biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Какого цвета у вас зимняя куртка? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=41080)

kapas 31.03.2012 09:33

у меня белая с орнаментом серо-черным )

Dr. Maxx 31.03.2012 12:17

Мне характер работы диктует дресс-код.когда я был студентом,потом интерном,я мог позволить себе вещи разных колеров,но,правда,такая вещь как зимняя куртка,ввиду отсутствия возможности и желания разводить их 5 штук,все-таки была классически темных цветов.ну и маркость-все таки грязно у нас.сейчас,на административной должности,ношу классику. для зимнего байкинга,коньков и шашлыков лежит оранжевая,но носишь ее нечасто и в основном в вышеозначенные места.до уровня,когда можно класть на имидж и ездить на совещания в департамент здравоохранения в красной сноуборд куртке и рюкзаком и все будут думать,что так и надо,я пока не дорос))

Sanchez 31.03.2012 12:38

Цитата:

Сообщение от Peter Green (Сообщение 592763)
Нет опрос к тому что у всех бл черное всё!!))) в метро входишь всё черное! (сюда же относятся тёмно-коричневые, т.синие, т.серые, тд)
По улице идёшь все черное!

по

че

мууууу?

да грязь кругом, и машины все черные, две трети года грязь, слякоть, дожди, снег. Не солнечная Куба же.

Босс 31.03.2012 12:58

Красный пуховик

t.w.o. 31.03.2012 13:00

всегда стараюсь брать черный или темно серый, на мой взгляд менее маркие, ну и нравятся такие цвета)

Deftones 31.03.2012 14:00

Цитата:

Сообщение от Peter Green (Сообщение 592763)
Нет опрос к тому что у всех бл черное всё!!))) в метро входишь всё черное! (сюда же относятся тёмно-коричневые, т.синие, т.серые, тд)
По улице идёшь все черное!

по

че

мууууу?

Я одеваюсь по ньюрейву. Ничего черного нет. Только кросовки 4 цветные.

DukeNukem 31.03.2012 14:15

зеленая

Barm_NK 31.03.2012 16:41

British green
На весну себе взял желтую
http://www.oipolloi.com/images/gallery/34297-1.jpg

Peter Green 31.03.2012 17:55

Санчез, ага) и сам в белой?

А черное что не пачкается?? еще сильнее же

Насчёт дресс-кода и административных должностей, юристов и тд. Ну.. моё мнение хоть и аутсайдерское, я бы клал. Не в качестве осознанного протеста, а просто естественно - ходил бы в чем хотел, или слал бы нах эту компанию) Но опять же, мне не знаком офисный дресс-код. Но я не могу представить, почему эффективность сотрудников должна снизиться от того, что они будут в шортах.

Я не думаю что кто-то будет спорить с тем, что дресс код это когда тебя грубо говоря считают сотрудником-дибилом. Тебе не доверяют выбор одежды, считая что ты не сможешь сам одеться прилично. В такой компании работать опасно. В прогрессивной компании, где тебя ценят как личность, не будет такого.

По поводу интеллектуальности - тролли обычно еще менее интеллектуальны чем те кого они троллят_)) А так тролльте на здоровье)

DiverS 31.03.2012 18:24

Цитата:

Сообщение от Barm_NK (Сообщение 592851)
бла бла

Даже фотографию показал. Думаешь кому-то не плевать что там у тебя за куртка?

Цитата:

Сообщение от Peter Green (Сообщение 592863)
Насчёт дресс-кода и административных должностей, юристов и тд. Ну.. моё мнение хоть и аутсайдерское, я бы клал. Не в качестве осознанного протеста, а просто естественно - ходил бы в чем хотел, или слал бы нах эту компанию) Но опять же, мне не знаком офисный дресс-код. Но я не могу представить, почему эффективность сотрудников должна снизиться от того, что они будут в шортах.

Я не думаю что кто-то будет спорить с тем, что дресс код это когда тебя грубо говоря считают сотрудником-дибилом. Тебе не доверяют выбор одежды, считая что ты не сможешь сам одеться прилично. В такой компании работать опасно. В прогрессивной компании, где тебя ценят как личность, не будет такого.

А такого и нет нигде, кроме может сбербанка какого-нибудь.

Barm_NK 31.03.2012 18:39

Цитата:

Сообщение от DiverS (Сообщение 592867)
Даже фотографию показал. Думаешь кому-то не плевать что там у тебя за куртка?

Да мне как-то все равно :) выкладываю и пишу что захочу.
Если тебе все равно, не обращай внимания просто. Че ж так нервничать то)

Dr. Maxx 31.03.2012 18:45

Ну внутри компании,имхо,можно проще подходить к этому вопросу,а ежели это госструктура,и постоянно ездишь в вышестоящие организации,то там уже следуешь общепринятым нормам.опять таки,моя организация работает с людьми,разного воспитания,культуры и т.п.,и так уж исторически сложилось,что у врачей тоже есть этот самый дресс-код,а я,как представитель администрации,должен быть официален в квадрате.
А закрытые коллективы,имхо,должны быть демократичны

Moga 31.03.2012 23:47

Черная, но внутри красная в клеточку.

Kефир 01.04.2012 00:00

Выбор одежды - это мирская суета! Не понимаю, откуда столько внимания к этому. Опрятный и не воняет - ок, на остальное положить ))

Цитата:

Сообщение от Peter Green (Сообщение 592863)
Насчёт дресс-кода и административных должностей, юристов и тд. Ну.. моё мнение хоть и аутсайдерское, я бы клал. Не в качестве осознанного протеста, а просто естественно - ходил бы в чем хотел, или слал бы нах эту компанию)

Клал, слал, крутой какой. Люди не могут себе этого позволить, неужели непонятно?

Цитата:

Сообщение от Peter Green (Сообщение 592863)
Но опять же, мне не знаком офисный дресс-код. Но я не могу представить, почему эффективность сотрудников должна снизиться от того, что они будут в шортах.
Я не думаю что кто-то будет спорить с тем, что дресс код это когда тебя грубо говоря считают сотрудником-дибилом. Тебе не доверяют выбор одежды, считая что ты не сможешь сам одеться прилично. В такой компании работать опасно. В прогрессивной компании, где тебя ценят как личность, не будет такого.

Не надо всё под одну гребёнку. Начать хотя бы с того, что в сфере обслуживания "форма" нужна для того, чтобы клиент мог отличить персонал от других клиентов.

skittles 01.04.2012 01:07

Цитата:

Сообщение от pandomonium (Сообщение 592796)
Темная!! серо-черная к клеточку! тупо фасон понравился!!!

А вот мне интересно если такой опрос создал бы призраколицо, его бы полубому затролили в жосткой форме!Дык почему он глупец а Петя высокоинтелектуальный человек))))??

так повелось. у всех разный iQ

Deftones 01.04.2012 01:33

Цитата:

Сообщение от DiverS (Сообщение 592867)
Даже фотографию показал. Думаешь кому-то не плевать что там у тебя за куртка?

Мне не насрать. За*бись курточка.

cubanjo 01.04.2012 02:23

Цитата:

Сообщение от Barm_NK (Сообщение 592851)
British green
На весну себе взял желтую
http://www.oipolloi.com/images/gallery/34297-1.jpg

а мне нравится)

Dr. Maxx 01.04.2012 09:25

Буду узнавать тебя теперь в Новокосино:)

Чекин Константин 01.04.2012 12:42

красная

Сумасшедший_гном 02.04.2012 11:20

Когда будет новая коллекция ВВ курток?


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot