biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Ваше отношение к телевидению. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=30134)

EfremovDm. 04.05.2010 09:46

тв отстой, контакт отстой, интернет отстой)
я лучше покатаюсь

Grisha_T34 04.05.2010 09:49

Телевизора в комнате нет, поэтому качаю с инета передачи Explorer, National Geographic, Discovery
Как тока куплю в комнату крутанский ящик, буду лежать на кровати, жрать чипсы, пить колу и смотреть все подряд

dendy 04.05.2010 10:47

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 466770)
вот эти все подобные высказывания мне нпомнают что то типа:
"никто так часто не произносит слово "школота" как крутые первокурсники"
так и тут в обществе не круто типо, если ты смтришь телик, а если не дай бог смотришь то не дискавери.

))))+100500!
Новости нужно смотреть!))
и не впитывать всё подряд, а с осмыслением!
да и в камеди бывает над чем посмеяться и прожектор неплох)
тема лол) никто не смотрит, но передачи и имена участников знают все))))))

ну а об остальном я в первом посте писал:мне жаль вас ребятки))))

зы:Дврайт похвастался что живёт не с родителями?! или мне показалось?!))))

D-Wright 04.05.2010 12:13

нет. тебе показалось.
я вот каждый вечер женскую лигу теперь смотрю.

Vitalikkochesh 04.05.2010 13:17

женская лига не оч, камеди вумен прикольней=)

Hooligan 04.05.2010 13:23

хм, ну не знаю в чем здесь понт... У меня вся семья дискавери смотрит всегда и не потому что это модно. а потому что это действительно интересно.

Ну а так у меня тоже телевизор частенько как фон работает, ну или когда на кухню минут на 10 сходишь чайку попить, тоже можно включить чего нить ))

Камеди "пробовал" смотреть два раза. по большому счету бредятина! Вот только Незлобин понравился, жизненно говорит всегда. Его сборник потом из торента скачал и все.

Прожекторперисхилтон, да ржака ))) Но там только благодаря Урганту передача выезжает )

Новости - да, пожалуй сложный вопрос, смотрю иногда, каюсь ))))

Braza 04.05.2010 13:42

Редко включаю. Смотрю только два канала - 2х2 и Дискавери. Иногда еще новости по НТВ.

andzhi4 04.05.2010 13:43

Цитата:

Сообщение от Aves (Сообщение 466769)
Сейчас такое телевидение стало, что смотреть в окно интереснее.

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 466770)
вот эти все подобные высказывания мне нпомнают что то типа:
"никто так часто не произносит слово "школота" как крутые первокурсники"
так и тут в обществе не круто типо, если ты смтришь телик, а если не дай бог смотришь то не дискавери.

А разве он не прав? Вот если судить чисто объективно, без всяких личных пристрастий и стереотипов.
Прямо сейчас встану и прощелкаю 10 имеющихся у меня каналов, на многих ли будет что-то стоящее просмотра?
Итак, что вышло:
1 канал - новости - сойдет
Россия - шаблонный сериал
Пятый - 12 стульев - гениальное произведение, но смотрено уже раз 6
НТВ - реклама, пошлите смс на 1945
Культура - шаблонный сериал уровнем повыше
Россия 2 - новости футбола - лично меня вообще не интересует
Бибигон - уроки хороших манер - это неплохо
Россия 24 - выступает министр иностранных дел с какими-то общими фразами
A-One - концерт Металлики с симфоническим оркестром - ОХРЕНИТЕЛЬНО! Но его уже неделю крутят
СТО - старый советский мультик - годится.

В общем, из 10 каналов 3-4 можно посмотреть минут 15, это не так плохо.

dendy 04.05.2010 14:26

Цитата:

Сообщение от D-Wright (Сообщение 466822)
нет. тебе показалось.
я вот каждый вечер женскую лигу теперь смотрю.

ну тогда нормал))

Цитата:

Сообщение от andzhi4 (Сообщение 466843)
А разве он не прав? Вот если судить чисто объективно, без всяких личных пристрастий и стереотипов.
Прямо сейчас встану и прощелкаю 10 имеющихся у меня каналов, на многих ли будет что-то стоящее просмотра?
Итак, что вышло:
1 канал - новости - сойдет
Россия - шаблонный сериал
Пятый - 12 стульев - гениальное произведение, но смотрено уже раз 6
НТВ - реклама, пошлите смс на 1945
Культура - шаблонный сериал уровнем повыше
Россия 2 - новости футбола - лично меня вообще не интересует
Бибигон - уроки хороших манер - это неплохо
Россия 24 - выступает министр иностранных дел с какими-то общими фразами
A-One - концерт Металлики с симфоническим оркестром - ОХРЕНИТЕЛЬНО! Но его уже неделю крутят
СТО - старый советский мультик - годится.

В общем, из 10 каналов 3-4 можно посмотреть минут 15, это не так плохо.

ну вот и здорово)))
а по теме, стебут и называют зомбоящиком-сами знают названия передачь/сериалов/имена героев)))))
в общем давайте без фанатизьму!)))

а хвалебный вами Дискавери)))
у меня отец его смотрит!
и даже его порой воротит от передачь где 10-ть человек ловят заблудившегося телёнка и немогут, вызывают тачку спецовую))) в общем ржака!!! показать бы это в деревнях Русских, деды бы ох@@ели!
+повторы постоянные!
+как кошечку сниматют с дерева
вот оно ваше хвалёное Дискавери/Энимал Планет.!
хээ))

Алексей Dr.Alban 04.05.2010 15:56

Онли ТНТ !!!! редко Дискавери и А1 !!!

SAVER 04.05.2010 16:14

утром, перед работой, пока завтрак - часики по центральным(дабы понимать время и не засидеться за чайком).
вечером, ужин, 2*2 (если уже не видел серию), Discovery (опять же, если хоть немного интересно)...ежели ни то ни другое, остается евро-ньюс. Вот собственно и все ТВ за день, итого :
1 час.


Grisha_T34 04.05.2010 16:33

а давайте поговрим про косяки переводчиков на научпоп каналах???

CraZzY 04.05.2010 17:59

не смотрю,из комнаты давно выкинул за ненадобностью

andzhi4 04.05.2010 18:12

Цитата:

Сообщение от Grisha_T34 (Сообщение 466870)
а давайте поговрим про косяки переводчиков на научпоп каналах???

"Эй Джеми, мы промахнулись, время 7 часов" - кто бы объяснил тому переводчику, что попадание на 7 часов, это когда пуля проходит ниже и левее :)

-=MIXMAKER7=- 04.05.2010 19:34

много раз смотрел дискавери
одни сплошные повторы.
одни и те же места, одни и теже наблюдения однии те же факты которые еще Дроздов всем поведал.
ОДни и те же ламантины, одни и теже пернатые. - в общем скука. - как его можно смотреть все время,а ? смотрели сами то хыть раз ??

на счет того - что можно ли мотреть 3-4 канала. - ты в данный момент включил обнаружил на 3-4 каналах что то интересное. - а если каждые два ячаса вкулючать - то каналы поменяются на которых чтото интересное ? уверен да!

смотреть телек не означает зырить в него круглые сутки.
у каждого канала есть что то интересное к просмотру, и как любое интересное -он имеет определенное место в расписании, и не крутится сутками

andzhi4 04.05.2010 19:39

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 466894)
много раз смотрел дискавери
одни сплошные повторы.
одни и те же места, одни и теже наблюдения однии те же факты которые еще Дроздов всем поведал.
ОДни и те же ламантины, одни и теже пернатые. - в общем скука. - как его можно смотреть все время,а ? смотрели сами то хыть раз ??

на счет того - что можно ли мотреть 3-4 канала. - ты в данный момент включил обнаружил на 3-4 каналах что то интересное. - а если каждые два ячаса вкулючать - то каналы поменяются на которых чтото интересное ? уверен да!

смотреть телек не означает зырить в него круглые сутки.
у каждого канала есть что то интересное к просмотру, и как любое интересное -он имеет определенное место в расписании, и не крутится сутками

Ну так о том и я говорю. Наверно, даже по ТНТ нет, нет, да проскочит интересный фильм. Хотя, у меня ТНТ нет, так что я не знаю.

Hooligan 04.05.2010 19:42

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 466894)
однии те же факты которые еще Дроздов всем поведал.
ОДни и те же ламантины, одни и теже пернатые. - в общем скука. - как его можно смотреть все время,а ?

Ты случайно дискавери с Animal Planet не спутал? Какой Дроздов, какие пернатые? ))

"Вещание канала основано на документальных передачах о науке (упрощённые для большинства людей), технологии и истории." (с) Википедия

Причем тут животные какие то )))

SAVER 04.05.2010 19:47

да уже было в постах выше путаница с анимал пленет (хотя он тож из линейки дискавери)

Hooligan 04.05.2010 19:55

Я имел ввиду что дискавери ченел никаким боком не относится к каналам о животных и о природе!

-=MIXMAKER7=- 04.05.2010 20:00

ОКЕЙ -
на дискавери животных никогда не бывает.
и опытов нд ними и экспериментов не показывают

тока что врубил - опять неньютоновская жидкость! - ну склолько можно байанить то!?!


Часовой пояс GMT +4, время: 04:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot