biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Стрит-рейсинг. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=7588)

VINT 12.08.2005 05:23

ыва
 
Нуну, интересно тогда зачем супер карам ставят только задний привод? Интересно тогда почему McLaren F1 Не сделали 4Х?????

Задний привод к твоему сведению роли в разгоне не играет, все автомобили с хорошим разгоном делают с задним приводом, кроме некоторых Порше, а все потому что у Автомобилей как Порше из за смещённого центра тяжести приходится использовать полный привод для того чтобы компенсировать не равномерный вес более хорошим сцеплением с дорогой. Это используют и в Ралийных машинах как Subaru, Mitsubishi Evo, так как этим автомобилям тоже важно сцепление с дорогой из за боее экстримальных условий.

VINT 12.08.2005 05:30

ыва
 
Вложений: 1
Случайно наткнулся в Лондоне. Убого на первый взгляд, но если поставить хромированые диски на 22, то будет очень даже ничего.. )))

VINT 12.08.2005 05:31

ыпы
 
В движок лезть нелзя????
Ну вообщето тут все мои однокурсники уже залезли себе в движки своиз Hond 2000, Mazd, Toyota Supra и ездят на ТэО без всяких последствий итд. Тюнинг везде разрешен кроме Японии.

GREEN_MSK 12.08.2005 05:37

Re: ыпы
 
Цитата:

Сообщение от VINT
В движок лезть нелзя????
Ну вообщето тут все мои однокурсники уже залезли себе в движки своиз Hond 2000, Mazd, Toyota Supra и ездят на ТэО без всяких последствий итд. Тюнинг везде разрешен кроме Японии.

а ты что в Англии учишься?

GREEN_MSK 12.08.2005 05:39

в японии запрещён тюнинг?
а тогда нахрен там стоят огромные магазы Нисмо,Г-редди и т.д.?
типа продают нелегальную продукцию?

GREEN_MSK 12.08.2005 05:43

а про запрет на тюнинг двигателя-это точно тебе говорю,в некоторых штатах(про Англию я не говорил) ЗАПРЕЩЁН тюнинг двигателя!!!

GREEN_MSK 12.08.2005 05:50

в Калифорнии у тебя тачку отберут,если запалят,что ты её зарядил!!

VINT 12.08.2005 05:53

fs
 
Да, учусь.

Насчет Японии я знаю что тюнинговать можно только до определённой отметки. Например Скайлайны нельзя тюнинговать так как они с конвеера выходят с 280 Л.С, а это и есть максимальный уровень мощности двигателя. Весь остальной тюнинг разрешён.

В Англии тюнинговать можно, но вот страховку мне тогда никто не даст на машину. Например чтобы водить автомобиль класса Субары, Супры, Мазды РХ-7 ,нужно чтобы тебе было 21 год, иначе не получишь страховку. А когда тебе есть 21, страховка на автомобиль такого класса будет стоить не меньще 4000 фунтов, что есть 8000 баксов. Поэтому, здесь мало кто ездит на такх автомобилях.

Насчет Америки незнаю, небыл там, но у них там свои правила в каждом штате, так что возможно гдето и запрещено тюнинговать.

GREEN_MSK 12.08.2005 06:07

Тюненгуют тачки ВЕЗДЕ,даже где это запрещено!(раз есть запрет-найдется тот,кто его нарушает!)
и в Японии тоже есть экспонаты мощнее 300 л.с.
и есть настоящии драг кары (не только американки)
есть тажа мазда RX7 драговая и Скай в 32 кузове я видил видео из Японии. и в них вместили драговые колёса!!! такие колеса можно запихнуть в любую машину!! если постораться.

в этой теме всё-таки спрашивали наше мнение о дебилах( на 2106 со спойлером,рыночным глушителем побольше и наклейкой-клечатым флагом или надписью стрит рейсинг на лобовом стекле-это как пример),которые носятся,хотя не умеют водить профессионально и сбивают людей!!!!

Izzum 12.08.2005 17:29

Вложений: 1
2VINT у нас есть Sky GT-R тюненый в Япе - 982 л.с.

В чите есть Sky GT-R 32 - у него 1100 л.с.

Они у нас на драге ездют - время около 10 сек...

Да о чем говорить, стоит вспомнить татышев рейсинг, где машины из 10 выскакивали в квале. А ты говоришь, что нету у нас драга...

VINT 12.08.2005 18:10

df
 
2 Izzum ; Tuniniy v Yaponii, no on nahoditsia v Chite a ne v Yaponii. V Yaponii zapresheno zakonom ispolzovat takie mashini dlia obshestvennih dorog. No ne isklucheno sto mozno polzovatsia na trekah.

PS; Izvinajus za FDGHSFBSFSDRGF

Mr. Holmes 18.08.2005 21:29

Вложений: 1
Драг можно гонять на чем угодно, хоть на велосипеде. смыл этого соревнования, на опр участке разогнаться как можно быстрее.
А вообще когда я слышу драг рейсинг, я представляю такую тачку.

BASH 02.09.2005 17:47

Вложений: 5
эх, драг ....
предлагаю посмотреть на настоящий драг ...

BASH 02.09.2005 17:49

Вложений: 1
совсем забыл показать свою драг-тачилу ( стоит у мя в гараже )

BASH 02.09.2005 18:34

наиболее интересным направлением считаю дрифт - вот уж где люди владеют машиной как мы велосипедом !!! Драг - тупо. Это конкурс машин а не умения водить. Стрит рейсинг в россии есть. Поговорив с создателем ресурса www.nightracing.ru я это понял. У него 500-кобыльная Toyota Chaser Tourer S.

Насчёт драга среди серийным машин - конечно они имеют право на участие в драге. Жаль я не смог найти у себя щас видео новой Celica которая проезжает четверть мили за 7 !!! секунд. Впрочем вид сзади говорит о том что от селики там осталось немного, покрайней мере тринсмиссия там точно не имеет ничего общего с родной, а движок вроде родной переделали. Впрочем лёгкая тачка, неудивительно.

Izzum 03.09.2005 20:41

Цитата:

Сообщение от BASH
совсем забыл показать свою драг-тачилу ( стоит у мя в гараже )

О е! Это драгстер... делает 4 маха... офигеть!

А про целику, буду точнее... так 6.68 секунды...

Рекорд мира 5.58 сек, недавно поставили.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot