biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Наши байки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Первый CZAR в России (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=8326)

Kirill_K 28.09.2005 09:32

Хорошая крепкая рама из толстых труб. А значит можно катать и не париться. Я думаю обратный эффект этого - очень жесткие перья, что в общем-то должно быть в меру и не более.

Видно же, что байк собран в расчете на большой будущий апгрейд.

В общем - отличная машинка для рубилова.

Вот только мажорным я бы его не назвал (ну может поцене только) - цзар в отличие от хтп не вызывает таких эмоций.

cocktail 28.09.2005 09:43

а мне кажется что заднюю резину надо поменять и все будет бездато. Ну и вынос, только потому что с этим буде не удобно, хотя если у тебя длинные руки, то и вынос можно оставить = )

Короче крутой байк! Представляю как ты предвкушал прибытие рамы, и как ты щас даволен и не слушай всех тех кто говорит что байк - говно. (они завидуют! :wink: )

mayaku 28.09.2005 11:35

выводы:
байк - просто НЕ красивый
рама - отдельно выглядит неплохо, но имеет убогие наклейки и, конечно, ее происхождение не внушает ни малейшего уважения.
компоненты - не подходят к раме.

удачи в катании... :twisted:

BASH 28.09.2005 12:04

самое убогое в этой раме - задние перья и дропауты.

на счёт кингов - ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ВСЕХ ПОЛОМОК - ЛЮФТ

старайтесь следить за тем чтоб его не было. У кого эксцентрик - накрутите побольше гаек после родной алю гайки и затягивайте до дури. Мне помогло.

вилка - ацкий ацтой. Возьми эхо Hi-fi. Будет гармонично смотреться.
полюбому же диск будешь ставить ...

Braza 28.09.2005 12:05

Цитата:

Сообщение от mayaku
выводы:
байк - просто НЕ красивый
рама - отдельно выглядит неплохо, но имеет убогие наклейки и, конечно, ее происхождение не внушает ни малейшего уважения.
компоненты - не подходят к раме.

удачи в катании... :twisted:

Имхо Эхо может и сделали полу-копию кокс, но сделали ее мяснее и прочнее. По крайней мере с виду уж точно.

Lenin 28.09.2005 12:22

Ой, Гришь, ну они и нафлидили у тебя в теме... :lol:

Что я скажу, между хтп и царем я бы по любому выбрал последнее,
по трем причинам: - дешевле, - трубы прочнее (это вам не жестянка
хтр, мнущаяся при первом же неосторожном прикасновении)
- ну и наконец, имя. Царь звучит стёбно.

Что вилка некрасивая, а крис покоцаный не значит, что парень фанат
некрасивых вилок и коцаных крисов. Как будто у всех дома валяется куча вилок из которых они сразу выберают подходящую :evil:

Вот вынос тебе действительно надо повыше. У меня с моими +45 стоит
120/20. Так что 130/30 для тебя наверное будет в самый раз.

to Bash
Какой РОЛЬОФФ :twisted: на кмс!!! 8O , я был у них на заводе в германии

shtuk 28.09.2005 13:23

coctail, значит я завидую
:D

Артём. 28.09.2005 13:50

симпотично, но вилка дейстительно не в тему, да и титан сморется здесь тоже не бует :wink:

aGang 28.09.2005 14:03

1. Рама норм, не смотря на то, что, как вы говорите!!!, идея украдена у кокс! А откуда вы знаете?! Это ж только чисто внешне! Вы ж не стояли там на заводе и не следили за тем, как она варится и как варистя хтр! А внешне: мало ли........! То, что на какие-то сраные 200 грамм она тяжелее это еще не говорит ни о чем! Вот моду взяли гнаться за каждым граммом! Возможно легкость других компонентов компенсирует эти 200 грамм! И вспомните джаинт триал тим, не помню какого года, раскрас - зебра: да, весила она потяжелее остальных рам, но прочности было хоть отбавляй!!! Тем более дешевле почти в два раза! А это не маловажно при выборе рамы, т.к. не у всех есть деньги отдать штукарь евро за какой-то хтр!
2. Про вилку не врубился, почему вам не понравилось! По-моему смотрится норм, а то что под диск креплений нет, пофиг! Можно и на вии покатать или же хозяин позже сменит вилку на вилку с крепами под диск!
3. В целом тож неплохо!
p.s просто некоторые уже, извините конечно, зажрались и любой байк не подай на обозрение, все будет попса!
У меня все :)

kamez 28.09.2005 14:39

соглаен с мнением насчёт вилки - лучше хай-фай взять.

насчёт рамы: мне оч рама нравится, помойму она будет понадёжнее хтр.

насчёт байка: быйк как то убого выглядит. вынос надо полюбому менять. наклейки на раму я б ващё не клеил. :roll:

офф:

народ, подскажите: у меня база байка 1085. щас вынос стоит 90\5, уже в пути мой новый визовский вынос 120\20. сейчас мне охрененно неудобно катать с эховским выносом. сильно ли изменятся ощющения с длинным вынососм. мой рост 1.88м :lol:

shtuk 28.09.2005 14:40

aGang, это не джаинт был а старк TT 2003
ещё раз для особо *censored* повторяю: ЕСЛИ ТЕБЕ НРАВИТСЯ РАМА И ВИЛКА, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО И МНЕ ОНА НРАВИТСЯ

mayaku 28.09.2005 15:31

Цитата:

Сообщение от shtuk
coctail, значит я завидую
:D

да, shtuk, пудово:
"все мы просто завидуем"
меня прям-таки раздирает от того, что я ступил и взял ХТР вместо ЦАРЯ ИВАНА. :twisted:
гы...

Braza 28.09.2005 15:34

Цитата:

Сообщение от kamez
офф:

народ, подскажите: у меня база байка 1085. щас вынос стоит 90\5, уже в пути мой новый визовский вынос 120\20. сейчас мне охрененно неудобно катать с эховским выносом. сильно ли изменятся ощющения с длинным вынососм. мой рост 1.88м :lol:

У меня база 1085, каретка +40, катал с выносом 105*7. Так вот когда я поменял его на виз 120*20, у меня все темы стали ниже получаться ;(. До сих пор привыкаю...

Braza 28.09.2005 15:36

Цитата:

Сообщение от mayaku
Цитата:

Сообщение от shtuk
coctail, значит я завидую
:D

да, shtuk, пудово:
"все мы просто завидуем"
меня прям-таки раздирает от того, что я ступил и взял ХТР вместо ЦАРЯ ИВАНА. :twisted:
гы...

Посмотрим как тебя будет раздирать, когда твой ХТР сломается раньше этого Царя :lol: .

З.Ы. Грядет Кокосовая болезнь :).

Gazza 28.09.2005 16:15

Цитата:

Сообщение от Braza
Цитата:

Сообщение от mayaku
Цитата:

Сообщение от shtuk
coctail, значит я завидую
:D

да, shtuk, пудово:
"все мы просто завидуем"
меня прям-таки раздирает от того, что я ступил и взял ХТР вместо ЦАРЯ ИВАНА. :twisted:
гы...

Посмотрим как тебя будет раздирать, когда твой ХТР сломается раньше этого Царя :lol: .

З.Ы. Грядет Кокосовая болезнь :).

А он вообще никогда не сломается.....Антон засранец уже месяц динамит с катанием :)

Nost 28.09.2005 16:18

Цитата:

Сообщение от Gazza
Цитата:

Сообщение от Braza
Цитата:

Сообщение от mayaku
Цитата:

Сообщение от shtuk
coctail, значит я завидую
:D

да, shtuk, пудово:
"все мы просто завидуем"
меня прям-таки раздирает от того, что я ступил и взял ХТР вместо ЦАРЯ ИВАНА. :twisted:
гы...

Посмотрим как тебя будет раздирать, когда твой ХТР сломается раньше этого Царя :lol: .

З.Ы. Грядет Кокосовая болезнь :).

А он вообще никогда не сломается.....Антон засранец уже месяц динамит с катанием :)

Кокос Антона это вечный вел.Так как катается мало.)

Takeda 28.09.2005 16:24

Вилку надо сдать в металлолом и вынос поменять, а так все норм:)

jacks 28.09.2005 16:39

хотя бы полностью собранный байк выложил, а то на этот каркас смотреть... :?

mayaku 28.09.2005 16:47

Цитата:

Сообщение от Nost
Цитата:

Сообщение от Gazza
Цитата:

Сообщение от Braza
Цитата:

Сообщение от mayaku
Цитата:

Сообщение от shtuk
coctail, значит я завидую
:D

да, shtuk, пудово:
"все мы просто завидуем"
меня прям-таки раздирает от того, что я ступил и взял ХТР вместо ЦАРЯ ИВАНА. :twisted:
гы...

Посмотрим как тебя будет раздирать, когда твой ХТР сломается раньше этого Царя :lol: .

З.Ы. Грядет Кокосовая болезнь :).

А он вообще никогда не сломается.....Антон засранец уже месяц динамит с катанием :)

Кокос Антона это вечный вел.Так как катается мало.)

:))))) :lol: )))))))))

давайте катнем на этой неделе!
устроим кокос-райд!

Murbo 28.09.2005 17:53

Гришаня ты не заглядывал давно сюда или просто уже решил не писать!!??? столько нафлудили, зипздец!!


Часовой пояс GMT +4, время: 03:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot