biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Авто (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Скока мусорам отдали? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=32712)

-=MIXMAKER7=- 14.09.2010 20:21

лично сам сбивал одновременно двух тёток на скорости 20 км. -
отлетели на метров на 10.(признали их виноватыми - а то счас начнете тут)
а на той неделе с женой ехали видели как примерно на скорости 40 кмч сбили тетку - она два бланша сделала с винтом пока летела,
у машины - смятый бампер, лобовое вдребезги.
что инетресно - в машине менты ехали при форме.
но тут тётка эта сама тоже виноватая - в неположенном месте. - соврешенно не ошглядываясь бежала ни по сторонам не смотрела ничего, такое ощущение что просто суицид решила учинить.

так вот, - на скорости 60 кмч - мало кто выживает( друг гаишник, рассказывал много случаев)

а на скорости 80 - уж точно стопроцентно труп будет.

Sanchez 14.09.2010 20:27

а нельзя милиционера сначала попросить самого дунуть в тестер?
интересно мне)

-=MIXMAKER7=- 14.09.2010 20:38

Тоже недавно, ехал в 8 утра из города на озера купаться, в Хакасию
купил в дорогу орехов пакет.
На выезде, на посту останавливает меня, говорит - а что же это вы с ранья с такого орехи то кушаете за рулем? никак вечернка недавно закончилась? запах хочете перебить?
а ну-ка пройдем на пост, дыхнем.
раза три дул в новый тестер электронный, - все три раза нули показывали.

Даже извинились.


Может просто кто то неумеет обзаться с людьми в форме??
по человечески если разговаривать - то никто вас даже неоштрафует!

ну если в голове серого вещества не хватает, то конечно - лучше милллионы снимать и отдавать

-=Тоша=- 14.09.2010 20:50

батя рассказывал,давно было.
с бодуна, рано утром, чью-то машину,после ремонта или еще как-то,без каких либо документов, перегонял куда-то хз,в черте города. Тормознули для проверки доков. перегар,доков нет,прав нет,никуя нет,подумали и отпустили ибо надо же зарабатывать как то, а тут мороки на пол дня.

а подушка, если не пристегнут, не только не спасет, а еще и добьет. ну нос точно сломает, если выскочит при небольшой аварии.

KaPJICoH4uK 14.09.2010 20:51

надо договоравиваться уметь...я один раз с Siemenzom ехал по метромосту вниз, меня остановил, серьезный мужик, полковник, который чин чинарем там караулил таких как я....где-то 40 - 50 минут я с ним беседовал. В итоге отпустил за 300 рублей. Аааа на табло было 182 км в ч. Было это давно, теперь так не езжу...

За 80 тыс можно по встречке обогнать трамвай с превышением километров на 100 в час, потом остановиться на тратуаре, развернуться в неположенном месте и проделать это все на красный свет...

Босс 14.09.2010 21:15

Цитата:

Сообщение от KaPJICoH4uK (Сообщение 498521)
надо договоравиваться уметь...я один раз с Siemenzom ехал по метромосту вниз, меня остановил, серьезный мужик, полковник, который чин чинарем там караулил таких как я....где-то 40 - 50 минут я с ним беседовал. В итоге отпустил за 300 рублей. Аааа на табло было 182 км в ч. Было это давно, теперь так не езжу...

За 80 тыс можно по встречке обогнать трамвай с превышением километров на 100 в час, потом остановиться на тратуаре, развернуться в неположенном месте и проделать это все на красный свет...

Кстати, вроде встречные трамвайные пути встречкой, как таковой, не являются. там всего 1500 штраф.

Hooligan 14.09.2010 21:18

Цитата:

Сообщение от Босс (Сообщение 498526)
Кстати, вроде встречные трамвайные пути встречкой, как таковой, не являются. там всего 1500 штраф.

Абсолютно верно... Друга пытались на 30 косарей так развести ))))))) Говорили что типа это лишение прав и т.д. ) в итоге отделался 500р )
А вообще они ооочень любят такую тему, потому что 90% население не знает что за это нарушение только штраф.

-=MIXMAKER7=- 14.09.2010 21:25

ну вот именно.
иногда то читать правила и наказания за из нарушения надо.

для кошелька полезнее

Braza 14.09.2010 22:14

Цитата:

Сообщение от Sanchez (Сообщение 498515)
а нельзя милиционера сначала попросить самого дунуть в тестер?
интересно мне)

Я бы так и сделал. :)

Sanchez 14.09.2010 22:26

А гудрон находили у каво по карманам? У меня нашли, грызть по очереди начали.
Действительно ,говорят, гудрон... Мягкий.)))

-=MIXMAKER7=- 14.09.2010 22:37

хорошо, что курнуть его не попытались:)

A Frolov 14.09.2010 22:38

Цитата:

Сообщение от Sanchez (Сообщение 498536)
А гудрон находили у каво по карманам? У меня нашли, грызть по череди начали.
Действительно ,говорят, гудрон... Мягкий.)))

это пять)))

Cooper 14.09.2010 23:37

интересно, почему в России за год на дорогах погибает больше, чем за 10 лет войны в афгане

Magistr 14.09.2010 23:43

Цитата:

Сообщение от Sanchez (Сообщение 498515)
а нельзя милиционера сначала попросить самого дунуть в тестер?
интересно мне)

батек рассказывал, как то раз его тормознули, попросили дунуть в тестер(дело было уже в их машине) он показал какое то кол-во, но батек говорит мол не пил, мент потом сам дунул и он показал еще больше...с его слов они посмеялись и отпустили )

-=MIXMAKER7=- 14.09.2010 23:44

потому что много тех, кто начитается статей вконтакте, и потом ездят полностью затонированными непристегнутыми и 180

DreamCatcher 15.09.2010 00:15

Цитата:

Сообщение от Cooper (Сообщение 498560)
интересно, почему в России за год на дорогах погибает больше, чем за 10 лет войны в афгане

Если вопрос не риторический, то после прочтения этой темы, становится все ясно. И 60 нам не скорость и правила нам не правила - лишь бы менты не тормознули.
Головы нет в моральном плане, так хоть если в физическом такие люди её лишаться пусть без сторонних жертв обойдется.

Peter Green 15.09.2010 03:53

Цитата:

Сообщение от Fighters (Сообщение 498302)
Три раза отдавали по 40к. за вождение в нетрезвом виде. Хотя отец был абсолютно трезв и перед этим не пил. У них приборы все и всегда показывают алкоголь. вот так то


Дааааааааааааааааа

такие кормильцы им и нужны

-=MIXMAKER7=- 15.09.2010 09:45

ну, Петя, ну как всегда, лаконично - и по существу)

xopow 15.09.2010 12:00

Вложений: 1
давно никаких штрафов не платил...
много где можно договориться, и уехать помахав ручкой
правда бывало 300 руб за разговоры по телефону за рулём - Денди позвонил))))

*Помнится мы всю Лугу по дурости по встречке проехали)))) цена вопроса 0 руб. 00 коп.
просто не спалились))

ниже таблица штрафов ныне действующая...
скоро поднимут оплату за нарушение разметки, как говорилось выше.

dendy 15.09.2010 12:50

Цитата:

Сообщение от xopow (Сообщение 498660)
правда бывало 300 руб за разговоры по телефону за рулём - Денди позвонил))))

аха-ха)))
я помню))
ночью трубка бросается на словах "....даобтваумать!!!".......
даже валерьянки захотелось тогда ))))))

про ремень-тут вопрос спорный, невсегда это хорошо!
хотя САМ пристёгиваюсь!

+1 к Кефиру, 80-т по городу поток едет.
по набережной больше!


Часовой пояс GMT +4, время: 20:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot