АХАХАХАХАХАХАХАХХ!!!!!!-=MIXMAKER7=-Для Лохов!!!!Еще предупреждение!АХАХАХХАХА!!!Ппц!!!! 8O Ни за что! 8O
Триал Для Лохов!

CraZzY 31.01.2009 19:15

ХTR и sd7 Считаются "Нормальными"(Если такие ваще бывают)Вибраками?


Часовой пояс GMT +4, время: 11:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot