biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Bmx видео(слабонервным не смотреть) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=32766)

Petachok 17.09.2010 08:04

Аааааа... ХА-ха читаю комменты и просто укатываюсь под стул)))))))))

[INH]Serg_rus 17.09.2010 09:51

Принципиально не буду комментировать девку, отсутствие шлема и перчаток. Видео понравилось. Раньше не видел.

Duck 17.09.2010 10:20

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 499036)
ну видосы у него раз от раза ну вообще ничем не отличаются
даже деймон и тот нет ент да ввернет что то новенькое, то на закрывающуюся воротину запрыгнет, в распорку между стеной встанет

а у этого всег одно и тоже.
кроме гэпдропов с тэйбтопом и лукдауном ничего не умеет. ну трехи там всякие.

вот бы сделал он даблвип на пролетке ?
технически сложных трюков он не делает вообще.

скука.

ВАУ всего лишь тейблтоп лукдаун и трёха, а ещё мэнуалы волрайды и гринды, а ещё трёху в оппозит, а ещё трёхулукдаун, футджемвип.)
Ты ещё ватсона заставь в соревах учавствовать ага, этоже техниическиии слооожнеее урбана дада


михмахер тролль :)

Не каждый технорайдер решится делать трёху с крыши дома, или гепать с крыши на крышу, так же и в триале

DreamCatcher 17.09.2010 10:52

"Крутой! Молодец! Техничен!"

А по мне так панкота на байке себя не жалеющая.
Есть очень много интересных и красивых бмх урбан видосов, где катают хотя бы в шлеме и не делают акцент на то, как райдер убрался о стену и как же сильно он бедный ладошку поцарапал.
+ техники я не увидел - байк водит у него как будто он пьяный и руль порой (если конечно не специально) даже темах где и нет такого удара, у него из рук выдергивает.
На вкус и цвет фломастеры разные, но это все равно что разговаривать о тайквондо, а смотреть видюшку о драке 2 пьяных в подворотне =)

kapas 17.09.2010 10:54

баба крутая

JumpingMaster 17.09.2010 12:12

вот тема та)))

http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=24918

каменты почти 1 в 1)))))))
Тарас прям почти слово в слово сказал))

Duck
охеренный трейлер!!!!!!
в начале в чела бемом - огонь))))

-=MIXMAKER7=- 17.09.2010 12:21

так я скопипастил)

k0RnY 17.09.2010 14:15

женщина ох хороша была
обожаю девчонок в стрингах)))

Шимон 17.09.2010 15:01

Цитата:

Сообщение от Fighters (Сообщение 499074)
а вот это вот что вообще такое?)))

То что Харе всем гнать на парня! Круто катает он. К примеру Танниклиф с 5 метров дропал и ногу ломал себе. И всё нормально с ним! Хотя Согласен что на вкус и цвет, и стиля котания, мнений должно быть много!

Kentachteez 17.09.2010 16:34

мадмуазель вдуваема, видос норм

Fighters 17.09.2010 16:59

Цитата:

Сообщение от Шимон (Сообщение 499152)
То что Харе всем гнать на парня! Круто катает он. К примеру Танниклиф с 5 метров дропал и ногу ломал себе. И всё нормально с ним! Хотя Согласен что на вкус и цвет, и стиля котания, мнений должно быть много!


Я не это имел ввиду))) Я имел ввиду что эти райдеры как Ватсон, Макаскил и Туниклиф тоже делают глупые, иногда очень опасные темы, но мы ими восхищаемся) А стоит БМХеру такое сотворить так сразу мудак)) Просто мы любим триал, поэтому Дэймон Ватсон и крутой, что бы он не сделал))

semz 17.09.2010 17:40

Цитата:

Сообщение от Fighters (Сообщение 499168)
Просто мы любим триал, поэтому Дэймон Ватсон и крутой, что бы он не сделал))

они хотя бы в шлемах катают

0=0 17.09.2010 17:51

ну что за бред про шлемы. когда многие катают без барендов, защиты голени и т.д., можно то же самое сказать

Magistr 17.09.2010 18:17

Цитата:

Сообщение от 0=0 (Сообщение 499180)
ну что за бред про шлемы. когда многие катают без барендов, защиты голени и т.д., можно то же самое сказать

баренды не влияют на разбивание головы. Голень разбил, она зажила, а если разобьеш голову, тут уже может быть куча вариантов, и возможно даже такой что шлем уже будет ненужен ибо спасать будет нечего :|

катаю тока в шлеме

и да, сиськи гуд

chipz 17.09.2010 18:19

Какая-то странная логика — "не понравилось видео, потому что райдер не в шлеме" :) по вашему мнению, если б райдер был в шлеме, то от этого видео стало уберкрутым?) как будто это ваш сын, и вы за его башню печетесь.

Нормально он катает, че. Мне понравилось.

Sanchez 17.09.2010 19:12

Отсутсвие барендов здорово влияет на получение харакири.

S*neжnый 17.09.2010 19:59

Да ладно вам, отмороженый парень мочит крутые темы, ну да его суставы и кости не скажут ему спасибо, но зато темы вообще адовые! Видос кстати оч старый) а вот трейлер понравился)

DreamCatcher 17.09.2010 21:28

Цитата:

То что Харе всем гнать на парня! Круто катает он. К примеру Танниклиф с 5 метров дропал и ногу ломал себе. И всё нормально с ним! Хотя Согласен что на вкус и цвет, и стиля котания, мнений должно быть много!
Ну лично я имел в виду именно акцент в видео на его уборки, мясо и кровь на ладошке. + слабые пальцы =)

Dick 17.09.2010 23:53

в начеле велик забавно отскачил
звуки в видео очень эфектные
ах да тити добротные

byserg 18.09.2010 11:25

охренеть)) "техники не больше чем у мешка"")))
всем бы быть такими нетехничными


Часовой пояс GMT +4, время: 20:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot