biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Разное (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Лучше сядьте, новая рама от ONZA... (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=6688)

Арсен 21.04.2005 17:37

очень понравилось, вспомнились мои размышления о раме с задним дисковым тормозом- если примерно такую-же конструкцию рамы сделать чтоб рама диск защищала и он не мялся :roll:
P.S. в воскресенье опять катался на onza T-Rex, ощущения классные...

Spider 21.04.2005 17:58

Цитата:

Сообщение от Gazza
Цитата:

Сообщение от VELOSIPEDer
канешна ето всё круто но на мой взгляд, особенно если сравнивать с питоном, то ИМХО в этой раме слишком много гемороя... вот просто сравните две картинки питона и эту (первую) всё сразу ясно.... кареточный узел на одном уровне... :wink: тогда не понятно зачем нада было делать нижние перья такие, но с другой стороны, компания просто супер хатябы только тем фто не сдувает геометрию у других более старых производителей триальных компонентов... :P

Компания Onza выпускала триальные моды и стоки еще до появления таких брендов, как Koxx, Echo и тем более Zoo.
И в Англии у этой фирмы много клиентов. Просто здесь она не раскручена.

А мод понравился мне лично.

теперь я ешо больше разочаровался в старке, не к лучшему ето, и геометрия ТТ тоже слишком бональная ( хоть и прекрасная) мне лично хочецца от старка чево нибудь исключительно правильного и нового ( ну потипа MS2 :D ) :mrgreen:

Dimon 21.04.2005 19:25

ИМХО интересно что что-то новое придумывают

да и в целом байк неплох

прошли те времена когда ОНЗА делел раму как Херетик

Арсен 21.04.2005 19:29

Цитата:

Сообщение от VELOSIPEDer
Цитата:

Сообщение от Gazza
Цитата:

Сообщение от VELOSIPEDer
канешна ето всё круто но на мой взгляд, особенно если сравнивать с питоном, то ИМХО в этой раме слишком много гемороя... вот просто сравните две картинки питона и эту (первую) всё сразу ясно.... кареточный узел на одном уровне... :wink: тогда не понятно зачем нада было делать нижние перья такие, но с другой стороны, компания просто супер хатябы только тем фто не сдувает геометрию у других более старых производителей триальных компонентов... :P

Компания Onza выпускала триальные моды и стоки еще до появления таких брендов, как Koxx, Echo и тем более Zoo.
И в Англии у этой фирмы много клиентов. Просто здесь она не раскручена.

А мод понравился мне лично.

теперь я ешо больше разочаровался в старке, не к лучшему ето, и геометрия ТТ тоже слишком бональная ( хоть и прекрасная) мне лично хочецца от старка чево нибудь исключительно правильного и нового ( ну потипа MS2 :D ) :mrgreen:

кина не будет- у старка концепция делать дешёвые и неплохие рамы, чтоб их масово продавать, а кот это уже другая категория- рамы высокого класса, можно сказать штучный продукт.

jon_bike 21.04.2005 19:32

КАЛИЧНО.
Вместо цепи, теперь при соскальзывании с бэша, рама будет биться пером ещё сильнее.

neverever 21.04.2005 20:38

имхо перья убъю с месяц катания.....
нащот цепи - т.к. у маево старк мода каретка не очч близко к колесу лучше сильна цепь не натягивать - парвать мона....
а старки это рулес и пусть копируют нам наздоровье =)
тотже коксъ тока дешевле - не может не радовать.... палюбому это превратица в попс как уже происходит ))) это неизбежно у нашем мире...

RAHMEN 21.04.2005 22:58

2Serget
ну, ты просто изначально выше находишься, при одинаковой амплитуде прыжка тебе меньше расстояние приходится преодолевать
2BuXXuy
покрути шатуны, приподняв заднее колесо, и ты заметишь, что натяжение цепи переменное, из-за этого идеально натянуть цепь не возможно и поэтому биться о грань она все равно будет, могу поспорить.

vampir 22.04.2005 00:22

Цитата:

Сообщение от shtuk
эээээ
опять моё мнение не совпадает с мнением окружающих
более редкого говна не видел, если честно
даже Tank mod красивее смотрится (

поддерживаю

Moorick MTI 22.04.2005 00:34

Цитата:

Сообщение от Али
рама для убийц ...хочу ее сломать..

серийных сексуальных маньяков ещё скажи... :lol: :lol: :lol:
ps: на самом деле раста рама, её графити только в виде рамашек заделать и будет растамод байк =)) я бы от такой совсем не отказался.... :roll:

neverever 23.04.2005 13:10

Цитата:

Сообщение от Moorick
Цитата:

Сообщение от Али
рама для убийц ...хочу ее сломать..

серийных сексуальных маньяков ещё скажи... :lol: :lol: :lol:
ps: на самом деле раста рама, её графити только в виде рамашек заделать и будет растамод байк =)) я бы от такой совсем не отказался.... :roll:

рас так тада и йа хочу эту рамашку =)

Trya 19.07.2006 18:18

Охренеть, дайте две :!:

wedmed 06.08.2006 03:29

первое слово..в мозгу было - Ахринеть !!!

а так вроде прикольно..необычненько...скоро превратиться в палкобайк

Don Chipsone 19.08.2006 22:24

Прототип...
Не могу понять, зачем им это надо - столько гемора с конструкцией рамы, ведь это всё усложняет и удорожает. :!:
Новая конструкция,- новые траблы. Новое - не обязательно хорошее (вспоминаем наш АК-47).
Рама оригинальная? - да. Но главный вопрос в другом. А вот как начнут эти рамы складываться...
Если начнут. :lol:
Лучше доводить до совершенства стандартную конструкцию, с минимумом выебонов.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot