biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Что вы слышите на улице? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=8887)

=BOSS= 22.11.2005 01:36

Гопы-просто косятся,проходя мимо.
Старушки либо кричат:"МОЛОДЕЦ,сынок,внучок",либо "Пожалей себя и велосипед!"
Девушки-"А почему нет седла?"
Я-"Зато кое-что другое есть." :oops:
Но обычно девушки просто останавливаются и смотрят мило с интересом и похотливостью! :oops:
Старики-все время успокаивают старушек словами типа"Да пускай прыгает себе на здоровье,он же спортом занимается".
Мамы с ребёночками-"Вон видишь,ДЯДЯ прыгает.Не будем ему мешать,пойдём."

:oops:

Simp 22.11.2005 01:59

Цитата:

Сообщение от shtuk
моя популярность у женщин не имеет границ, поэтому очень часто слышу любезные высказывания бабушек относительно моих личностных качеств :)


бугагагагагага
сраный геронтофил :D

Relax_ 22.11.2005 02:10

Как-то сказали:"Ну ладно дети,а Ты вон взрослый парень а как ребёнок катаешся...".
Мелкие обычно просят чтото показать,даже достают иногда.А совсем мелкие ,года 4-5,здороватся начинают(живу в маленьком районе,почти все всех знают).
Понторезы бывает редко очень скажут :"Ой ну крут,крут!"
Дед както сказанул,когда мимо него ехал :"Ты уже за*бал со своим велосипедом!" :lol: Некоторие деды-бабки хвалят.
Но в основном тишина...

rng 22.11.2005 03:44

Самы стёбный случай в моей практике:

Значит катаемся как обычно, тут баники,, там дропчики, пробивочки, гэпы итд....значит решили покатать по городу, ну ясное дело на заднем колесе все дела катали, и значит катим на заднем плюс ещё баники на бардюр делаем...и тут выезжая из-за кустов идут бабки и увидев нас начинают просто в истерике орать! "Такова не может быть, это неправда, это неправда! ааа!!!! "" мы не выдержали, и начали дико угарать :lol: :lol: :lol: :lol:

aGang 22.11.2005 13:08

2rng: ЛОЛ вообще :D обкурились они наверное!
Да, меня тоже бесит, когда просят что-то показать или всякие идиоты понтят!!!

Moorick MTI 22.11.2005 14:00

Много чего слышал на улице от пройдёмте в отделение, до **** чтоб ты себе шею сломал или сдох ВАОБЩЕ без повода :evil: после такого обычно креши и происходят... очень люблю фантазировать на темы:

почему нэт сидушка на бэмэхэ (обычно денег не хвататило на него, но иногда: потерял, пропил, сломалось и т.д.)
роллеры офигевают над тем что у бмх на переднем дисковый тормоз а на заднем гидравлический :P (это цитата была... я конечно попробывал обьеснить что дискач тож гидравлика, но они похоже не вкурили)
как-то спросили "А это специальный велосипед?!" я не потерялся ответил "Нет случайный :twisted: " (какой вопрос, такой и ответ)

больше пока не удается вспомнить горбух... многое уже сказали...

tesla 22.11.2005 15:47

Цитата:

я ни чего не слышу вообще..потомучто катаюсь в наушниках с плеерком А если чё и начинают говорить с недоволной рожой... Я просто беру и посылаю нах*й. И продолжаю мило кататся далше..Пускай себе пи***ят наздоровье
помнишь как одна бабка спросила "о-оспади, зачем ты это делаешь?" =)

Dimannn 22.11.2005 16:23

Дед как-то сказал "Кончишь, когда спину свернешь!"
Ну а в основном "где седло?" и "че скрипит?"

Ш.И.М. 22.11.2005 16:33

мне како поздно вечером сказазали "да хватит тут пикать" я чет взбесился сказл, что типо новое направление музыки, триал... Тетка долго не догоняла

EVOLVE 22.11.2005 21:10

Вопросы:
-Общие: -А ты в какой-то секции занимался?
-Бабки: не ломай лавочку!
-Мелкие: смотри сидуха маленькая!
-Мужики: Красава, а на переднем можешь? - Могу! - Ну ваще улет!
-Тупари: а где амортизаторы?
-Гопы: замути че-нить!
-Девченки: (хлопают).
:D [/u]

Niga 23.11.2005 00:57

Ну кроме всего вышеперечисленного были такие версии:
- ...вы тут пыль поднимаете...
- о-о, а на казла (или на дыбы) можешь встать?..

Еще у нас живет еба..я бабка, которая любит всех своей палкой (тростью) бить, просто из-за того что мы по парапету около ее подъезда ездим (даже не ломаем!!!) я однажды по хребтине схватил... ууууууууу... А она все время сваливает на то что типа она реально еб..я (в этом никто не сомневается) и никто ей ничо паэтаму не сделает.

tolimanin 23.11.2005 04:15

Ещё так говорят мужики поддатые:А чо правда велик штуку баксов стоит?
А идиоты,стоящие на углу моего дома,всегда,когда я еду мимо:Смотри,он опять без седла!Как-то увидели меня на втором байке,с седлом(мистер дёрт Вергун)и немая сцена мне в след.

3алист 23.11.2005 20:47

как то на даче к магазу подьезжаю и торможу со скрипом
дедок такой: тебе наверно тормоза смазать надо а то вел развалится
и ещё тоже на даче триалю мужик прходит посмотрел и сказал что танцую на байке :evil:

miha 24.11.2005 00:39

Самое бесячее, когда говорят типа: О!! Вы циркачи, чтоли??? Или , когда на ВМХе раньше катался, дети кричали: Мам! Смотри, дяди на маленьких великах!!
Один раз мужик подошел и начал спрашивать, как это мы так прыгаем, типа ноги к педалям приклеены?

rider 24.11.2005 13:09

Подождите ка! А ведь в теории дедка о 43см что-то есть! Я сам могу с прямыми ногами запрыгнуть на 90см(есть свидетили), но (может это и глупо звучит :lol: ) головой до потолка я не могу допрыгнуть. Мой рост 180, потолок 250: 250-180=70, а не 90. Дедок рулит :D

EVOLVE 24.11.2005 17:59

Цитата:

Сообщение от miha
Один раз мужик подошел и начал спрашивать, как это мы так прыгаем, типа ноги к педалям приклеены?

Жжёт мужик! Это ж надо додумаца сказать такое!

-MaD- 30.11.2005 23:53

Держал баланс на заднем колесе, вдруг теряю баланс и вел из-под меня уходит и едет уже без меня метров 5, ВДРУГ в метрах 15 от падения байка начинает вопить бапка: "Спасите, помогите, МИИИЛИИИЦИИИЯЯЯ, тут меня наркоманы убивают!"
Деды: "Правильно, молодец!"
Мелкие: "А бунни-хуп сможешь сделать?!"
Бабки: "Вам шо делать нечего, идите лучше учитесь, я сказала хватит лавочки ломать!"
Охранники: "ЭЭЭ а ну пизд*йте отсюда, а то ща колеса пооткручиваем и неотдадим!"

SnOO 04.12.2005 01:18

Цитата:

Сообщение от -MaD-
ЭЭЭ а ну пизд*йте отсюда, а то ща колеса пооткручиваем и неотдадим

грозно звучит :lol: :lol:

P@SXA 19.12.2006 16:14

едем мимо гопчиков
они: уя велосипедисты
я: уя гопники.
недогнали.

катались на складе с поддонами, к нам пошел бухой работник склада
и сказал что мы неправильно поддоны поставили, нужно было каждый второй в стопке перевернуть ребрами кверху , он сам их и перевернул.

RENDER 19.12.2006 20:40

А меня малые любят:
-Большой дядя на самокате!
-Дядя космонавт!
-Дядя каскадер!


Часовой пояс GMT +4, время: 11:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot