biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Бросал ли кто курить? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=40687)

ostin 03.03.2012 20:06

У нас тренер АБСОЛЮТНО не курит и АБСОЛЮТНО не пьет! И лично я бы 100 раз подумал, перед тем, как сказать ему, что он не совсем здоров=)

Барон Орех 03.03.2012 22:25

Курю лет 20 и бросать не собираюсь

[bounce1986] 03.03.2012 22:33

абсолютно здоровых людей сейчас очень редко встретишь учитывая наше питание и экологию. но и ухудшать здоровье тоже не стоит. Я не курю потому что мои родители не курят, даже мыслей таких не было никогда, даже если и друзья все курили. А я наоборот гордился что не курю. Не подавайте дурной пример другим, да и сами бросайте кто курит

t.w.o. 03.03.2012 23:00

помойму курение, ну бред бредом, какой в этом смысл, что это дает, спокойство, не потолстеешь, что за бред, скажи своей голове и все будет норм)

Rumyantsev Dmitry 03.03.2012 23:32

Я вот как велеком занялся, бросил почти сразу, а до этого долго курил... теперь лет 6 не курю и не тянет даже.

byserg 03.03.2012 23:49

ну чтож вы все так буквально то))))

Banifaci 04.03.2012 00:37

в большинстве случаев смотрю на курящих как на гавно

CraZzY 04.03.2012 03:09

Цитата:

Сообщение от Banifaci (Сообщение 588833)
в большинстве случаев смотрю на курящих как на гавно

+1

"DIKEY" 04.03.2012 06:07

блин чуваки палево!!!:w00t: я вообще сторчался пропал + жутко сбухался и курю :thumbup1:

freaky 04.03.2012 07:05

Цитата:

Сообщение от Adamant_A1 (Сообщение 588725)
Мля.. Ты так ахеренно про 20 лет говоришь, хатя сам чуть больше 20 тока живешь, откуда тебе знать?) Меня просто такие заявления раздражают)

а меня такие заявления раздражают!!! откуда знать? повезло тебе, что папа у тебя не курит с первого класса и до настоящего момента, а это около 40 лет или, тогда было бы откуда знать!
сори, что тупо повторил слова Петачка) но просто ваще арррррррррррр.

как-то воздействовать на человека редко бывает удается. посмотрите видео на тюбе "Человек весом в полтонны". он весил 500кг и все равно жрал жрал и жрал, "он бы лучше умер, чем остановился есть" (с)
так что мозг всему голова. мозг - самое мощное оружие. ну и сила воли и желание и прочее)))

-=MIXMAKER7=- 04.03.2012 09:16

сознательно не пью не курю.
ясное дело что и то и другое в детстве попробовал, и сразу для себя уяснил, что совершенно непонятно, что это дает людям, и зачем это вообще нужно.

ну и да, курящие люди - это наверное второго сорта, чтоли, которые любят в рот взять вытянутый цилиндрообразный предмет,))
хотя с другой стороны, второй сорт - не брак.))

на счет того, что некоторые курят и доживают до 90 лет, это сугубо индивидуальностью организма достигается, - у некоторых организм просто в силу разных причин успешно борется с заразой. - могу только сказатЬ, что эти люди, если б не курили , то организм успешно бы противостоял другим внешним угрозам - и они могли б и до 110 и 120 доживать.

вон в Китае, в провинции Хайнань , если человек умирает в 80-90 - это считает веьсма и весьма преждевременной смертью, - и как правило в таком возрасте умирают у них курящие, некурящие ж - в среднем до 110-115 живут вобще спокойненько.

funky_alex 04.03.2012 15:05

Курил пять лет потом бросил в одно мгновение без дополнительных стримуляторов и не курил 2 года! Потом закурил на год и имея опыт сравнил себя курящего и некурящего и понял что курево не дает ничего, а отбирает многое, и я даже не про здоровье!

P/S/ правда грешу тем что по пьяне позволяю себе покурить)))))))

skittles 05.03.2012 00:38

Цитата:

Сообщение от Yazik (Сообщение 588691)
кури по одной, потом вообще не кури. начнет из тебя лезть говно, кашлять начнеш и харкаться черной хренью. и снова начнешь курить
друг так бросал бросал пару раз и всетаки бросил

ты че несешь?!

skittles 05.03.2012 00:39

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 588854)
сознательно не пью не курю.
ясное дело что и то и другое в детстве попробовал, и сразу для себя уяснил, что совершенно непонятно, что это дает людям, и зачем это вообще нужно.

ну и да, курящие люди - это наверное второго сорта, чтоли, которые любят в рот взять вытянутый цилиндрообразный предмет,))
хотя с другой стороны, второй сорт - не брак.))

на счет того, что некоторые курят и доживают до 90 лет, это сугубо индивидуальностью организма достигается, - у некоторых организм просто в силу разных причин успешно борется с заразой. - могу только сказатЬ, что эти люди, если б не курили , то организм успешно бы противостоял другим внешним угрозам - и они могли б и до 110 и 120 доживать.

вон в Китае, в провинции Хайнань , если человек умирает в 80-90 - это считает веьсма и весьма преждевременной смертью, - и как правило в таком возрасте умирают у них курящие, некурящие ж - в среднем до 110-115 живут вобще спокойненько.

умный больно

robberson 05.03.2012 14:11

Правильно пейте чай))

KaPJICoH4uK 07.03.2012 15:35

курил 11 лет, по 8-10 сигарет в день, появился ребенок, стал курить меньше, по 5-сигарет, потом понял, что курево мешает... Короче, после утренней пробудки, курил сначала через час после завтрака, потом через два, потом после обеда, потом до ужина и после ужина. А потом я заболел, не смог курить вообще, т.е. вдыхать дым не смог, не приятно стало (чето с легкими и с вегето сосудистой системой)... уже 2ой год не курю =).

ШАМАН 11.03.2012 23:41

Курите чай!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot