biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Нападение на меня (видео) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=40850)

Driver 15.03.2012 17:24

Да можно и не увидев от кого отхватить)

Sanchez 15.03.2012 18:49

на будующее-будующее будь готов ко всему.)

SimEnz 15.03.2012 19:01

Как-то пошёл за хлебом после работы летом в 19 часов - в 30 метрах от подъезда, в довольно интеллигентном районе, отхватил от 2-ух карателей за "неровный взгляд". :sleep:
Это я к тому, что отхватить можно где угодно, было бы желание, что называется. :)

Raekwon 15.03.2012 20:20

Цитата:

Сообщение от SimEnz (Сообщение 590669)
Как-то пошёл за хлебом после работы летом в 19 часов - в 30 метрах от подъезда, в довольно интеллигентном районе, отхватил от 2-ух карателей за "неровный взгляд". :sleep:
Это я к тому, что отхватить можно где угодно, было бы желание, что называется. :)

Можно носить баллон и заливать, определить стоит его использовать или нет не трудно.

Av0ddan 15.03.2012 21:46

Ну так-то ты дерзкий тип. Думать надо перед тем как изрекать "нах*й вон там".

Raekwon 15.03.2012 22:04

я не дерзкий, и никого не посылал на***. я вообще никого не трогаю и не посылаю, только в случае если сами доеб##ся.

Pinch 16.03.2012 02:08

Цитата:

Сообщение от lemon (Сообщение 590645)
Итог: главный судья призывает к жестокости и насилию, а может даже и поножовщине, продвигаем триал!

Где ты увидел связь между поножовщиной и судьей?Федор понятно объяснил если не умеешь драться то беги, не можешь бежать-дерись, и что бы сохранить собсвтенную жизнь все средства хороши, и нож, и бита и т.п. Лучше с условкой, чем на том свете.

Pinch 16.03.2012 02:10

По теме, автор не совсем прав, уронил-заплати(это как сломал-купил),а не доказывай что ты не из рук выбил.А где им сидеть и бухать, совсем другое дело.

Cooper 16.03.2012 13:11

Я бы тоже очень огорчился, если бы мою банку с ягой какой-то шнырь перевернул. И наверняка навалял бы за это шнырю. Ну предъявил бы точно.
Правда я ягу не пью и на крыльце магазинов не околачиваюсь, но суть дела не меняет. Надо было извиниться хоть.

С другой стороны, если бы я перевернул банку с ягой таких утырков, не знаю. Извинился бы для начала наверно, а если бы они обостряли, тогда бы посылал и по ситуации дальше.

Вообще Федя всё правильно написал

Raekwon 16.03.2012 15:11

Цитата:

Сообщение от Pinch (Сообщение 590745)
По теме, автор не совсем прав, уронил-заплати(это как сломал-купил),а не доказывай что ты не из рук выбил.А где им сидеть и бухать, совсем другое дело.

>где им сидеть и бухать, совсем другое дело.
Ну да канеш, в проходе бухать самое то, мешая всем выходить. По твоему принципу надо бы забухать у тя в подъезде около двери, откроешь - ягу разольёшь - по голове получишь.
Если бы разлил не в проходе и не на полу, а на лавочке, занятой ими например или из рук выбил - спокойно бы отдал денег за разлитое.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot