biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   променяете ли вы байк на девушку? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=3696)

narkoman 28.03.2004 20:20

не я тоге за байк(постоянно говарят что мол байку больше времени уделяеш,типа выбирай я или вел...)я всега вел вы выберу!!! 8)

Neo 28.03.2004 23:27

моя меня кинула за просто так. Ну, типа как всегда ты козел, извини. целый год встречались, а тут она выдает... прикол.. Вот байк и спасает. учусь крутить мутку..тьфу ты, мутить крутку...Во!.

AlexGold 29.03.2004 17:16

Цитата:

Сообщение от Nachi
А я бы хотела встречаться с триалистом, чтобы не было такой делемы. Потому что и он бы понимал,чтом я без байка никуда, и я его отлично поняла бы. Да и катать вместе можно и учить друг друга фишкам разным. :roll: Эх.....замечталась! :roll: 8)

Ну не знаю, если бы моя девушка фигачила, как ты, мне бы за нее страшно было :) Хотя, я бы с этим наверное справился. По крайней мере, свою подругу я потихоньку учу прыгать :)

Tryalist 01.04.2004 17:12

НЕкоторые не обламываются :lol:

http://www.udaff.com/photo/page1771.html

People 01.04.2004 18:39

я бы не поменял... пришлось бы мириться моей... а тем более что у меня щас никого нету, так я теперь могу всегда честно предупредить, чем чреваты отношения со мной:)

Nachi 01.04.2004 23:08

Цитата:

Сообщение от AlexGold
Цитата:

Сообщение от Nachi
А я бы хотела встречаться с триалистом, чтобы не было такой делемы. Потому что и он бы понимал,чтом я без байка никуда, и я его отлично поняла бы. Да и катать вместе можно и учить друг друга фишкам разным. :roll: Эх.....замечталась! :roll: 8)

Ну не знаю, если бы моя девушка фигачила, как ты, мне бы за нее страшно было :) Хотя, я бы с этим наверное справился. По крайней мере, свою подругу я потихоньку учу прыгать :)

Ага, значит вы боитесь, а МЫ нет? Поэтому иногда девчонки и ставят ультиматум, потому что они боятся. блин, за ВАС!!!! :?

DieZzza 01.04.2004 23:35

Чё за НАС волноваться? Если чё, мы заживём. Накрайняк: шрамы украшают мужчину :D . А вот ВЫ - совсем другое дело :!: Беречь ВАС надо :!: :!: :!:

AlexGold 04.04.2004 01:13

Цитата:

Сообщение от Nachi
Цитата:

Сообщение от AlexGold
Цитата:

Сообщение от Nachi
А я бы хотела встречаться с триалистом, чтобы не было такой делемы. Потому что и он бы понимал,чтом я без байка никуда, и я его отлично поняла бы. Да и катать вместе можно и учить друг друга фишкам разным. :roll: Эх.....замечталась! :roll: 8)

Ну не знаю, если бы моя девушка фигачила, как ты, мне бы за нее страшно было :) Хотя, я бы с этим наверное справился. По крайней мере, свою подругу я потихоньку учу прыгать :)

Ага, значит вы боитесь, а МЫ нет? Поэтому иногда девчонки и ставят ультиматум, потому что они боятся. блин, за ВАС!!!! :?

Плохое слово "ультиматум". Надо не ультиматумы ствавить, а пытаться договориться. Всегда можно договориться, хотя бы о том, что надо расстаться...
Я, кстати, не сказал, что от того, что боюсь за свою подругу, не разрешаю ей ничего на байке делать. Хочется - пусть тоже прыгает. Ради любви можно потерпеть.

NITENS 08.04.2004 00:36

Байк- это всего лишь кусок лома определённой формы=-) Человеческие отношения всегда дороже. Да, конечно, девушка и без байка может уйти, но для того и живём, чтобы учиться налаживать контакты друг с другом. :idea:

ant1pod 08.04.2004 20:54

Девушку надо сажать на байк и чтоб катала рядом, что я и делаю :)
И мне хорошо, и ей - вес сгоняет заодно. Вот и компромисс.

SaMaRaNcH 08.04.2004 22:03

Гы! А я свою нах послал 3 дня назад после того, как узнал, что раньше она встречалась с бмХЕРом.(а я их ненавижу! :evil: ) ЭТО ЖИЗНЬ!!! А кто был у них до вас, чуваки, не задумывались???
То-то же. А велосипед- это МОЁ!!! Даже если есть какая-то б/у часть, то её ведь не имели и не облизывали. :wink: И каждый следующий байк лучше предыдущего! Если что-то не устраивает, можно поменять комплектацию. Сразу оговорюсь, я не имею ничего против прекрасного пола. Я привел реальные аргументы. Кто-то поспорит? :?:

DieZzza 08.04.2004 22:30

Цитата:

Сообщение от SaMaRaNcH
Гы! А я свою нах послал 3 дня назад после того, как узнал, что раньше она встречалась с бмХЕРом.(а я их ненавижу! :evil: ) ЭТО ЖИЗНЬ!!! А кто был у них до вас, чуваки, не задумывались???
То-то же. А велосипед- это МОЁ!!! Даже если есть какая-то б/у часть, то её ведь не имели и не облизывали. :wink: И каждый следующий байк лучше предыдущего! Если что-то не устраивает, можно поменять комплектацию. Сразу оговорюсь, я не имею ничего против прекрасного пола. Я привел реальные аргументы. Кто-то поспорит? :?:

Чувак, вот прикинь: У тя новая девушка, ты ей нравишься, она тебе, и тут она узнаёт, допустим что ты когда-то встречался с девчонкой, допустим, из другого города, а она их (иногородних) терпеть не может.... И реально тебя посылает....
Ну... Как...???
Нельзя так, вот... ИМХО.
ОНИ - тоже люди.

NITENS 08.04.2004 23:21

Мэдкиндер прав... Нельзя. Девушка не велик. Она человек и наделена душой. А это многого стоит.
И если любишь, то абсолютно наплевать, с кем встречалась и с кем знакома в данный момент=-)
Будьте людьми, всё-таки, а не зверёнышами механическими :wink:

DieZzza 08.04.2004 23:33

2 NITENS Свой человек...

Nachi 08.04.2004 23:46

Цитата:

Сообщение от SaMaRaNcH
Гы! А я свою нах послал 3 дня назад после того, как узнал, что раньше она встречалась с бмХЕРом.(а я их ненавижу! :evil: ) ЭТО ЖИЗНЬ!!! А кто был у них до вас, чуваки, не задумывались???
То-то же. А велосипед- это МОЁ!!! Даже если есть какая-то б/у часть, то её ведь не имели и не облизывали. :wink: И каждый следующий байк лучше предыдущего! Если что-то не устраивает, можно поменять комплектацию. Сразу оговорюсь, я не имею ничего против прекрасного пола. Я привел реальные аргументы. Кто-то поспорит? :?:

8O А вот это очень жестко!!! :evil: Честно, мне даже возникло жедание двинуть тебе за эту девушку! :evil: Прости пожалуйста, но ЭТО ЖИЗНЬ!

kpoxa 09.04.2004 15:51

молодость склонна к максимализму, пусть даже , если истоки поступков большей частью надуманны и не совсем адекватны окружающему миру.

молодой человек мог бросить свою девушку, но она могла и его бросить? а описание, которое он дал нам здесь.. может быть он так хотел подогнать свою историю к данной теме?

это не значит, что я обвиняю его во лжи.. однако, если все, действительно так, как он сказал, если он действительно подошел к ней и бросил - ты встречалась с БээМыКСером, так иди ка ты (туда-то)... хммм. дам совет, не поучение (ни за что не возьмусь никого поучать 8)).. и не я один, думаю, надо срочно менять свой взгляд на отношения между полами... на этом пути тебя будет ждать слишком много разочарований.
Впрочем.. сама тема подразумевает наличие ответов подобного характера.. Так что, ничего удивительного.
Одно радует - из уст человека старше 18, такого уже не услышишь... оговорюсь - обычно 8)

Detroit 09.04.2004 19:18

2 madkinder:
Курица - НЕ ПТИЦА,
Женщина - НЕ ЧЕЛОВЕК!!! :twisted:
ХЫхы..
А если серьезно, вопрос глупый...
По любому нужно и можно все совмещать... :wink:

Nachi 09.04.2004 20:13

Цитата:

Сообщение от Detroit
2 madkinder:
Курица - НЕ ПТИЦА,
Женщина - НЕ ЧЕЛОВЕК!!! :twisted:

Эй-эй-эй, полегче...тебя не так поймут!!! :twisted: :lol: :lol: :wink:

DieZzza 09.04.2004 21:11

:D :D :D

SaMaRaNcH 09.04.2004 22:42

2Nachi Ой... придется теперь тебя избегать :lol: Больше к маяковскому не поеду :lol:

2kpoxa Ничего личного, но не тебе меня судить... Разговор был не настолько прямолинеен, как твой. :twisted:

Вобщем харош обсуждать мой пост! Высказывайтесь по основной теме! :wink:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot