biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   а кто из вас верующий? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=23322)

Чекин Константин 10.05.2009 23:56

увидимся в аду,поцаки))666

ostin 11.05.2009 01:42

Высшие силы существуют! Это неоднократно научно доказано!
Я верю в Бога, но не верю в религии и конфессии!
Церковь считаю не больше чем обрядничеством.

Sonik_ 11.05.2009 08:59

Религию придумали очень умные люди, я давно не удивляюсь почему люди верят в нее. Религия удел слабых - тех кто боится принять реальность. А по сути это полная философия и никакого отношения к необъяснимым явлениям не имеет, только наука и факты, меня очень раздражает то, что религия использует такие явления в своих целях, если не можешь объяснить почему огонь не сжигает, то нехрен приписывать это творениям того самого, люди когда-то верили что гром это наказание всевышнего... большой брат следит за вами)))

tesla 18.05.2009 08:51

религия - это власть как и денежная система. Будучи неверующим я считаю себя свободным от этой власти, которую в свою очередь придумали люди для реализации собственых интересов

-=DANGER=- 21.05.2009 02:48

Цитата:

Сообщение от offtop (Сообщение 374423)
это одно из чудес, которые пока так никто и не понял, но я все же не отношу это сразу к божеству, ведь есть полно таких явлений, которые просто чудесны, их никак не создать, а они есть.... пирамиды, различные сверхспособности людей... недавно услышал что где то вроде в Чили рядом с каким то там местным храмом есть подземный тоннель, возраст около 3000 лет, длинною в 1 или 3км(!), точно не помню. тоннель как тоннель, но только вот этот тоннель-просто выратая длинная яма, тоесть без всяких креплений, арок, стоек и он идеально ровный. такой тоннель только сейчас сделают с большим трудом. а как такое могли сделать 3000 лет назад?
имхо, это чудеса, на которые ответ мы получим, достигнув определенного этапа в развитии. также через какое то время мб поймем откуда берется такое чудо как схождение благодатного огня...


""Слово ЧУДО по определению бессмысленно, происходит только то, что может случится""

-=DANGER=- 21.05.2009 02:58

Цитата:

Сообщение от cooper (Сообщение 374320)
думаю, библия писалась очень давно, поэтому нам сейчас это кажется простым.

теория эволюции тем не менее не даёт ответа, как так вдруг в относительно короткий промежуток времени из обезьяны человек получился и почему это сейчас не происходит. а между прочим католики сейчас уже отчасти призали эту теорию.
почему бы этот эволюционный скачёк не мог спровоцировать высший разум?

в любом случае, главное в любой религии для жизни человечества это не возможность попасть в рай или ещё куда, а соблюдание простых правил, которые помогают жить. соблюдали бы их все - у нас бы на земле рай получился

а православие - это наши традиции, история. так жили поколения. если даже не веришь, всё равно должен это уважать. в этом наша сила

ученые британии уже сделали из ничего молекулу РНК

-=DANGER=- 21.05.2009 03:07

Цитата:

Сообщение от medion2006 (Сообщение 374359)
Зато библия отлично всё объясняет - Человека создал Бог, все живое создал БОГ...как? чего? зачем? зачем это знать? :) Бог сделал и всё нормально.

я думаю "богом" назван высший разум или "пришельцы", которые генетически вывели людей из обезьян и высадили на эту планету, после уничтожения монстров динозавров, когда наша солнечная система еще не была в воронке огромной черной дыры, называемой "галактикой"!

у всей человеческой рассы, какой бы она не была, религия одна и один бог+12 апостолов каждый апостол олицетворял собой знак зодиака, который сейчас много о нас может рассказать! ну и Т,Д, и ,т, п

-=DANGER=- 21.05.2009 03:13

"я верю в то, что может случится"
а чтобы знать... что может случится, нужно больше познавать, ............

Cooper 21.05.2009 04:52

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 379094)
я думаю "богом" назван высший разум или "пришельцы", которые генетически вывели людей из обезьян и высадили на эту планету, после уничтожения монстров динозавров, когда наша солнечная система еще не была в воронке огромной черной дыры, называемой "галактикой"!

у всей человеческой рассы, какой бы она не была, религия одна и один бог+12 апостолов каждый апостол олицетворял собой знак зодиака, который сейчас много о нас может рассказать! ну и Т,Д, и ,т, п

я прям вижу новый блокбастер! пришельцы с лазерами мочят динозавров, пиу пиу. потом измываются над обезьянами и бац на экране надпись a lot of time later и в следующем кадре чувак на велике по камням прыгает.

а вообще давно доказано, что наша планета - это просто большое риалити шоу, по которому тащится вся вселенная. или вы думаете, что так всё и должно быть? нет, один вид - одна планета. отдельная планета для оленей, отдельная для азиатов... а сюда свезли всех, как на дом 2 и смотрят, кто кого замочит, у кого джагон больше

а так данжер все грамотно написал, про высший разум, хотя вроде как и повторил предыдущие посты

-=DANGER=- 21.05.2009 16:48

я не повторял, ухахах, "пиу пиу" ааааааа "дом 5"


Часовой пояс GMT +4, время: 13:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot