biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Человек нашел свой способ борьбы с гопниками (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=33907)

Босс 19.11.2010 04:44

Цитата:

Сообщение от Серж STem (Сообщение 513889)
.

то есть те, кто дрифтят- занимаются бесполезным делом, получается)
впринципе- правильно)

ostin 19.11.2010 09:59

Цитата:

Сообщение от Petachok (Сообщение 513810)
Если в том,чтобы отравлять и убивать людей ты видишь что-то хорошее,то мне тебя искренне жаль.
Сравнивать пробел после запятой с человеческой жизнью... ты очень цинично мыслишь Кефир.
все люди на Земле заслуживают право жить на ней и не важно кто они.Заметь эти гопники ударили парня и отобрали добро,но ни в коем случае не убили и не избили его.Их-цель ограбление и легкая нажива.Да,они делают подлые вещи,поверь,рано или поздно они попадутся,их отправят в тюрьму и они лишаться возможности жить вообще.Осознают ли эти люди то что творили плохое или нет,уже зависит от человека.А убив его,ты не сможешь исправить его душу,он так ничего и не поймет.Герой этого фильма действительно куда хуже гопников-он убивает людей,и вы приняли его позицию человека-убийцы и даже хвалите его.возможно когда-нибудь убьют и его.Не поступайте с другими так,как бы вы не хотелели чтобы с вами поступили. Давайте лучше хорошие ролики выкладывать! Я ЗА МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!

а завтра этот выродок ради "легкой наживы" изнасилует дорогую кому-то женщину.... ну он ниче плохого не задумал, он просто генофонд повышает. И вместо того, чтобы найти его и отрезать яйца скажешь ей "любимая, мы зашьем тебе все обратно, его потом бог накажет".

-=Тоша=- 19.11.2010 10:34

Развели сопли, ноете как бабы, гопов пожалели, отстреливать как собак и нечего их жалеть. Они когда толпами собираются никого не жалеют,особенно если обдолбленные.
"шоколад не виноват,пацан к успеху шел" и вроде того.

EveriyS 19.11.2010 10:49

хрень полная.
из далека видать что он конает под лоха поэтому так и произошло
взял бы по пацански пацанчиков сижками угостил да и дальше бы путь держал
а он ху*ту подливает какую-то в водяру. как крыса гаситься там за спинами. герой планеты мать его за ногу
с беспредельщиками надо вести себя так же, как они ведут себя и все ровничком буит. проверенно и не раз, раз уж на то пошло

" у нормального пацана хватит духа, за свою честь откусить пед*иле ухо"

Чекин Константин 19.11.2010 11:43

Цитата:

Сообщение от Petachok (Сообщение 513810)
Если в том,чтобы отравлять и убивать людей ты видишь что-то хорошее,то мне тебя искренне жаль.
Сравнивать пробел после запятой с человеческой жизнью... ты очень цинично мыслишь Кефир.
все люди на Земле заслуживают право жить на ней и не важно кто они.Заметь эти гопники ударили парня и отобрали добро,но ни в коем случае не убили и не избили его.Их-цель ограбление и легкая нажива.Да,они делают подлые вещи,поверь,рано или поздно они попадутся,их отправят в тюрьму и они лишаться возможности жить вообще.Осознают ли эти люди то что творили плохое или нет,уже зависит от человека.А убив его,ты не сможешь исправить его душу,он так ничего и не поймет.Герой этого фильма действительно куда хуже гопников-он убивает людей,и вы приняли его позицию человека-убийцы и даже хвалите его.возможно когда-нибудь убьют и его.Не поступайте с другими так,как бы вы не хотелели чтобы с вами поступили. Давайте лучше хорошие ролики выкладывать! Я ЗА МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!

иди поставь свечку за упокой воровской1 души)

Чекин Константин 19.11.2010 11:52

Цитата:

Сообщение от ostin (Сообщение 513906)
а завтра этот выродок ради "легкой наживы" изнасилует дорогую кому-то женщину.... ну он ниче плохого не задумал, он просто генофонд повышает. И вместо того, чтобы найти его и отрезать яйца скажешь ей "любимая, мы зашьем тебе все обратно, его потом бог накажет".

да!

KaPJICoH4uK 19.11.2010 11:57

мужику пора бросать курить и употреблять наркотики, а то видок у него какой-то не здоровый...
и за такие вещи в тюрьму надо сажать, вот действительно, а если они эту бутыль кому-то подарят или другана какого нить разведут с ними выпить, а у их другана 3 е детей кредит ипотека и х.з. че там еще, а он копыта отбросит после пары стопок...
И кстати по-моему время гопников прошло, они уже все повымирали или в кутуске, крайне редко можно на такую гопоту нарваться, если конечно не искать =)

Petachok +1 все правильно говоришь, но к сожалению не все такие, у кого-то 666 на уме, у кого-то ниче нет на уме, кто-то ходит в церковь, а потом идет убивать...будь самим собой и Верь

самое интересно что все "школьники" обрадовались, ухх класс, здорово так ему и надо - испытали чувство удовлетворения (видимо ни раз с гопотой сталкивались)...
а те кто повзрослее уже начинает задавать вопросы, а как? а зачем? а почему? а вот если?
Ответ один: потому что голова на плечах есть, и сначала надо думать

-=MIXMAKER7=- 19.11.2010 12:03

Чуви = это Украина, = они все туда переехали.

aGang 19.11.2010 12:58

Цитата:

Сообщение от EveriyS (Сообщение 513911)
хрень полная.
из далека видать что он конает под лоха поэтому так и произошло
взял бы по пацански пацанчиков сижками угостил да и дальше бы путь держал
а он ху*ту подливает какую-то в водяру. как крыса гаситься там за спинами. герой планеты мать его за ногу
с беспредельщиками надо вести себя так же, как они ведут себя и все ровничком буит. проверенно и не раз, раз уж на то пошло

" у нормального пацана хватит духа, за свою честь откусить пед*иле ухо"

Пашок, легко так рассуждать сидя на кресле). Это раз. Во-вторых, в этой короткометражке главным является воссоздание образа таких случаев, людей и т.п. То есть не обязательно, что именно такой вот простенький парень будет в жизни, и он идет специально куда-то на встречу приключениям. Просто, что вот мол так и так, случается такое. Что в фотографии, что в кинематографе, порой одна из задач - показ и воссоздание образа.

И почему сразу лоха то? Ну обычный мужик. А если гопам покажется, что ты какой-то неровный? Тут как бы никто не застрахован от того, что у них там в голове.

Так то понятное дело по-хорошему счету дать отпор - самое то. А если ты такой ровный, да хоть ты будь КМС по боксу, а их будет не 5, а 10, а того и гляди еще с тесаком как-нибудь, тут уж хз что поможет. То есть случаи то бывают разные, никто не застрахован. Я не думаю, что если бы он дал им сиги, то все обошлось бы. Сиги - это всего лишь предлог до***ся.

В общем типичная ситуация из жизни. Решили сделать стильную короткометражку. Вот и все.

Braza 19.11.2010 13:08

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 513879)
он убивает людей.......... это месть своеобразная... это грех.... он этим не спасет целый мир... он убивает себе подобных... вот еслибы он по мобиле находил их потом с ментами... вот тогда да!

Я кстати тоже сначала ждал, что в мобиле стоит передатчик и он потом с компанией человек в 15 их находит через час и пинает. :)

egblob 19.11.2010 16:03

Водку отнимать гопников никто не заставлял. Никакого предумышленного убийства нет, потому что нет умысла, чувак просто нес метанол в стеклянных бутылках. Ролик офигенный.
То что кто-то в России или даже в постсоветском пространстве насмотрится такого и пойдет так делать - из того же ряда, что дети насмотрятся боевиков и вырастут маньяками. Никто ничего не делает.
Идеи вселенской справедливости и неминуемого возмездия - ну просто смех.))
Человек способен для выживания использовать кое-что кроме грубой силы и если один "пи*ор бородаты" может победить 4-х уродов, то пусть он так и делает.

DreamCatcher 19.11.2010 18:13

Ох и моралисты... Я прям читаю и плачу. Плачу и смеюсь...

Ролик конечно же вымысел и не более чем короткометражка.
По поводу идеи - ну он же не на полку водку в магазине поставил? И не заставлял гопов до него домахиваться. И уж тем более не предлагал им выпить и скушать все что он несет в СВОЕМ пакете. Так?

Вот странно, читая учебник по светской версии сотворение мира, большинство из вас не начнет строить теории на тему того, а какое право имели древние люди убивать мамонта, диких зверей угрожавших их существовании и других древних людей, которые угрожали (напрямую) их жизни и свободе...

Естественно убивать за гоп стоп конечно не хорошо... Но, лично для меня, люди для которых такое поведение стало нормой, статус людей теряют. И поступать с ними нужно по ситуации.

Земля конечно круглая, но защитить себя нужно уметь и быть готовым к этому. А как, кулаками иди умом, это решать каждому для себя.

Temperion 19.11.2010 18:20

История баян, экранизация хорошая.
Вижу тут такую мораль: алкоголь пить нельзя. Это в любом случае яд. Что этанол, что метанол. Любой рационально мыслящий человек не будет это пить (тем более отобранную у незнакомого человека бутылку не пойми с чем). С таким же успехом можно пить из лужи, надеясь, что последствий не будет.
Не понравилось, как в конце главный герой "победно" закурил сигарету. Это имхо лишнее (фактически - пропаганда курения).
Те, кто пишут, что месть не соответствует проявленной агрессии: По-вашему: надо было, что героя в этой ситуации убили (что в жизни бывает часто), а потом он "воскрес" (чего в жизни априори не бывает) и отомстил им смертью, тогда будет справедливо типа? :) Нелогично.
В целом "полезность" показанного метода для общества выше, чем работа правоохранительных органов в этом направлении.
PS. Лично я бы так, конечно, не делал. Для такого поведения нужны веские аргументы или наличие болезни ЦНС.

Feo 19.11.2010 21:05

ну он же не вливает в них эту водку...и пить никого не заставляет. Имхо сами полезли сами виноваты...

у меня много было случаев когда к примеру друг приходил в колледж с синим лицом и говорил что его гопанули и отпинали битой

Drop^ 19.11.2010 22:39

Все кто говорит что это это плохо, наверное никогда с гопами не сталкивались. А меня недавно эти выродки ввосьмером ногами по голове били(слава богу я в шлеме был) и еле свалил от них. А за что били?! За то что прокатиться не дал! Как их можно жалеть?! это низжие существа, выродки! у них нет морали. Я бы был рад если бы всех их таким способом вывели.
И ведь их действительно никто не заставлял пить то что было в бутылке))

-=Тоша=- 20.11.2010 13:37

Цитата:

Сообщение от Drop^ (Сообщение 514051)
Все кто говорит что это это плохо, наверное никогда с гопами не сталкивались.

Золотые слова,все так и есть.
того, кого ногами не пинали всегда будет эту нечисть жалеть.

-=MIXMAKER7=- 20.11.2010 14:49

нечисть никто не жалеет.
конкретно этот метод - это не метод.
ибо от этого метода 100% могут пострадать совершенно невинные люди.

KRIL 20.11.2010 18:49

Цитата:

Сообщение от ostin (Сообщение 513906)
а завтра этот выродок ради "легкой наживы" изнасилует дорогую кому-то женщину.... ну он ниче плохого не задумал, он просто генофонд повышает. И вместо того, чтобы найти его и отрезать яйца скажешь ей "любимая, мы зашьем тебе все обратно, его потом бог накажет".

Согласен и зная таких людей, они не думают что "убивать плохо", да они вообще мало ДУМАЮТ.
Кино отличное-снято на пять с плюсом, помоему без света снято все-вытянуто чисто оптикой и постом.

CraZzY 20.11.2010 20:07

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 514209)
нечисть никто не жалеет.
конкретно этот метод - это не метод.
ибо от этого метода 100% могут пострадать совершенно невинные люди.

Ты думаешь гопы после того,как отожмут пакет с водярой пойдут его распивать в кругу высокоинтелектуальных и высокоуважаемых людей???я сомниваюсь,разопьют с такими же друганами,и сдохнут,все норм

-=MIXMAKER7=- 20.11.2010 20:16

а если они собачке какой подмешают ради прикола?
а если они тебя поймают и ради прикола - скажут - давай пацан с нами пивани?

таких надо отстреливать на месте - на верняка, чтобы знать точно, что сдох тот, кто нужно


Часовой пояс GMT +4, время: 19:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot