biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Обсуждение дорогих компонентов (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=28883)

ostin 11.03.2010 14:10

Цитата:

Сообщение от Cooper (Сообщение 450064)
но этот НДС надо сначала заплатить, а потом уже можно без него продавать. trialsmaster.net делает так же

ну как же без рекламы=) не обойтись=)

Димонька 11.03.2010 14:11

Вообще да, заказать китайский комплит и тот же кокс, это немного разные вещи, и что ты сам заказываешь с тарти и платешь за доставку, что через посредника в России, .
Другой вопрос с Китайщиной??

ONLY 11.03.2010 14:20

Цитата:

Сообщение от Cooper (Сообщение 450064)
но этот НДС надо сначала заплатить, а потом уже можно без него продавать. trialsmaster.net делает так же

замечательно! мы очень рады за Вас и с удовольствием учтем и переймем опыт Ваших, и тарти успешных продаж без НДС.

A.D.D.[Down] 11.03.2010 14:29

Веталь: и старк за 20кусков ты тоже за свои купил? и мопед продал, который кто тебе купил? и цивик полюбак на свои купишь) респект))
не в обиду, но я думаю, что это не так)))
да почти никто без родителей не начал бы катать.

Cooper 11.03.2010 14:35

пожалуйста, буду только рад.

Vitalikkochesh 11.03.2010 14:36

Цитата:

Сообщение от A.D.D.[Down] (Сообщение 450070)
Веталь: и старк за 20кусков ты тоже за свои купил? и мопед продал, который кто тебе купил? и цивик полюбак на свои купишь) респект))
не в обиду, но я думаю, что это не так)))
да почти никто без родителей не начал бы катать.

старк купил на деньги заработанные у мамы в компании! батя добавил енмного но отдал я ему всё!
мопед купил на деньги проданого лайта. вот цивик батька да, но причем тут это,е сли тема про велики=)

OryX 11.03.2010 14:36

Даже российский неузкоспециализированный на триале магазин (я думаю, большинству он хорошо знаком) реализует продукцию авидов, онзы, кмц, даже магуры!! и др. дешевле, чем триальные магазины (по некоторым позициям разница в цене доходит до 50%).

tori 11.03.2010 14:46

A.D.D.[Down], Vitalikkochesh
народ, харош спорить не о чём-тема не про то кто круче и кто деньги у родителей берёт-не берёт, то что люди сами зарабатывают на байк цен не отменяет, а кроме байка иногда покушать тоже хочется

CrazyBike 11.03.2010 14:52

Будем работать, развивать ассортимент и стараться предлагать выгодные цены и предложения.

Алексей Dr.Alban 11.03.2010 15:15

Эх ну вы тут и развели !!! да конечно хочется низких цен, но не таким способом унижения и оскорбления !!!!

Braza 11.03.2010 15:30

Цитата:

Сообщение от Димонька (Сообщение 450053)
Жумпен Бикес?

Дело в том, что ценовая политика не такая простая, как ты думаешь. Если я снижу цену по сравнению с другим дилером, скажем в полтора раза, то я испорчу с ним отношения. И все на этом завязано.

Я вообще рад, что мой магазин как был так и остался для меня лишь хобби, которое денег толком не принесло, а всю небольшую прибыль я потратил на развитие этого сайта, на котором мы все сейчас и общаемся.

Braza 11.03.2010 15:33

Цитата:

Сообщение от Алексей Dr.Alban (Сообщение 450084)
Эх ну вы тут и развели !!! да конечно хочется низких цен, но не таким способом унижения и оскорбления !!!!

Здесь я соглашусь. Давайте не будем называть наших дилеров "барыгами". Все-таки они стараются для вас же. Я понимаю, что цены у них не самые приятные, но если бы не они, мы бы здесь так и катались на Старках.

Vitalikkochesh 11.03.2010 15:49

может закроем тему?

Deftones 11.03.2010 15:51

Кто не пробовал дилерствовать, тот ничерта не понимает.
Попробуйте. Вам не понравится.

-=Тоша=- 11.03.2010 15:54

Цитата:

Сообщение от Deftones (Сообщение 450094)
Кто не пробовал дилерствовать, тот ничерта не понимает.
Попробуйте. Вам не понравится.

но если этим занимаются, значит что то в этом есть! я не думаю что это голый энтузиазм

и вообще,нужно налаживать свое производство,хотя бы те же звезды,спицы,шатуны,то для чего не надо больших мощностей
втулки уже есть свои,очень даже хорошие

Deftones 11.03.2010 16:00

Цитата:

Сообщение от -=Тоша=- (Сообщение 450096)
но если этим занимаются, значит что то в этом есть! я не думаю что это голый энтузиазм

и вообще,нужно налаживать свое производство,хотя бы те же звезды,спицы,шатуны,то для чего не надо больших мощностей
втулки уже есть свои,очень даже хорошие

Очень многое там на энтузиазме.
Дилерство так и начиналось. Привести друганам ченить из-за бугра, когда в россии ничерта не было кроме роллерок и ДэИксов.

JumpingMaster 11.03.2010 16:58

ДэИксы. как сказал.
я вот на своем ДэИксе уже 6 лет катаю..

garp[wha!dez] 11.03.2010 17:05

Кто готов закупить 100 рам по айс ценам, обращайтесь.

Помните, Жумпин Бикес продавал рамы по 3500? и чо? думаете как пирожки расходились?

В России нет рынка триальных компонентов способного за год переварить новинки и быть готовым к следующим.

Vitalikkochesh 11.03.2010 17:49

Цитата:

Сообщение от -=Тоша=- (Сообщение 450096)
и вообще,нужно налаживать свое производство

есть такой парень, который делает на заводе всякие крутые штуки из титана и алюма=) эт петя bounce =)

temka 11.03.2010 18:19

а меня очень шакируют цены на цепи, покупал 810-ую за 350р полтора года назад и в свзи с кризисом цена поднялась аж до 700р. Это ровно в 2 раза(( воложительная температура не загорами где надо кататься активно... а из за кусачей цены я не могу себе цепь позволить((
Рама вся по швам расходиться, попой чую что лето без байка проведу. Возможно это будет точкой в триале, Так как денег на содержание ваще нет если что то сломаеться. В городе уже 2 с лишним года новичков не видно, наоборот - очень резкое сокращение триального населения


Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot