biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Велоклуб "Титан" (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Триальный лагерь на Черном море. Интересно? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=25026)

Club Titan 23.07.2009 23:41

Как то сложно через этот форум общаться. Сообщения удаляются.
Для тех кому интересно отдохнуть, потренироваться, потусить, порубиться на 7-ом этапе Кубка России пишите на infovelotrial@mail.ru
Мы не надуваем щёки, декларируя значимость и крутость, просто стараемся создавать позитив.
Приглашаем всех жителей Краснодарского края и прилегающих территорий.
Если есть предложения по проведению соревнования, тоже пишите.
Искусственные препятствия не предлагать.

Антон П. 24.07.2009 02:07

Найдите там места для катания! 3 годы назад был в Сочи летом, ничего толком не нашел, только городской урбан, а этого и в мск море. Катался на камнях в Красной поляне на речке и еще в пос. Митхайловка в 40 минутах езды от Туапсе. Так же в туапсе можно на волнорезах порыгать) Если будет возможность - то можете куда-нить сгонять)

Ждем отчота о мероприятии и о местах катания!

Офф
-=mixmaker7=-, а вот мне больше по душе Выборг чем Хортица) Как-то там уютнее, а на Хортице как-то не так по мне)

-=MIXMAKER7=- 24.07.2009 02:21

Да не в этом суть - хортица или выборг, - суть в том - что РУССКАЯ ТУСА- она завсегда круче СНОБИЗМА всяких КД, где и пообщаться то не есть особо с кем..
в след году поеду на дресслер -разведаю что да как:)

ОЛег Ефимович,да вроде нету удаленных сообщений, = во всяком случае мне, как модератору, вот не отображается ничего удаленного.

По поводу отчета о мероприятии - уж не волнвайся, Антон, - сделаем:) - по старой "иракской традиции" - каждый год снимаю или этап или чемпионат, этот год не исключение)

Граждане местные, - у меня такое пожелание - если это возможно - может у вас отличные камни есть прям на берегу???- это ж просто шик будет прям на берегу черного моря этап проводить!.ммммм:)

Archi 24.07.2009 11:35

Да камней на берегу многа . только если вы в сочи договарились проводить 7этап и там уже город готов вас принять, то думаю переносить в туапсе тогда не стоит.

-=MIXMAKER7=- 24.07.2009 11:37

да я такпонимаю, что нигде никто ни о чем не договаривался - просто находится дикой место с офигеннистическими камнями - размечаются трассы - и вперед!
так что проблем никаких нет!
очень хочется видос на фоне моря снять, просто! - это ж мега шик!


а может - пофоткай места ваши каменные? на берегу?

Archi 24.07.2009 14:04

Вложений: 5
вот фоты на молу но там оч бальшие камни и прям по среди моря на фотках не я и они 2005-2006 г

D-Wright 24.07.2009 14:10

Цитата:

Сообщение от -=mixmaker7=- (Сообщение 394321)
Да не в этом суть - хортица или выборг, - суть в том - что РУССКАЯ ТУСА- она завсегда круче СНОБИЗМА всяких КД, где и пообщаться то не есть особо с кем..

Пообщаться тебе не с кем? жиль, бенито, чемпионы англии....не с кем общаться. пол европпы и америки приехало а ему не с кем общаться. может просто проще надо быть или иностранный язык подучить?
тоже мне, патриот нашелся.
приятна та туса где все адекватные и лояльные.

big_T 24.07.2009 14:10

Блин. Я уже желею, что не поеду =( Сраные финансы, чтобы они хоть немного подросли.

JumpingMaster 24.07.2009 14:35

мммм...какие кубики))))

Антон П. 24.07.2009 14:37

На фотках Archi как раз волнорезы туапсе, но они искуственного происхождения(
Хотелось бы натурала)

Club Titan 24.07.2009 14:49

За тем и едем.
Тарас прав.
Найдём хорошие места и там проведём соревнование.

garp[wha!dez] 24.07.2009 17:31

Вложений: 3
рядом с Сочи, в Абхазии есть пляж - белые скалы.
Вот там бы замутить...настоящи натурал триал у моря... и жить там можно рядом в 2х шагах!

JumpingMaster 24.07.2009 17:42

ааааааааа какая красота.....

-=MIXMAKER7=- 24.07.2009 18:12

Абхазия мне прям ваааще ооочень нравится!!!
в 2006-м там был - вроде 200 рублей въезд стоит.
М? Олег Ефимович?

Данил, - такие люди как жиль и херманс - с такими как ты и я даже раговарить не станут, по двум причинам: им тупо некогда, и им мысла нету тратить свое время на разговоры.
к примеру тот же Кенни даже на емэйл отвечает раз в две недели в лучшем случае, но это правда летом, -зимой то нормально.

ой да чо я тебе объясняю, тыж самый умный пластилин на свете.

D-Wright 24.07.2009 19:25

может надо просто лицо поскромнее делать и не объяснять им что ты очень крутой парень из сибири.
со мной почему то общаются все к кому я подхожу. все абсолютно, заняты они или нет.
прям так жиль приехал на кокс дейз и ни слова никому не сказал!:biggrin:

Ты смешен до безобразия

-=MIXMAKER7=- 24.07.2009 19:37

olololol!
ты кроме америки, выборга и киева то где был, малыш?:)
не смеши общественность.

Archi 24.07.2009 21:20

Вложений: 10
вот все наши камни если че нить придумаете крута будет но это не волнорез это на городском пляже кто будет на поезде через краснодар ехать увидет:)

Archi 24.07.2009 21:30

Вложений: 9
мало ?????:? :-|:):biggrin: вот еще , да еще меня Артур зовут :)

-=MIXMAKER7=- 24.07.2009 21:32

оу! как интересно уже стало!)

Archi 24.07.2009 21:45

Mixmaker- ну как тебе камешки ? можно там соревы устроить?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot