biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Клуб "Мастер" (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=56)
-   -   X3m-master и Вело-Парк 2010! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=28100)

-=DANGER=- 07.02.2010 03:04

хотелось бы увидеть, абсолютно разных 8 трасс!)))

Миша прыгает за рейтинг, ему хорошо!))))

Braza 07.02.2010 13:06

Цитата:

"Целью является развитие и популяризация велосипедного спорта триала в России."
Это же замечательно! Но все согласятся, что целью абсолютно любых соревнований, и просто мероприятий, является развитие и популяризация велотриала в России. Тогда вполне резонно встает вопрос: зачем же противоречить своему же "кодексу" и с завидной частотой устраивать свои соревнования в одни и те же дни с соревнованиями остальных организаторов, стараясь оставлять за собой статус монополистов, и как раз-таки, данными действиями препятствовать развитию и популяризации велотриала в России?

Зачем устраивать эту дескриминацию и постоянную дележку на рейтинговые и не рейтинговые соревнования? Да, конечно, рейтинговые соревнования считаются в России официальными соревнованиями по велотриалу, а каждый спортсмен учитывается в рейтинговой таблице. А что конкретно дает этот рейтинг? Звание "мастер спорта по велотриалу"? Ну так это же отлично! Но зачем называть все остальные соревнования "дворовыми покатушками" с бесполезностью их существования и отсутствием какой-либо цели? Цель то она одна - развитие спорта и возможность дать всем велотриалистам посоревноваться между собой и выйграть награды.

Разьве не в этом смысл соревнований? Почему для одних главное - участие, а для других важен только статус и рейтинг?

Злой 08.02.2010 18:36

Цитата:

Сообщение от -=danger=- (Сообщение 441324)
хотелось бы увидеть, абсолютно разных 8 трасс!)))

Миша прыгает за рейтинг, ему хорошо!))))

8 разных а почему не 16 ??? Хотелось бы и призовой наверно увеличить до 50 штук ,да???
Хотелось бы,хочу ,дайте,сделайте,принесите,подпишите,посчитайте!!!

Хотелось бы 8 езжай в крокус )))) А тут сколько построим столько и будет,на сколько хватит разнообразия на столько и сделаем)))))

Тут знаешь сколько хотелок?))) Давалка отвалится))))

-=DANGER=- 08.02.2010 23:30

Цитата:

Сообщение от braza (Сообщение 441353)


Разьве не в этом смысл соревнований? Почему для одних главное - участие, а для других важен только статус и рейтинг?

да потаму-что , триальный народ, делится на 2-ве группы: на спортсменов, стаж катания которых от 5-100лет, которые тренеруются ради какой-то цели и тех, кто, просто хочет покатать, это те, кто катает от 1месяца и до 3-4лет) и ему пох на рейтинг ну и + можно побухать приехать на байке, весело!!!)

-=DANGER=- 08.02.2010 23:32

Цитата:

Сообщение от Злой (Сообщение 441661)
8 разных а почему не 16 ??? Хотелось бы и призовой наверно увеличить до 50 штук ,да???
Хотелось бы,хочу ,дайте,сделайте,принесите,подпишите,посчитайте!!!

Хотелось бы 8 езжай в крокус )))) А тут сколько построим столько и будет,на сколько хватит разнообразия на столько и сделаем)))))

Тут знаешь сколько хотелок?))) Давалка отвалится))))

да, ХАЧУ чтоб призовой фонд был 100 тЫщ , Федь Твори! ))) я верю в тебя Мужик!

dendy 09.02.2010 12:12

Цитата:

Сообщение от -=danger=- (Сообщение 441719)
да потаму-что , триальный народ, делится на 2-ве группы: на спортсменов, стаж катания которых от 5-100лет, которые тренеруются ради какой-то цели и тех, кто, просто хочет покатать, это те, кто катает от 1месяца и до 3-4лет) и ему пох на рейтинг ну и + можно побухать приехать на байке, весело!!!)

в принципе прав...спорт vs фан........вот про бухло неочень..........

Злой 09.02.2010 19:19

Цитата:

Сообщение от -=danger=- (Сообщение 441721)
да, ХАЧУ чтоб призовой фонд был 100 тЫщ , Федь Твори! ))) я верю в тебя Мужик!

это будет не просто !!! но нет ни чего не возможного)))) если будет возможность провести какой нить кубок двух столиц то можно попробовать перетереть со спонсорами!))))

Braza 10.02.2010 12:22

Рады вам сообщить, что звуковое оформление площадки будет осуществлять проект grooveme.ru!

Кстати, вы можете высказать пожелания по поводу музыки, которую хотели бы там услышать. Диджей будет тот же, который играл на Хортице 2009! :)

Sonner 10.02.2010 13:00

Хочется не сильно навязчивую музыку...Жесткого драма не очень хочется слышать.

t.w.o. 10.02.2010 21:43

вот это супер!!!!! аааееее))) я уже не могу дождаться))))

x_LOST_x 10.02.2010 21:49

я помню, что на прошлом велопарке были песни группы Kaiser Chiefs.. вроде всем понравилось. можно что нить в этом стиле

Braza 10.02.2010 23:09

Цитата:

Сообщение от x_lost_x (Сообщение 442221)
я помню, что на прошлом велопарке были песни группы kaiser chiefs.. вроде всем понравилось. можно что нить в этом стиле

А я не помню, что было на прошлом Вело-Парке, да и застройщик был другой. ;)

JumpingMaster 10.02.2010 23:17

вооооооо, про музыку эт просто отлично!!!!!

x_LOST_x 10.02.2010 23:36

я просто посоветовал))) послушай, может тебе понравитя! ;)

Андрей_Tp 11.02.2010 19:59

Андрей_Тp не смогу приехать.вычеркните из списка

Чекин Константин 15.02.2010 17:21

Цитата:

Сообщение от Braza (Сообщение 442085)
Рады вам сообщить, что звуковое оформление площадки будет осуществлять проект grooveme.ru!

Кстати, вы можете высказать пожелания по поводу музыки, которую хотели бы там услышать. Диджей будет тот же, который играл на Хортице 2009! :)

lamb of god,children of bodom,canibal corpse...ну и гринды какой-нить модной ХД))

korney 15.02.2010 20:19

По поводу пропусков.
После долгих переговоров удалось уладить вопрос.
При покупке билета 1 раз, вы получите браслет, который Вам даст право посещать выставку все 3 дня без. Покупать билеты каждый день не придется:)

JumpingMaster 16.02.2010 12:17

Сань, а если я буду, например, только со второго дня?
и почем билеты?

vampir 16.02.2010 15:05

ээммм. прошу поменять категорию с Х на А. т.к. не могу остаться на воскресенье и буду только в субботу!
а еще я не катался 3 месяца и буду выступать на чужом байке.

vampir 16.02.2010 15:09

Цитата:

Сообщение от Чекин Константин (Сообщение 443496)
lamb of god,children of bodom,canibal corpse...ну и гринды какой-нить модной ХД))

Beneath The Massacre,
ABOMINABLE PUTRIDITY
Cock and Ball Torture


Часовой пояс GMT +4, время: 21:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot