biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Мое и наверное не только мое эфективное видение развития Триала в России (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=44928)

-=MIXMAKER7=- 13.03.2013 10:11

Ту Румянцев. Мы пытались выходить на канал россия, ни о каком бесплатном эфире они даже и говоритьне захотели. А если вы думаете, что нам хоккей и футбол бесплатно показывают, то ошибаетесь. Федерации заключают договора и платят гигантские баблищи за трансляции. У фвср такого бабла даже если предположить что никто ничегоне сворует нету. За езон канал россия зарабатывает не менее млрд на всех трансляциях. И слово благотворительность им не Знакома.

Юра. Во-первых состоянийгораздо больше чем три, во-вторых, если ты считаешь , что я не прав в своих расчетах- приведи пример своих расчетов. Вместе посмеемся

Jog 13.03.2013 10:16

Трансляцию в интернет сделать особой сложности не составляет. Банально, обычные веб камеры и 3G модем, если нету интернета кабельного. Установить в нескольких точках и пусть себе транслируют. Это самый простой вариант, кому очень интересно, те будут смотреть. А одна видео трансляция, пусть даже по центральному каналу, особо ничего не изменит.
P.S. Работал в Управлении молодежной политики города - снаю как всё это делается и сколько стоит =\

sickness 13.03.2013 10:34

После покатшки хорошо так зайти на бт и почитать перед сном это все.
Смотреть соревнования по триалу мне не интересно. Но попроходить трассы самому интересно. Так что просто пусть будет больше соревнований. А остальное со временем придет или ...

Jog 13.03.2013 11:10

И если уж говорить о популяризации триала в России, то точно нужно не с телека начинать, а с реальности.
P.S. На пример, помню еще из детства. По школам ходили тренера различных секций и рассказывали про свою секцию в каждом классе, предлагали сходить позаниматься. Именно так я в свое время пошел на вольную борьбу.
А если придти в школу, да еще и с велами, думаю найдутся желающие заниматься.
Но это при условии, что в городе должна существаовать секция/школа или хотя бы площадка для велотриала.

Dr. Maxx 13.03.2013 12:03

Люди сейчас пресыщены всякого рода шоу всех видов и мастей,и чтоб сделать реально что-то стоящее и долговременное (с каналом,трансляциями и постоянным зрительским интересом),это должно быть очень качественным,постоянно подозревающим внимание,ну и,желательно,не нести в себе никакую политику,в том числе пропаганду ЗОЖ и т.д. Ведь если мне,как рядовому быдлозрителю,не интересно,я переключу на Топ Гир. Есть конкретнейший пример-ред булл. Контора вваливает огромные бабки в развитие разнообразных видов спорта-от ф1 до всяких флюгтагов,не говоря уже о веломотоспорте,и делает она это не из желания помочь хорошим ребятам красиво покататься,а потому что она этим зарабатывает и продвигает свой ужасный продукт. Just business,nothing personal.

-=DANGER=- 13.03.2013 14:52

я сейчас пробиваю трансляцию на М1 канале, он имеет пока небольшие масштабы но эфективности будет от него куда больше! масштабы Самара, Новокуйбышевск!

договор ведется, мы им рекламу они нам трансляцию финалистов из 8 человек!

JumpingMaster 13.03.2013 14:53

а я блинчики с творогом покушал сейчас, вкусно было!

ШАМАН 13.03.2013 14:58

C Маслиницей! Друзья !!!

Искaндep 13.03.2013 15:02

Цитата:

Сообщение от Jog (Сообщение 624879)
И если уж говорить о популяризации триала в России, то точно нужно не с телека начинать, а с реальности.
P.S. На пример, помню еще из детства. По школам ходили тренера различных секций и рассказывали про свою секцию в каждом классе, предлагали сходить позаниматься. Именно так я в свое время пошел на вольную борьбу.
А если придти в школу, да еще и с велами, думаю найдутся желающие заниматься.
Но это при условии, что в городе должна существаовать секция/школа или хотя бы площадка для велотриала.

Клевая идея

Искaндep 13.03.2013 15:09

Можно допустим было бы написать на счет предвыборной программы какому-нибудь депутату, и ему + к репутации, что мол помогает молодежи, и вроде как для триала +, что будет весомая помощь в организации соревов.

Jog 13.03.2013 15:23

Цитата:

Сообщение от Искaндep (Сообщение 624890)
Можно допустим было бы написать на счет предвыборной программы какому-нибудь депутату, и ему + к репутации, что мол помогает молодежи, и вроде как для триала +, что будет весомая помощь в организации соревов.

На самом деле с депутатами не все так хорошо. Во первых, надо дождаться выборов. Во вторых надо найти депутата, готового в это ввязаться. А в третьих, после выборов депутату будет глубоко побоку на триал.
Единственное, если триалом будет заниматься его любимый сын/брат/внук/дочь/бабуля

Искaндep 13.03.2013 15:55

Цитата:

Сообщение от Jog (Сообщение 624894)
На самом деле с депутатами не все так хорошо. Во первых, надо дождаться выборов. Во вторых надо найти депутата, готового в это ввязаться. А в третьих, после выборов депутату будет глубоко побоку на триал.
Единственное, если триалом будет заниматься его любимый сын/брат/внук/дочь/бабуля

Просто когда еще я катался на ролах, в Н-ске выбирали главу города, и мы ему говорим, мол давай для молодежи соревнования все дела
Вначале он просто на день города предоставил возможность выступать, и если мы ему понравимся - он построит нам парк
Потом, через Н-ное количество времени, у нас в городе построили небольшой, но очень даже не плохой парк, о котором так давно все мечтали)

Ну можно не обязательно для предвыборной компании написать, а главе города. Ну вот. Летом в Самаре соревы. Если сейчас начать им писать/приходить и т.д., есть вероятность, что летом они сколько нибудь денег, но выделят. Главное ему понравиться. А триал не не понравиться не может)))

Dick 13.03.2013 16:21

понятное дело что триал никто транслировать на будет
но всю жизнь телеканалы покупали право транслировать спортивные мероприятия, по крайней мере крупные

[bounce1986] 13.03.2013 16:34

а я вчера ел блины с ветчиной, ваще збс

-=DANGER=- 13.03.2013 16:47

Цитата:

Сообщение от Dick (Сообщение 624905)
понятное дело что триал никто транслировать на будет
но всю жизнь телеканалы покупали право транслировать спортивные мероприятия, по крайней мере крупные

как это тебе стало понятно?))

0oMDCTo0 13.03.2013 17:04

Цитата:

Сообщение от Искaндep (Сообщение 624890)
Можно допустим было бы написать на счет предвыборной программы какому-нибудь депутату, и ему + к репутации, что мол помогает молодежи, и вроде как для триала +, что будет весомая помощь в организации соревов.

Именно! Площадка из поддонов, сравнительно, копейки стоить будет.

k0RnY 13.03.2013 17:28

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 624885)
я сейчас пробиваю трансляцию на М1 канале, он имеет пока небольшие масштабы но эфективности будет от него куда больше! масштабы Самара, Новокуйбышевск!

договор ведется, мы им рекламу они нам трансляцию финалистов из 8 человек!

Полине Логуновой предложи сделать репортаж о вас, ради нее многие и смотрят её интервью, заманивать только бабами. Когда мужик ведет интервью это бред.

-=DANGER=- 13.03.2013 17:59

Цитата:

Сообщение от k0RnY (Сообщение 624922)
Полине Логуновой предложи сделать репортаж о вас, ради нее многие и смотрят её интервью, заманивать только бабами.

так считают только низшие уровни, которым баб да побольше, а все остальное подождет!!!)

CraZzY 13.03.2013 18:30

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 624924)
так считают только низшие уровни, которым баб да побольше, а все остальное подождет!!!)

Ага, или дрищи, которым ниодна телка не даст...Так вот, о чем это я)
Ел блины вчера с малиной, проооосто ахренительные...для бл**,опять не в ту степь)
Давай те ка задумаемся,а надо ли вообще оно кому-то то, о чем все тут так дружно разглагольсвтуют?
Половина , да и не половина тех, кто тут пишет не то, что не пройдет сектор на который затраченно 2 ляма, а даже просто побоится встать перед камерой на старт сектора) ПРосто смешо читать коменты не буду уж писать кого,а их много, кто катается, ну просто пздц как ущербно, я бы не хотел такое видеть по телевизору. Проблема в том, что у нас просто не на что смотреть, вон в мастере куча мелких, может быть, лет через 5, вырастет нормальное поколение, человек 20 катающий реально хорошо, и они смогут выступать на МИРОВОМ уровне, а так, ну блин) Суханов ездил, какие там места??? 160??? Борисевич туда же, 38, ну это же позорищее. И вот это реальная проблема, а не в том, что какому то депутату жалко бабла

-=MIXMAKER7=- 13.03.2013 19:08

Невероятно, но Вадик прям вот с языка снял!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot