biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Я сегодня в первый раз (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=28989)

A.D.D.[Down] 16.03.2010 15:16

только что первый раз в жизне разобрал диммер, выяснил, что перегорел предохранитель, купил и заменил, все работает! и первый раз сегодня пользовался индикаторной отверткой)))

tesla 16.03.2010 15:22

первый раз побрил череп под 0,9 ) дволен )

GleBAnnO 16.03.2010 15:32

года назад 1 раз вправляли переломаную кость в живую[сустав]:cry: так как когда был под наркозом ,они накасячили.:)

Rocco 16.03.2010 15:49

В четверг впервые пойду в театр, никогда в жизни не ходил, очень много надежд таю на этот поход) особенно с любимой... И впервые куплю трайолл покрышку, всегда очень многое слышал о ней...и вообще можно про будущее писать? или только что произошло уже.

А вот недавно впервые в жизни ездил на вольво универсал, 2009 года, на которой ездит гендиректор и знаете зачем? за 70 шариками надутыми гелием! вот это поездочка была)(с водиетлем конечно, никто бы меня не пустил за руль,даже если прав были бы)

skittles 16.03.2010 16:47

Сегодня впервые узнал, что у товарища рак.
И вообще первый раз встретился с этим фактом, что в твоем окружении есть человек с этим...диагнозом.
куда себя деть теперь не знаю..

Алексей Dr.Alban 16.03.2010 17:01

Первый раз сегодня послал учителя на йух !!! 17 лет всегда отличался спокойностью и тут пипец как взбесила меня !!! А и ещё мелом прям в голову попал ей !!!! Не первый раз убедился что мой учитель по алгебре наадыкватный человек =)_ вот такой насыщенный день !!!

D-Wright 16.03.2010 18:10

Цитата:

Сообщение от Алексей Dr.Alban (Сообщение 451644)
Первый раз сегодня послал учителя на йух !!! 17 лет всегда отличался спокойностью и тут пипец как взбесила меня !!! А и ещё мелом прям в голову попал ей !!!! Не первый раз убедился что мой учитель по алгебре наадыкватный человек =)_ вот такой насыщенный день !!!

я думаю что после этого тебя ждет еще много вещей которые произойдут с тобой в первый раз

DreamCatcher 16.03.2010 18:13

Цитата:

Сообщение от D-Wright (Сообщение 451656)
я думаю что после этого тебя ждет еще много вещей которые произойдут с тобой в первый раз


+1.

Алеша, из такой ситуации можно и по иному выйти. Я понимаю что встречаются моральные уроды, но кидать в женщину что либо, это грязно. Ты уж прости но повел ты себя как баран.
Нужно уметь словесно парировать, а не физическую силу показывать (так или иначе), там где это не нужно.
А в универе (где как бе ставки более серьезные чем в школе) ты ногами пинать будешь или как?

vampir 16.03.2010 18:30

в первый раз в жизни поехал в мск на машине. сам за рулем ездил по москве. и впервые в жизни у меня отобрали права в москве. первый раз сужусь. впервые написал апелляцию. впервые подумал(а не создать ли опрос о том. кто как ухаживает за ногтями на руках)

Rocco 16.03.2010 18:33

D-Wright
DreamCatcher
+1
Мне вот во мне всегда нравилось, что я человека могу морально задавить не применяя физической силы и даже не матерясь, всего лишь спокойно разговаривая, а неадекватный человек от этого давится, матерится, пытается что-то сделать...
А я всего лишь начинаю анализировать вслух его поведение, от чего он давится.

По мне так лучше уж так, уж если очень надо на место поставить, а так вообще. Не трачу свое предрагоценейшее время на таких.

Vitalikkochesh 16.03.2010 18:39

поверь те мне, там действительно училка тварь=))) сам у нее когда-то учился, слава богу закончил школу и пошел оттуда=)))

KEKS 16.03.2010 18:40

вчера первый раз зарегил кошелек не вебманях)

Vitalikkochesh 16.03.2010 19:02

первый раз вижу такой бардак в комнате! вот что значит брат болеет

Deftones 16.03.2010 19:31

Чета подумал, подумал и ничего в голову не пришло, все повторяется и ничерта нового.
А хотя нет. Только что впервые посмотрел клип Deftones - Rocket Skates, красивые цвета.

BrickTop 16.03.2010 19:32

Первый раз читаю такую тему.

Peter Green 16.03.2010 20:41

Деф - тревожный звоночек! :) будничность засасывает)

Я только что в первый раз заплатил налоги ))) по интернету :0

DreamCatcher 16.03.2010 20:52

Цитата:

Сообщение от Vitalikkochesh (Сообщение 451663)
поверь те мне, там действительно училка тварь=))) сам у нее когда-то учился, слава богу закончил школу и пошел оттуда=)))

У меня, как думаю у многих, учителя тоже не сахар были, но с течением времени я их все больше понимать стал =)
Ещё раз повторю, право вытворять такие финты, то что по чьему то мнению учитель "тварь" или ещё кто-то там, не дает совершенно!!!

Есть другие методы воздействия.

Vash 16.03.2010 21:08

Сегодня впервые порвал цепь на байке...и впервые катался без цепи))))

Босс 16.03.2010 21:37

в первый раз в жизни поехал за перчатками и не нашёл ни в одном магазине, что были рядом!

Magistr 16.03.2010 22:06

сегодня полностью разобрал, помыл, и собрал карбюратор от жиги ))) и еще недавно сидел в машине у гаишника и узанл что можно получить скидочку 50% если не заполнять протокол xD


Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot