biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Как вы относитесь к бабам за рулём(за рулё байка) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=2623)

МозоЛь 14.12.2003 13:33

Я девушек триальщиц ниразу в жиую не видел , по этому ничего про них сказать не могу , но девушки сноубордистки просто супер ! :!:
Какие они классные ! :mrgreen:

Victor_KAMUI 16.12.2003 03:26

Дааа! Повеселился я, чтитая все это!
Целая тема для дисера! :lol: По философии, как минимум!

А ежели серьезно, я на веле катаю только месяц, и девушек на данном аппарате ни разу не видел. Нет, возможно раньше когда-нибудь и видел, но, видимо, не обращал внимания, что это именно ДЕВУШКА НА ВЕЛОСИПЕДЕ. Наверное видел в ней ПРОСТО ДЕВУШКУ :lol: :lol: :lol:
Вобщем респект тем, кто верно подметил, что девушки хороши во всех их проявлениях и это действительно прекрасно, когда девушки добиваются гораздо большего, чем мужики (хоть и обидно... и завидно... но в хорошем смысле этих слов). Они ведь и правда во многом сильнее нас.

ДЕВУШКИ НА ВЕЛАХ!!! ВЫ ПРЕКРАСНЫ!!! Максимум респект вам!!!
:wink: :wink: :wink:

Босс 20.12.2003 22:36

Бабы за рулём-это сила!!!!Они-триалистки!!!!

Dangera 21.12.2003 03:32

бабы только на базаре :?
ДЕВУШКИ :!: :!: :!:

Mr. Holmes 23.12.2003 19:40

Прикольно почитать. Похоже на предвыборную акцию. Мало кому известный Прапор создает подобную тему, и теперь все его знают. Начинали хорошо, а потом что-то случилось с людьми и появились выражения типа:"... ну на х;й эту любовь..." ребята, надо быть более стойкими под ударами судьбы. Прапор, а ты проиграл в любом случае. Твой Даниил (реальный или вымышленный) МУДАК :evil: . но будем это считать досадной ошибкой

KostyanSW 24.12.2003 06:30

NIK respect na vse 100 ... da kstati po povodu razdevaniy soldatika ... a vam tipa ot nas sovsem niche ne nado da ??? haha vi vse konechno ochen krasivie klasnie itd i t p no vot shenskaya logika vas ochen podvodit ... :lol:

Мария 27.03.2004 00:33

Цитата:

Сообщение от Bicer
Че за придурок этот прапор?:)
Мало того что говорит БАБА.
Ты что из деревни новоебенево...
Во вторых это на триальном форуме глупо обсуждать, так как все девушки находящиеся сдесь катают на велах...
В третьих место у кастрюли вообще должен занимать мужчина так как всегда лучшие повора были мужчины, да и вообще должны женщинам во всем помогать....


Сорри за такую агрессию просто такие опросы выводят порой из себя...

Я тебя уважаю.Честно.

Мария 27.03.2004 00:58

Ну и замутили темку... Интересно было почитать. Особенно про то, что мы такие хорошие и прекрасные. Замечательно, что людей, которые так считают, оказывается, очень много.
Ребята, спасибо вам за то, что вы есть!!! Без вас мы бы не были такими, какими есть ( что-то сложно как-то выражаюсь, но надеюсь, основную мысль донесла :).

Ромка 27.03.2004 23:34

Девушки на байках это супер! :lol: :lol: (Побольше бы таких)

Bambr 28.03.2004 01:29

Девушки
 
ДЕВУШКИ за рулем это хорошо, но не всегда. А то что ИХ называют "бабами" это не справедливо по отношеню к ним. Народ относитесь друг к другу уважительно и тогда всем приятно и хорошо

Marmot[VSR] 28.03.2004 05:02

Да, блин, девушку "БАБОЙ" назвть - это очень жёстко! Ведь это же девушки! Возможно, самое прекрасное, что есть у нас! Что бы мы без них делали! Просто всегда получается именно так: девушка у кастрюли. Но лично я за, чтобы девушка делала то, что ей нравится, но в то же время, чтобы это было в гармонии с моими возможностями и желаниями. И тогда я ей буду помогать во всём. Даже у кастрюли... :) :P :) :P :) :P :P :P

DieZzza 28.03.2004 06:18

Девушки за рулём??? Иногда смешно, но в целом положительно!

Mint girl 07.04.2004 19:32

А что разве нельзя все совмещать? Или вы думаете, что такого не бывает?

По-моему вот формула идеальной девушки:

девушка+байк+кулинарные способности+стирка/уборка
:wink: 8)

В двух последних слагаемых приветствуются помощники... :wink:

NITENS 07.04.2004 20:37

Девушки... они не такие, как мы=-) и нельзя так категорично высказываться в их адрес. Лично я уважаю девушек на велосипедах, да и без них тоже. Не по колёсам человека судят-)) :)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot