biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Покатушки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Отсканировал старые фотографии. 97-02 годы. Отцы есть :) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=9741)

Босс 18.02.2006 20:56

Круто!Всем спасибо.Жалко,что я начал поздно!Много потерял! :(

Creepy Crawler 18.02.2006 21:05

Офигенные фотки, спасибо.
Я в связи с зимой и сломанной рамой ТТ все больше с ностальгией вспоминаю те времена, когда смотрел на отцов триала на какой-нибудь выставке или фестивале и офигевал, хотел также.
Помню, приходил в Веломир, а там висел Монти 231, единственный триальный сток, который продавался в магазине, на который можно было посмотреть вживую, потрогать... С тоски несколько дней назад купил по дешевке почти такую же раму, только более позднего выпуска (не то 2002, не то 2003, черная с белым), типа сбылась мечта триального детства =)

Для интересующихся старыми фотками есть сайт xtc.biketrials.com, я про него уже писал недавно, но никто че-то не заметил. Там еще и видосы есть учебные. Я долго хихикал над гэпом длиной меньше базы

FausST 18.02.2006 21:19

Наверное самые клевые фотки каторыя только видел на форуме, спасибо Газза, твои фоты лучшие))
Yahoo, ну ты просто жжешь на двухподвесе в локстриме. Я в те времена каждые выходные там зависал, артистикслаломом на роллах занимался. Про триал тогда даже не знал :D
Еще раз всем спасибо за фотки :bowdown:

cocktail 18.02.2006 21:35

Улыбнуло:

"Съемки программы "Моя семья" возле здания МХАТ. 2/04/2000

Съемки проходили при участии: Копачев Алексей (Merida), Шандыбин Борис (Kona), Субботин Павел (Scott), Хромов Вячеслав (Merida). Также на съемках присутствовали - НМБА в двух лицах (Федрило и Гошемир) и MC Santuzzio.
Для начала нас всех прогнали с Манежной площади, где проходил митинг коммунистов. Видимо, по мнению милиции, велосипедисты все-таки страшнее и опаснее коммунистов. Нас это обстоятельство, разумеется, не смутило и мы все, воодушевленные хорошей погодой, отправились вверх по Тверской. Докатившись до МХАТ, все начали скакать по нему, как одержимые до тех пор, пока не приехала съемочная бригада и не начала "ставить кадры".

"Так ребята, вы прыгаете здесь, а ты садись пока тут и будешь на вопросы отвечать... Так все нормально? Ребята, прыгайте! Первый вопрос - как ты начал заниматься триалом?".

Короче, подобная ситуация всем быстро надоела, кроме, пожалуй Гоши, который с жаром давал интервью, сидя в темных очках с видом чемпиона мира по всем видам спорта сразу. Потусовавшись еще немного часть присутствовавших на съемках разъехалась по домам, а часть продолжила катание, благо возможности для этого уже есть.

PS ВСЕМ КАТАТЬСЯ! "

Creepy Crawler 18.02.2006 21:45

Цитата:

Сообщение от cocktail
Улыбнуло:

"Съемки программы "Моя семья" возле здания МХАТ. 2/04/2000

Съемки проходили при участии: Копачев Алексей (Merida), Шандыбин Борис (Kona), Субботин Павел (Scott), Хромов Вячеслав (Merida). Также на съемках присутствовали - НМБА в двух лицах (Федрило и Гошемир) и MC Santuzzio.
Для начала нас всех прогнали с Манежной площади, где проходил митинг коммунистов. Видимо, по мнению милиции, велосипедисты все-таки страшнее и опаснее коммунистов. Нас это обстоятельство, разумеется, не смутило и мы все, воодушевленные хорошей погодой, отправились вверх по Тверской. Докатившись до МХАТ, все начали скакать по нему, как одержимые до тех пор, пока не приехала съемочная бригада и не начала "ставить кадры".

"Так ребята, вы прыгаете здесь, а ты садись пока тут и будешь на вопросы отвечать... Так все нормально? Ребята, прыгайте! Первый вопрос - как ты начал заниматься триалом?".

Короче, подобная ситуация всем быстро надоела, кроме, пожалуй Гоши, который с жаром давал интервью, сидя в темных очках с видом чемпиона мира по всем видам спорта сразу. Потусовавшись еще немного часть присутствовавших на съемках разъехалась по домам, а часть продолжила катание, благо возможности для этого уже есть.

PS ВСЕМ КАТАТЬСЯ! "

Это с сайта Экстрим триал клуба?
Там где-то еще есть отчет с какой-то презентации в клубе а-ля "голубая устрица" =) и вообще много интересного.

zhenya_[katze] 18.02.2006 23:20

:bowdown:
огромное спасибо
олдовые фото всегда интересно посмотреть

NoЯD 19.02.2006 00:21

Вложений: 6
Вот такой триал был у нас в 2003 году! 8)
Галереи :arrow: http://www.biketrials.ee/?leht=galerii

Я тогда ещё о триале не знал :cry:

я с другом (@ndy) начали увлекаться триалом в 2004 только году...
вот несколько фот как мы начинали! :D

BlooDsss 19.02.2006 02:32

Кул фоты меня порадовали :lol: 8)

kamez 19.02.2006 04:30

оч интересно было смотреть. так обидно, что пап не знал о триале, когда мне было 10 лет. а так бы щас всех вас тут порвал. :lol: :twisted:
у нас триал только полтора года процветает. началось всё с Шамана (Киев), который как-то у нас катался. потом еще один парнишка научился педал-кик и научил нас... так и пошло. многие начинали и бросали, но я с другом так и катаемся. вобщем вдвоем катаем уже полтора года. мне бы то время...

RazB0YniK 19.02.2006 16:15

Клёвая темка. Ностальгическая. Митя, спасибо. Интересно было поглазеть. =)
А я вот начал триалить аж в 20 лет в 2002 году... Короче, всё ещё свежо.

BASH 19.02.2006 21:11

а вот херманс триалит 11 лет :( :(

ЗАСРАНЕЦ !!!! :twisted: :twisted:

pozorrro! 19.02.2006 22:02

Цитата:

Сообщение от BASH
а вот херманс триалит 11 лет :( :(

ЗАСРАНЕЦ !!!! :twisted: :twisted:

херман-свин :evil:

zhenya_[katze] 19.02.2006 22:22

2 Nord

прикольные фоты
чё раньше не выложил?

кстати рама Andy (на фотка) досих пор жива и в употреблении

Антон П. 20.02.2006 00:35

Афигенные фотыки!!! 8O 8O 8O Очень интерестно! Газза молоток! Тему нужно прекрепить, думаю каждому стоит почить историю.

Р.S. Газза на 2ой фотке очень похож на Бенито Роса)))) Я чуть не спутал его. :oops:

Crock 20.02.2006 00:44

обалдеть, вот это настоящая память
спасибо, Газза, очень порадовало
надо тоже почаще фоткаться, чтобы потом было, что вспомнить

Kirill4Speed 20.02.2006 00:59

Цитата:

Сообщение от Gazza
Цитата:

Сообщение от Kirill4Speed
Gazza блин, надо было предупреждать какой размер всех этих фоток!!
я на 30 рублей накачал :evil: ,причём за 25сек


Разве по названию темы и по указанным годам не понятно, что тут море фоток?

Дай реквизиты своего счета, я пришлю тебе 60 рублей.

Да лан, ты чё, нафиг мне твои деньги... :roll:

Веталь 20.02.2006 02:52

Всё не читал, но Васю мск очень было приятно встретить на фото.
Главный отец смотр движения )
Кад2 сила )

Cryo 24.02.2006 13:05

Безуспешно шарил в сети на предмет подобныйх фоток. Газза очень в тему создал тему (простите за каламбур)!

Кстати, уже в нежном возрасте Газза увлекался серьезной музыкой а ля Dream Theater. Респект!

-MaD- 24.02.2006 17:27

эхх, были когда-то времена)))

ЦИТРУС 25.02.2006 15:58

Всё отлично, только вот жаль что не у всех сохранился такой архив ценных, исторических фот.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot