biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Триал и выпивка....Совместимо ли ? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=8199)

Moorick MTI 14.09.2005 00:38

Пытаться пулять и пулять под даже 1й бутылкой пива это ещё больший риск, только из-за того что можеш недооценить ситуацию или просто ступить :wink: думаю это и так все понимают...
http://img116.exs.cx/img116/4033/12-05-2.jpg
http://www.lovetime.ru/images/love_cards/537_b.jpg
есть стритеры которые написаются до такого состояния и потом... странно почему они под машины попадают :oops: http://fishki.net/podborka2/37/piccsak08.jpg

N!tro 14.09.2005 02:15

Я ваще не пью... но был такой случай на даче-
20:00 вечера... я твердо решил нажраться.. выпил боклашку 2.25 мочи(очаково :x ) потом решил, что этого мало... выпил бутылку вина, а потом еще пол-литра водки залпом,не закусывая(Я вам честно скажу-я не помню этого..мне друзья рассказывали...я им не верю но пресудствие 3 пузырей я помню..) тока значит накушался,поспал(проснулся около двух ночи) и поперс на байке пулять... не долго думая, заполз(байк был в руке(я его нес=)) на крыльцо, там где-то метр был, и решил дропнуть=)..
идея была не удачная...ели байк залез..даже на пробивку не встал...забыл наверно=( так и сьехал.............=(
следующий момент..-я просыпаюсь... смотрю рассвет...байк на мне яцца в руле зажаты... я не мгу встать,во рту сухо...первая мысль- Я умер? оказалось нет я почувствовал острую боль в **ю..начал жалобно завывать(в 5 утра под крыльцом дома подруги)...помогите,мол, я умираю... минут через 2о ужасного ора за мной вышел на крыльцо,ее,слегка протрезревший, парень... поднял меня(он здаровый такой=))и я пополз спать на веранду... вот такие вот дела=)

ЛЮДИ,напьетесь-НЕ ЛЕЗТЕ на байк

з.ы. утром нашел 2 грамадных синяка один на шее а второй на **ю=)

M@kBIOs 14.09.2005 19:39

Я ваще не пью! 8O А афтар похоже пытается меня опозорить! Пришла какая-то быдла на наш форум( наверно знает меня, если именно надо мной издевается) и давай писать дурацкие темы: про 28" в триале про синьку какую-то во время катания! :evil: Модеры разберитесь пожалуйста с этой проблемой! Прошу вас это же чистый флудер да еще и приколист несчастный!

Афтару БАН!

lemon 14.09.2005 19:51

Спирт говно :lol: Не пил и не кгда не пробовал , и не буду пробовать , вобще считаю что пьют только слабые люди 8) это так намёк :)
Вобще то к пиву и к настоящему триалисту типо Михи суханова ну или жени я отношусь хорошо , когда их вижу вместе с пивом но конечно они его употребляют в маленьких дозах :P
А вобще пока не одного триалиста не встречал не пьющего пива , наверно это я один такой даже и не попробавший хоть раз :cry:

shtuk 14.09.2005 22:49

lemon, я бы тебе тут понамекал на ебланство отдельных личностей, но пытаюсь чтить правила байктриалс
когда ты малец подрастёшь и тебе будет лет 15-16, почувствуешь себя этим "слабым" ахаха человеком

Drew 14.09.2005 23:09

Штук, я думаю парень имел ввиду глубокие запои...
сам пью только когда вокруг нет никого умного и скучно...

lemon 15.09.2005 17:57

Цитата:

Сообщение от shtuk
lemon, я бы тебе тут понамекал на ебланство отдельных личностей, но пытаюсь чтить правила байктриалс
когда ты малец подрастёшь и тебе будет лет 15-16, почувствуешь себя этим "слабым" ахаха человеком

Вот когда затронули человека со слабостями он сразу дал о себе знать :lol:

Drew 15.09.2005 19:27

Цитата:

Сообщение от lemon
Цитата:

Сообщение от shtuk
lemon, я бы тебе тут понамекал на ебланство отдельных личностей, но пытаюсь чтить правила байктриалс
когда ты малец подрастёшь и тебе будет лет 15-16, почувствуешь себя этим "слабым" ахаха человеком

Вот когда затронули человека со слабостями он сразу дал о себе знать :lol:

завали (*?:(?:?*())__((

lemon 16.09.2005 14:59

Вложений: 3
Вот фото на эту тему 8)

shtuk 16.09.2005 15:45

Дрю, забей =)
ему просто 14 лет что ли =)

ed 16.09.2005 16:05

ха, ха, а 16 намного больше, ну вы как дети -"я старше, значит умнее"=))

shmull 16.09.2005 19:19

Интересно тут у вас.
Цитата:

Сообщение от lemon
Спирт говно Не пил и не кгда не пробовал , и не буду пробовать , вобще считаю что пьют только слабые люди это так намёк

Пьют, спиваются и уходят в запой слабые люди. Возможно так. Но я бы на твоём месте не стал называть себя сильным и ставить выше остальных: в жизни разное бывает, не надо зарекаться, не стоит.

Цитата:

ну вы как дети -"я старше, значит умнее"
Нет, просто идеальная картина мира наводит на некоторые мысли о возрасте. (хотя что там имели ввиду остальные я не знаю: не телепат)

З.Ы.
Сам не пью ничего веселее чая.

ed 16.09.2005 19:21

Цитата:

Сообщение от shmull
З.Ы.
Сам не пью ничего веселее чая.

а чаи знаешь какие веселые бывают. Например китайский черный чай "пуэр-ча" на ноги ставит похлеще кофеина

shmull 16.09.2005 19:33

Цитата:

Сообщение от ed
Цитата:

Сообщение от shmull
З.Ы.
Сам не пью ничего веселее чая.

а чаи знаешь какие веселые бывают. Например китайский черный чай "пуэр-ча" на ноги ставит похлеще кофеина

это детали...

Drew 16.09.2005 23:00

Цитата:

Сообщение от shmull

Цитата:

ну вы как дети -"я старше, значит умнее"
Нет, просто идеальная картина мира наводит на некоторые мысли о возрасте. (хотя что там имели ввиду остальные я не знаю: не телепат)

З.Ы.
Сам не пью ничего веселее чая.

Ну, ну )) расскажи нам, Мистер "вглину" )))) :lol:
2Штукс: угу...
2 Эд... ты прав, старше - значит умнее... оглянись в прошлое, посмотри на себя 2, 4 года назад...
2 Лемон, Шмуль прав... тебе сейчас 14 и родительские крылья тебя прикрывают от брызг дерьма из внешнего мира... не стоит зарекатся...
Как сказала моя преподша по скульптуре: у некоторых таллантливых студентов после оценки мною их работ, лучшее, что случается - это запой... в конце первого курса я понял почему... Вобщем жизьне не совсем такова, какой ты ее видешь в краватке, перед тем как заснуть... и откуда ты знаешь насколько сильна твоя сила воли? то, что ты не пробовал спиртного говорит лишь о том, что ты не знаешь какой эффект оно оказывает на твое сознание и о том, что в этом вопросе ты некомпитентен.

shmull 16.09.2005 23:21

Родительское собрание предлагаю считать оконченным.

2Дрю.
Ни хера не понял, что ты сказал, но на всякий случай обиделся.

P.S.
пейте на здоровье
http://img200.imageshack.us/img200/9715/13oc1.jpg

Deftones 17.09.2005 01:58

Пью под настроение. В последнее время когда катаюсь вообще ниче стараюсь не принимать алкогольного, был потому что неприятный случай! =)

Serget 19.09.2005 22:28

Я когда-то давно пробовал ради интереса совместить бутылку пива и катание. Мне не понравилось. Просто сильно-сильно начинает колбасить. Всегда, когда я как-то совмещал катание и алкоголь (даже в ооочень скромных дозах) для катания это не приносило никаких плюсов.
Триал это конроль. Неуверенность перед темой это результат нехватки опыта и контроля. И если стремно лезть на тему - надо просто больше тренироваться, постепенно подводя свой порог мастерства и "стрёмности" к уровню темы.

Hobbit 06.10.2005 23:35

Лично я отрицательно отношусь к катанию "навеселе".У меня, когда я выпиваю хотя бы одну бутулку пивчанского во время или до катания теряется контроль над байком,я перестаю его чувствовать,а это черевато херовыми последствиями.
Зато после покатушек,в компании с друзьями грех не выпить пивка)))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot