biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Посоветуйте мне байк для триала!!! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=3832)

Irvin 28.03.2004 00:59

На моде ведь доехать до куда либо проблематично, вы представьте как девушка будет 10 км вкручивать на нём, как оно нормально?

Serget 28.03.2004 01:08

Ты считаешь, что вкручивать 10 км на триальном велосипеде - это нормально?
Либо триал, либо вкручивание.
Посерединке стрит :)

Irvin 28.03.2004 01:14

Цитата:

Сообщение от Serget
Ты считаешь, что вкручивать 10 км на триальном велосипеде - это нормально?

Да считаю что на триальном байке вполне можно проехать 10ку.
Цитата:

Сообщение от Serget
Либо триал, либо вкручивание.

Ну извини, не у каждого ведь возле дома триальные стадионы.

Serget 28.03.2004 01:22

По моему достаточно нормального урбан ландшафта..
Мы уходим в оффтоп :)
Триальный байк, приспособленный к вкручиванию - это не триальный байк :)
А проехать-то можно...

Fars 28.03.2004 01:26

10км на МОДЕ 8O 8O 8O 8O Для меня 500 метров уже напряг. А стадионов триальных у нас и так нет, я как триальщик-отшельник, езжу себе медленно везде, ищу темы, всякие камушки красивые... А вообще у нас уже тепло, скоро немецкие триальщики будут площадки строить...
Звиняюсь за Офф

Izzum 28.03.2004 05:21

Ха, мы катали тогда летом, в Люберцы на карьер, так там от электрички до самого карьера так нехило вваливать (тогда я был на стоке), дак там ZA и Микка ехали туда своим ходом на модах, и ничего, доехали...
А на самом деле, я не могу нормально сравнить сток и мод, так как сам лошпед и на том и на другом. Ведь есть люди реально на модах и на стоках прыгающие, тут нельзя так конкретно сказать про легкость управления - это на любителя. Если конкретизироваться - мне на моде легче. НУ могу сказать что крутка (лично для меня), и развороты всякие и кручения на месте, а так же сайдхоп стали делаться выше и проще...

maxxis 28.03.2004 10:00

Да вы что какой мод? Девушка только начинает! Может ей вообще ваш триал не понравется! Может она пару трюков замутит и с нее хватит! Девушки одназначно сток нужен, что бы еще просто кататся можно было!

_Dubindustrial 31.03.2004 10:25

Аgang грипсы
 
Надо всётаки аханх брать. Я как купил(правда для стрита).....потом тока по настоящему осознал что сделал правильно. Но я брал со скидкой за 14000.
Такой момент
Изначально держатся за руль очень не удобно -грипсы длинные+шифтеры длинные=ручки тормозные далеко от краёв -если братся за руль по нормальному широко -указательный палец недобно изгибаются, указывая на рулевую :D -тормозные ручки ели достаешь. Мозг инстинктивно сдвигает руки -но тогда получается что держишся как за узкий руль, а это сами понимаете...
Поэтому надо снять грипсы и срезать с внутренней стороны красненькую часть(или даже ещё черную чуть прихватить), вот. Теперь можно нормально раздвинуть шифтеры и ручки к краям и полноценно держатся за края руля спокойно доставая указательным пальцем ручки.

Irvin 02.04.2004 12:14

А может девушке подойдёт Stark Heretic 2004гв???... вроде ничего так, кто как думает?

Izzum 02.04.2004 16:55

А где интересно сама девушка пропала? А то мы тут обсуждаем для нее вел, а она мож его уже купила? :wink:

People 02.04.2004 18:40

тока не отговаривайте ее, пусть покупает, и учиться...

Мария 02.04.2004 22:26

Цитата:

Сообщение от Izzum
А где интересно сама девушка пропала? А то мы тут обсуждаем для нее вел, а она мож его уже купила? :wink:

Я не пропала, постоянно слежу за вашими комментами. И мне вдвойне приятно, что такие отзывчивые люди помогают выбрать байк. :D Тем более, что я его еще не купила... :( Но очень надеюсь, что ждать не долго. :D

maxxis 03.04.2004 09:01

Мужики а может Марии посаветовать GT Moto? Она не высокая, триал я думаю это минутное увличение (Мария не обижайся!), а вот для стрита памоему самое оно! И дизайн конечно!

МозоЛь 03.04.2004 10:39

ДА триал это не женское увлечение как впрочем и стрит и дерт и пр.
Неохото портитть красоту ! плюс к этому на триальных велах очень злые педали я себе ими шрамы сделал на ноге на всю жизнь !
Не боишься.... :arrow: :?:

frozen 04.04.2004 01:31

Цитата:

Сообщение от МозоЛь
ДА триал это не женское увлечение как впрочем и стрит и дерт и пр.
Неохото портитть красоту ! плюс к этому на триальных велах очень злые педали я себе ими шрамы сделал на ноге на всю жизнь !
Не боишься.... :arrow: :?:

год назад я себе стока шрамов посадил, потом купил самые дешевые щитки, все ок


странно, но щас шрамов почти не заметно 8)

Irvin 04.04.2004 01:41

Думаю щетки решат проблему изувеченной голени :) нужно тока вовремя об этом позаботиться...

Serget 04.04.2004 01:43

Ребята, катайте в защите!!!
Я за позапрошлое лето себе голень вхлам успел порвать, пока не купил дайнезу.
Сейчас тоже частенько бывает - нога с педали соскальзывает - не знаю, на что бы она сейчас была похожа, если бы не защита...

frozen 04.04.2004 02:00

у меня футбольные щитки за 7 уе :oops: :oops: , проблем с коленями нет, поэтому полная защита голени+колена не нужна :)

Izzum 04.04.2004 05:04

У меня Lizard Skins за 61$, дороговато и в них немного жарко, но тем не менее не раз спасали мою голень...

maxxis 04.04.2004 08:30

Мне кажется Марии надо сначало ве купить а патом о щитках будем рассуждать! Мое мнение, что ей надо GT Moto брать!


Часовой пояс GMT +4, время: 17:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot