biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Отзывы о покупателях и продавцах (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Внимание - КИДАЛО! Будьте осторожны среди нас кидалово. Ищем врага - sk_ (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=30283)

G-Ryder 18.05.2010 15:28

Я конечно понимаю что ты там сильно обижен,но напиши мне,я же писал в предыдущем посте что если он не отправит,то отправлю я.
Пиши реквизиты мне.

Я всех жду в гости.

GleBAnnO 18.05.2010 15:59

Б*я вроде нормальный поц , пересылал бустер , денежка вовремя пришла

З.Ы. написал не читая темы толком.

-=MIXMAKER7=- 18.05.2010 16:01

вот зря не читал,
судя по данной ситуёвине - вовсе он не нормальный, раз за него Саня хочет деньги отправить,
ведет себя как баба, спонсоров ищущая

GleBAnnO 18.05.2010 16:24

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 470352)
вот зря не читал,
судя по данной ситуёвине - вовсе он не нормальный, раз за него Саня хочет деньги отправить,
ведет себя как баба, спонсоров ищущая

Значит щас почитаю,
P.S. как то неверится

sk_ 18.05.2010 18:20

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 470352)
вот зря не читал,
судя по данной ситуёвине - вовсе он не нормальный, раз за него Саня хочет деньги отправить,
ведет себя как баба, спонсоров ищущая

Самый умный чтоли?
не знаешь ситуации, молчал бы уж, я же не офишировал сколько я ждал отправки

sk_ 18.05.2010 18:26

И скажу всем, все люди у кого я покупал детали, отвечали оперативно и договаривались мы с ними нормально, быстро отсылали - и деньги сразу пересылал
А вот Ивана я месяц ждал пока он мне пошлет педальки... я конечно не специально, но какое отношение ко мне такое и мое к людям.... он тянул, и у меня тоже получилось что месяц тянул, повторюсь, делал это не специально. Все таки с адекватными людьми было проще.

Grisha_T34 18.05.2010 18:48

По поводу того кто кого тянул....
Если деньги не отправлены, значит никто никого не тянул, вот если бы ты деньги отправил а он месяц отправлял это значит тянул. А так в данной ситуации тянет тот кто после хода оппонента время вытягивает

Moga 18.05.2010 19:09

SK_, ты не переживай. Тебе кажется, что все ужасно, что против тебя все настроились. Но на самом деле не так. Многим просто интересно чем все закончится. А ты воспринимаешь все серьезно. Не паникуй, здоровье побереги.

Деньги отправь, постарайся побыстрее. Ведь ваша сделка теперь ооочень публична. Реши вопрос, а не откладывай его и не убегай от него.

-=MIXMAKER7=- 18.05.2010 19:19

Ты ждал Ивана ??
ну ну!
даже если он и долго не отправлял деньги ты то ничего не терял в данном случае!
а после того как тебе отправили педали, ты кидалой становишьтся автоматически, ибо тебя никто не кидал.

и какая там ситуация у тебя уже никого не интересует, ибо ты даже на связь не выходишь,
даже если у тебя чтото серьезхне случилось - можно элементарное уважение проявить и выйти на связь и прояснить ситуацию!

а не врать на прополую,
за тебя вон уважаемый на форуме человек впрягается, а ты его так подставляешь!

Все мы прекрасно знаем Саню г-райдера, который за тебя даже деньги готов послать, - и ты умудряешься даже ему внаглую врать!!!

как тебе не стыдно!?

vampir 18.05.2010 19:26

а тему то зачем подняли??

-=MIXMAKER7=- 18.05.2010 19:34

затем, что чел должен деньги вернуть!
присоединяйся в Ванину тачку и айда помогать выбивать денег)

Sania 18.05.2010 20:15

Саня (G-Ryder), прости, но sk_ не прав и в этой ситуации он полнейший лох.
Меня тут один чел тоже пол года кидал и сегодня я наконец с ним встретился и узнал всю правду. Было очень неприятно, так как правда получилась не совсем радостная, но лучше сказать грустную правду, чем вообще ничего не говорить и игнорирывать человека.

После этого случая я точно не буду так людям идти на поводу. Простите, но это очень неприятно.

Barm_NK 18.05.2010 20:26

Продавал на днях этому парню вилку, деньги пришли, вилку отправил. Все ок :) никаких непоняток.

sk_ 19.05.2010 00:01

Цитата:

Сообщение от Moga (Сообщение 470395)
SK_, ты не переживай. Тебе кажется, что все ужасно, что против тебя все настроились. Но на самом деле не так. Многим просто интересно чем все закончится. А ты воспринимаешь все серьезно. Не паникуй, здоровье побереги.

Деньги отправь, постарайся побыстрее. Ведь ваша сделка теперь ооочень публична. Реши вопрос, а не откладывай его и не убегай от него.

да я и не паникую)

sk_ 19.05.2010 00:03

Цитата:

Сообщение от Sania (Сообщение 470427)
Саня (G-Ryder), прости, но sk_ не прав и в этой ситуации он полнейший лох.
Меня тут один чел тоже пол года кидал и сегодня я наконец с ним встретился и узнал всю правду. Было очень неприятно, так как правда получилась не совсем радостная, но лучше сказать грустную правду, чем вообще ничего не говорить и игнорирывать человека.

После этого случая я точно не буду так людям идти на поводу. Простите, но это очень неприятно.

давай еще

sk_ 19.05.2010 00:08

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 470404)
Ты ждал Ивана ??
ну ну!
даже если он и долго не отправлял деньги ты то ничего не терял в данном случае!
а после того как тебе отправили педали, ты кидалой становишьтся автоматически, ибо тебя никто не кидал.

и какая там ситуация у тебя уже никого не интересует, ибо ты даже на связь не выходишь,
даже если у тебя чтото серьезхне случилось - можно элементарное уважение проявить и выйти на связь и прояснить ситуацию!

а не врать на прополую,
за тебя вон уважаемый на форуме человек впрягается, а ты его так подставляешь!

Все мы прекрасно знаем Саню г-райдера, который за тебя даже деньги готов послать, - и ты умудряешься даже ему внаглую врать!!!

как тебе не стыдно!?

1.я тоже его не кидал, просто задержал отправку
2.где я врал?
3.Где я Сане врал?
а вот то что на связь не вышел это конечно плохо, позвонил бы мне)

sk_ 19.05.2010 00:09

Цитата:

Сообщение от vampir (Сообщение 470407)
а тему то зачем подняли??

Лень мне было все реквизиты узнать у Вани, вот и подняли

Dimbl4 19.05.2010 01:30

ну че ты, епт? высылай быстрей лаванду.

Troy [Mr.Morda] 19.05.2010 01:54

Деньги наконец то передали. Тему можно закрыть.

-=MIXMAKER7=- 19.05.2010 02:11

СК- ты врал Сане, что мол с Ваней обо всем договорились и все такое, при том,что никто ему не звонил.
ладно, хорошо что все закончилось.

А вообще ты хам.

тему закрываю.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot