biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   =>>>КИНУЛИ!!! Слава Высоцкий из Города Армавир Кинул на 320$! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=27913)

Чекин Константин 20.01.2010 16:12

предлогаю ,ребят, скинуться по полтинику, собрать команду и чисто из принципа поехать морду набить.я считаю

Чекин Константин 20.01.2010 16:18

а то чтото стало модно так кидать, ясмотрю.прям надо это прекратить уже

Artemius 20.01.2010 17:42

Блин обидно , теперь боязно что-то дальше МО покупать =(

byserg 20.01.2010 17:48

может есть знакомые хакеры которые этого гадёныша со всех местных(Армавир-овских) форумов повышибает? даже если ты денег своих не получишь пусть эта падла пожалеет о содеяном! можно всем форумчанам организовать ОТАКУ на все его средства связи. по моему гопник и байкер вещи не совместимы...

"DIKEY" 20.01.2010 18:13

он вроде мечтал в Хортицу на соревы приехать)))

skittles 20.01.2010 18:24

ну это теперь вряд-ли. Еси не совсем тупой!

"DIKEY" 20.01.2010 18:27

ну да куда уж там, он даже в теме ответить не может...

Deftones 20.01.2010 20:54

Цитата:

Сообщение от Чекин Константин (Сообщение 435494)
а то чтото стало модно так кидать, ясмотрю.

Оойойойой, чеж это я отстаю то от моды...

Так срочно sale sale sale. МНЕ МОЖНО ВЕРИТЬ!

andzhi4 20.01.2010 22:17

Это был опыт, купленный за деньги. Не купил бы сейчас за $320, возможно, купил бы чрез пару лет за $10000. Так что не, отчаивайся, все живы, никто не умер, все идет как надо.
Правильно, что тему создал, этому Славе теперь дорога в триал заказана, да и местные, зная эту историю его уважать не будут. По сути, всего за 320 долларов ты очистил БТ от еще одного проходимца - явно он больше ничего не станет здесь покупать\продавать, да и частью тусовки не станет уж точно. Как вариант, выложить тему еще на dirt.ru, или где там стритеры тусят.

"DIKEY" 20.01.2010 22:28

Цитата:

Сообщение от andzhi4 (Сообщение 435607)
Это был опыт, купленный за деньги. Не купил бы сейчас за $320, возможно, купил бы чрез пару лет за $10000. Так что не, отчаивайся, все живы, никто не умер, все идет как надо.
Правильно, что тему создал, этому Славе теперь дорога в триал заказана, да и местные, зная эту историю его уважать не будут. По сути, всего за 320 долларов ты очистил БТ от еще одного проходимца - явно он больше ничего не станет здесь покупать\продавать, да и частью тусовки не станет уж точно. Как вариант, выложить тему еще на dirt.ru, или где там стритеры тусят.


я добрый человек, сначала тему создавать не хотел, зная что она сделает для него в коллективе,

но потом решил:

" а почему я буду молчать" ??? и смотреть как все дальше и дальше все забывается...
да, через 1-2 дня если он не ответит в этой теме, и вопрос не решиться, то буду беспощадно выкладывать на всех форумах, что бы все знали какие мудаки на свете живут, и сами так не попались!!!

cocktail 20.01.2010 22:36

Мути его адрес.
Вот пробил по ржд
Билет Минск - Москва ~ 1000-1500 (туда обратно)
Билет Москва - Армавир ~ 3000 (туда-обратно)

Итого 150 баксов + еда.
Так что есть смысл съездить, правда не нарушая закон будет сложно деньги обратно забрать, если он упрется...

sickness 21.01.2010 00:26

Цитата:

Сообщение от "dikey" (Сообщение 435272)
рядом? а как его найти?) я думал он на БТ отпишет:) и сам найдется)

если взяться то можно найти..армавир город не большой...40км от меня...тока я ща на учёбе..но если что знакомым можно сообщить.В общем пиши если что.Помогу чем смогу.Так как сам попал.

"DIKEY" 21.01.2010 00:44

Цитата:

Сообщение от sickness (Сообщение 435668)
если взяться то можно найти..армавир город не большой...40км от меня...тока я ща на учёбе..но если что знакомым можно сообщить.В общем пиши если что.Помогу чем смогу.Так как сам попал.

оки, спасибо, буду знать)

G@shish 21.01.2010 20:37

Да,Эндрю...ну ты дал!Я бы глядя на его рожу уже бы не стал связываться!Да и так далеко отправлять опасно....он же знал что не поедишь в случае чего.Безнаказанность и позволяет обманывать такого рода людям(не буду оскорблять)....поэтому, чтобы в дальнейшем пресекать такие попытки-надо наказывать!Ато чем больше тем на БТ про безнаказанных кидал,тем больше желающих из дальних уголков континента попробовать наипать.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot