biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   очень нескромный вопрос к мужской половине посетителей (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=406)

Konstantin 02.03.2003 23:50

В связи с этим опросом вспомнил анекдот:

- Знаете кто такой джентельмен?
- Нет...?!
- Это человек который выходит из душа чтобы пописать... :wink:

Serge 05.03.2003 01:23

Лично меня не удевляет что тут так много извращенцев, ибо согласитесь, нормальным поведением писанье в раковину не назовешь, не для того она создана, триалом тоже не каждый второй занимается.
перефразируя известное утверждение скажу:
-Странный человек - странен во всем.

ЗЫ: В принципе, какая разница что лить в раковину....

DeeMaa/Pompeya 05.03.2003 23:27

конечно ДА!
как же иначе???

DeeMaa/Pompeya 05.03.2003 23:29

Интересно, а как же девочки из положения выходят???
Наверное писают в ванну! :twisted:

BaSf 06.03.2003 16:07

Мда....
Я думал я один такой странный!! :lol: :lol: :lol:
Оказывается Я НЕ ОДИН!!!

Признаюсь, в раковину на кухне никогда не пЫсал...

Но в том случае, если туалет кемто занят... ( у меня соедененное, 2 в 1)., приходится справлять нужду в пластиковые бутылки из под колы и всякой такой фигни.. Прикольно!

Никто такого не практикует?

:) А потом эти бутылки.... тихонько.... из окна выкидываю... :D :D

Dinko 22.03.2003 17:49

Когда у нас был школьный туалет на ремонте, я справил нужду в портфель учителя по химии 8O :D (меня почему-то отправили к директору), но было круто 8) .

Wheelie 27.03.2003 05:27

Всё тот же!
 
Бывает, когда хрен мою, если очень приспичит, вдруг! :wink:
А так, ни-ни, только в унитаз! :D

LITE 28.03.2003 15:43

А у нас в школе как-то раз кто-то в писуар наклал, да так много что уборщица час убирала за этим "засранцем" :oops: :oops:

Wheelie 28.03.2003 16:23

Всё тот же!
 
2 ALP
5 баллов! Когда я в школе учился, однажды тоже такое видал. :lol:

Butch 28.03.2003 17:53

вот когда много лет назад открывал эту тему - совсем и не думал - что она окажется столь популярной и по сей день :lol: эксперимнт удался! жаль не знаю как продлить срок голосования - чтобы все вновь пришедшие тоже могли проголосовать.

и хочу заметить - что это было лёгкой шуткой с долей эксперимента, в то время как калоидно-капрофажная тематика здесь вовсе не предполагалась!

Так что эксперимент продолжается! :roll:

Izzum 28.03.2003 18:44

у нас в универе какой-то студент наклал прям на лестнице, а наши преподы так бойко через эту кучу перепрыгивали, типа не замечая... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Serget 28.03.2003 18:54

Откуда ты знаешь, что это студент? Может это препод был :lol:

Izzum 28.03.2003 18:59

кстати об этом я и не подумал, вот уроды преподы! :lol: :lol: :lol: :lol:

RF_Nat2003 23.06.2003 23:24

пс пс пс
 
когда преспичит и не туда пописаешь,хоть не пацан,а девушка но я отвечу: писаю при любом удобном случае пока мама невидит... :P а когда я нетоко писаю у меня вот такая рожа 8O
мальчики сракавинами стучитесь знакомится... :!:

Nachi 27.06.2003 06:00

Гы! Я когда маленькая была писала в раковину и это вошло в привычку.И когда выросла и покрупнела, захотелось повторить - бамс - раковина сломалась! :oops: :lol: :lol: :lol:
А вообще, так не честно! Парням легче писать!

Butch 27.06.2003 11:06

ну что-то нам может и проще и быстрее... зато у женской половины оргазм куда-как продолжительнее и эмоциональнее - нам остаётся только от зависти вешаться :roll:

хотя думаю что это - уже совсем другая тема... :wink:

NoNka 27.06.2003 12:22

Бутч себе не изменил...)))
писать в раковину - извращение, тем более, если ты - девушка. никогда не имела такого пристрастия, НО даже если б и имела, хрен бы призналась)

Serget 27.06.2003 23:53

Мне интересна только одна вещь: зачем делать это в раковину если есть унитаз???

Nachi 28.06.2003 10:38

ХА! У меня семья большая, очередь в туалет тоже... :lol:

GnuX 29.06.2003 19:23

У тя че всем одновременно в туалет хочется?????????? Типа все синхронно:-)))))))))) Так значит второй туалет заводить надо...........

А мож есть кто, кому больше в раковину ссать нравится, чем в унитаз???????..........или мож кто еще на горшок мочиться ходит????????

ЗЫ............а вы никода не видели как велогоны во время гонки писают????????????? - отщелкивают один автомат, перекидывают ногу через раму, так шоб рама сбоку была, не снимая велотрусов достают свой хрен через штанину и ссут:-)))))))))))).........вот правда трусы длинные, так что если у кого хрен маленький так и терпеть приходится:-)))))))))))))..................правда срать не удобно:-)))))))))))), но они и не срут - прикиньте че будет, ежели у тя жопа не бритая, а ты посрал и не помыл, а потом еще 250км. этой задницей на узеньком гоночном седле юлозил........так и седло испачкать мона.........а если оно типа Тиога че делать???????? сразу видно:-)))))))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot