biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Наши байки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=21)
-   -   my BIKE (pic) +Фотки из Питера (Август 2003 by Gazza) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=3390)

Meridean/PND 19.01.2004 16:08

А теперь моё слово :D

Во-первых:преувеличил Митяй - ребята действительно делают сайд хоп на 90 см(как помню),но особо зрелищным катание не назвать-стиль ещё не выробатолся(пока).Всё стало получацца с покупкой спец байков,до этого на обычных лясах-делать ничего и не получалось :wink: .Взять скажем Пиаркула(ему от меня респект)-на железной раме 20.5 роста рубить динозаврию!!!(сейчас уже Пинигин,но факт-фактом!)
Во-вторых:Какое место на чемпионате заняли ребята?А?Напишите...

В - третьих:Газза,когда в Питер-то приедешь? :D

VINT 19.01.2004 17:46

dffdf
 
ААААА! Газзааа!!!! Зачем ты эти фотки выложил! мне теперь катаца хочется еще больше!!! Вот сижу и колени трясутся!!!! Супер фотки!!!!

Мне даже переходить в стрит разхотелось. Но ничего, я уже решил что буду брать, летом в Питере будет одним велосипедом больше :twisted: :twisted: :twisted:

P.S: Следубщим летом все должно повторится!

-RU- 19.01.2004 17:46

bike ja kupil v UK 4erez moego znakomogo Dominica Hermanca, togo samogo vladelca zavoda KOXX.
zawita na trubu stoit 20 funtov (20x1.5=30 usd)

Biceru - peace. ja dumau 4tobi kritikavat nado samomu v soverwenstve umet delat 4toto. tak 4to bez naezdov, tem bolee virtualnix ni s moei ni s tvoei storoni. peace

professionalu Meridanu predlogenie - moget nau4iw nas kak nado katatsja a to umnu4at kegdiy moget, nawelsja toge mne velikiy sudja katania.

Gazzaa dvoinoi respect za fotu. rodnoi piter, rossia :cry:

letom tak ewe mogno budet zatusit. priezgai.

Fars 19.01.2004 17:54

ф
 
Крутая у вас туса, ПОЗДРАВЛЯЮ, и даже децл завидую...
Я блин всё один до один катаю... ни разу ещё ни с кем ТРИАЛ не катал, никто из друзей не увлекается

nCuX 19.01.2004 17:55

Триал на фоне памятников архитектуры ришает! :D

Broker 19.01.2004 18:42

Re: rr
 
2GAZZZAloddi
Сколько не смотрел твои фотки, все время ты абсолютно разный на внешность...Пластику делаешь? :D :D :D

МозоЛь 19.01.2004 19:10

Я и Бисер очень разные люди , но я все таки с ним соглашусь , все эти компы это гнилые понты , да и Газза слишком уж разрекламеровал их походу дела малой , как там его зовут из стритовых вишек только серф мутить умеет , а на счет динозаврии это все из за крутых велов посмотрел бы я как они попрыгали на мериде с вибрейками типо деор , челы простые Можеры и им все легко достается вряд ли не можер стал бы прыгать рядом с такими компами .

nCuX 19.01.2004 19:49

2Мозоль
Неужели, мажор - такое сложное слово?
Я 5 минут пытался произнести твой вариант этого слова, но так и не смог!

Serget 19.01.2004 20:09

2Мозоль
Мля, неужели еще не надоело обсуждать кто мажор, а кто нет (тем более сделать 2 ошибки в слове из 5 букв - это круто...)? Зависть спать по ночам не дает? Следую твоей логике - посмотрел бы я как ты на дедушкином Аисте популял. Ты не знаешь, как они катаются - не кати бочку. Бисер просто по приколу это писал, ну прет его стрит рекламировать :)

Газзза: Ты на этой фотке на Майкла Джексона децл похож - такой же бледный и такое ощущение что ща что-нибудь с лица отвалится :D

VINT 19.01.2004 20:12

увув
 
2 МОЗОЛЬ: Если завидно, лучше помолчи. :?

DeV 19.01.2004 20:36

По первым словам Газзы я тоже подумал что чюваки и прям просто про , но потом вспомнил что я видел чювака на МОДЕ монти на SNOWMANIA в том году! я еще попросил его покатать , она как раз был номер до меня то есть шел он передомной , тогда я еще на КОНЕ пулял.
Знаю что у него был черный МОНТИ теперь эта рама у ЗА ! Которую он продает .

-RU- 19.01.2004 22:24

mozol - nu pi***c ti eb***toe suwestvo. tebja woobwe ktonibud sprawivaet, il tvoego nedonowenogo mnenia? ne pontis na pustom meste, tem bolee 4to v internete.

Meridean/PND 19.01.2004 23:08

Ни вопрос-покажу :D
Только на стритовом байке весом в 13.5кг,а не на 9 кг моде :wink:

А чё там с чемпионатом мира?

Jin-JIK 19.01.2004 23:14

to МозоЛь: Чувак, ты не прав. :) Этодругой уровень. Если у ребят есть деньги и на ППК и на лэптопы, то не катать же им на Меридах с ростовкой 20" только чтобы не показаться мажорами :D От них класс их оборудования(байков) требует и высокого класса катания и на мой взгляд они его оправдывают :wink:

Респект вам, пацаны! 8)

Bicer 19.01.2004 23:43

2RU:Народ с тобой по хорошему а ты матиришся во всю...
Просто ни хорошо.

2Gazza:Ты же модератор, и почему же посты его ни удаляеш...
Матирится чел во всю и ни стесняется.

Я тоже ни ангел но ведь ни по 5 слов в предложении...

Gazza 20.01.2004 00:11

Цитата:

Сообщение от Bicer
2RU:Народ с тобой по хорошему а ты матиришся во всю...
Просто ни хорошо.

2Gazza:Ты же модератор, и почему же посты его ни удаляеш...
Матирится чел во всю и ни стесняется.

Я тоже ни ангел но ведь ни по 5 слов в предложении...

Газа конечно в последнем посте маты потер....
Но если бы Бисер молчал в трубочку, то такого отношения и не было бы, тем более вроде вы сошлись на peace.
Если в следующий раз увижу такие необоснованные утверждения- сразу тереть буду. А то слишком много базара получается.
2Broker: Когда я показал свою эту фотку сегодня своей Ксюшке..она долго надо мной смеялась...просто фотка после дня катания..я очень убитый был...
2МозоЛь: если бы ты зарабатывал соответствующие деньги, ты бы разве не дал своим детям все, что им нужно для спорта? А ноут...блин...у меня тоже есть ноут. Ну приходите...докажите мне, что я мажор.
2DeVil: Как сказал Дэн, он на байкарми сильно ложанулся и стал тренероваться. Сейчас уровень у него очень высокий. Не буду сравнивать с твоим, но оба быстро развились. Молодцы.

Народ, и нифига я не рекламировал. Просто бесит, когда народ, не зная друг друга в лицо начинает кидаться такими нелецеприятными выражениями.

Fars 20.01.2004 00:16

a
 
2 Gazza: Выложи ещё ПЛИЗ фоток, очень интересно посмотреть как вы там пуляли/те.
RESPECT всем, мне до вас ооооооооооооооооооооооооооочень далеко, даже ещё дальше :lol:

VINT 20.01.2004 00:31

Ud
 
Да, Газза, выложи им видюху где Дэн сайд хоп офигенный делает, и фотки тож выкладывай все.

Fars 20.01.2004 00:33

a
 
VINT дело говорит, ВИДЕО было бы ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!
Мне бы такую компанию, да хотя бы любую..................... :( :(

DeV 20.01.2004 00:41

Цитата:

Сообщение от GAZZZAloddi
2DeVil: Как сказал Дэн, он на байкарми сильно ложанулся и стал тренероваться. Сейчас уровень у него очень высокий. Не буду сравнивать с твоим, но оба быстро развились. Молодцы.

Ну о чем речь я тогда вобще можно сказать не че не умел !
Ну а че сравнивать наверняка лучше чем я , куда уж меня то :) !
Если у человека есть время то это хорошо !Пускай тренеруется и приежает к нам на соревнования будет любопытно !


Часовой пояс GMT +4, время: 09:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot