biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Наши байки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Встречаем fuldisk Neon BOW! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=22091)

PeSHeHoD 04.02.2009 22:42

Цитата:

Сообщение от CraZzY
PeSHeHoDТриал без Доп-Гэпов Это все равно что Машина без педали газа :wink: С Максимальной скоростью 60 км.


Бред помоему...

и скажика мне плз, что такое в твоем понятии дроп геп?

вниз 1м и в длинну 2м???
вниз 3 м и в длинну 5 м???

дроп геп понятние расятжимое, ну я их тоже делаю но в предлах разумного,
делаю то, что не убивает мой байк...
ибо не так богат и у меня нет возможностей покупать обода каждый месяц...

OmskRider 04.02.2009 22:44

вы закончили? :)))))))
Цитата:

Сообщение от John
Байк клёвый!
Молодец что продолжаешь катать суровой сибирской зимой, вместо того чтобы обсирать в инете чужие байки!
Успехов!

Пасиба, да мы тут катаем даже в - 20 ))) 6 челов стабильно катает,очень этому рад.

А я больше не дропгэпаю, байк жалко))) обода в смятку сразу и не только :(

По теме:arrow:
Я думаю пора всем делать не стандартные цвета байков
ну понимаете вот как мы выбираем расцветку байков в основном просто смотрим цвет надписи на раме и фигачим, а ведь это просто надпись, можно ведь что-то придумать новенькое.И будет супер сэкси байк :)
Нада только придумать, поэксперементировать, вот щас смотрю на велы выставленые тут ну вообще НЕ ИНТЕРЕСНО, одно и то же, задумайтесь;)

PeSHeHoD 04.02.2009 22:46

OmskRider

правилно говоришь...
ибо тока эксперементы являются двигателм прогресса... :lol: :lol: :lol:

зы всем смотреть на байк на моей аве :lol: :lol: :lol:

delight 04.02.2009 22:46

KIRA
ппц. такой бред. если ты катал с диском и тебе не понравилось не значит, что диск гавно... или у тебя дерьмово настроен или еще че, хз...
ппц логика, еще всем навязывает свою точку зрения...

CraZzY
тоже блин, на вкус и цвет фломастеры разные

Sonner 04.02.2009 22:48

ну неплохой такой, если закрыть глаза на расцветку=)
фулдиск меня даже приколол
имхо: какойто оттенок золотого оранжеватый - или так свет на него попадает...
имхо2:PeSHeHoD +1 считаю что дроп-гэпы разрушают мою пусть и 60км - ую коляску :lol:

OmskRider 04.02.2009 22:56

Цитата:

Сообщение от PeSHeHoD
OmskRider
правилно говоришь...
ибо тока эксперементы являются двигателм прогресса... :lol: :lol: :lol:
зы всем смотреть на байк на моей аве :lol: :lol: :lol:

А что, мне нравится, есть какая то "изюминка" что отличает его от серой массы

PeSHeHoD 04.02.2009 23:14

CraZzY

У меня вии и у меня все -=ИДЕАЛЬНО7=-....


OmskRider

Вот смотри какой у меня байк цветастый был)))))))

http://biketrials.ru/board/viewtopic...42196&lighter=

CraZzY 04.02.2009 23:20

PeSHeHoDУ тебя Цвета Очень круто сочитаются!

OmskRider 04.02.2009 23:23

PeSHeHoD Круто очень красиво! Молодец :!: я впервые такое вижу)
CraZzY а в этом что-то есть :!:
кроме фразы про англичан :) это они а это мы :)
И вообще англичане в основном спонсированые снимаюся в своих мясостайлах с дропгэпами и прочими стрёмными темами, естесно простое катание вообще не интересно по сравнению со стрёмными темами.

А пока ты на 100% в байке не уверен это да...жить то ещё долго и хочеться :lol:
Ещё есть денежный фактор я вот перестал прыгать дропгэпы так как от этого байк в металолом уйдёт меньше чем за месяц дропгэпов.
Это ж рвёт раму, обода ваще внутрь уходят, я задолбался молотком вырывнивать :) да и менять не всегда средства есть раму с ободами и не только

-=MIXMAKER7=- 04.02.2009 23:27

Ту Крейзи: вот уже действительно, сейчас высказываение, достойное ника, высказавшегося.




а еще англичанам ноги и рукипо гарантии сломаные меняют.

а ещё - если дропгэпаешь на тонкую перилу - и у тебя обод складывается - то тв двойное гавно, потому что не нада было триальный обод ставить, нада было думать чо ставишь! нада было дабл трек фигачить сразу!
а если у тебя вдруг порвалась цепь - то ты двойное гавно вдвойне! - потому что у тебя кмс 810! - нада ставить нормальную цепь кмс 410! = потому что она надежная!
ну а если у тебя крискинг вдруг проскочил, - то ты вааще квази гавно, - поому что купил крысу из новой серии - которые скачут все, ибо нада было найти старую крысу года 2001 выпуска, - которая уж точн не скачет, - а если и скачет, то только потому, что ты неудачник
и если ты собрал легкий байк на лайтовой раме И с лайтовыми компонентами - то ты мегаквадроупырёвое гавно, потому что на таком байке все компоненты сразу складутся от первого же 8 метрового дропа в плоскач.

не -вы не думайте, - я в курсе.
Нада взять все рамы меньше 1.8 кг весом - и просто выкинуть, потому что они ломаются, и перейти на старые добрые рамы весом в 2.5 кг, и отказаться от них, перейдя на стальные. А лучшие тормоза это магура, и только с колодками кокскс, и катать надо только инглиш стайл и только в Лондоне и в Лидсе, используя брутальные 12-13 кг байки, потому что у лайтовых некошерная аура.
Если вы собрали дабл диск - вы гавно, потому что нада было собирать дабл магуру
Если вы собрали черный или белый байк - то вы опять таки гавно, ибо так все собирают
ЕСли вы собрали красивый разноцветный байк - то вы снова гавно, потому, что это не адамант.
Если вы собрали байк своей мечты, на который было потрачено уйма денег и времени, - то вы просто безнадежное гавно, потому, что это дешевая кетайщна (с)

Cooper 04.02.2009 23:30

Цитата:

Сообщение от PeSHeHoD
OmskRider

правилно говоришь...
ибо тока эксперементы являются двигателм прогресса... :lol: :lol: :lol:

зы всем смотреть на байк на моей аве :lol: :lol: :lol:

воу-воу, чувак. с каких это пор сочетание несочетаемых цветов стало двигателем прогресса?

Banifaci 04.02.2009 23:31

ахаха в омске эксперимент с цветами явно не удался :D

про дроп гэпы забавно :)
вообще крутая тема получилась

CraZzY 04.02.2009 23:37

-=MIXMAKER7=-Неповеришь!Вот уж совсем Скоро выложу Апсалютно черный адамант
Далее КМС Это ваще не цепь!Ее рвут налево и направо
У меня Тоже черная(Как у ватсона хи-хи) KHE Collapse
Ну и Конешно сзади Магура с Беспощадным Гриндом :wink: OmskRiderЕсли Жалеть компоненты То зачем ваще катать?Ну и что что я за Год 3 задний обод меняю, ну и что, что вся рама в трещинах....Главное Это катать в свое удовольствие :D

OmskRider 04.02.2009 23:39

Laughing Laughing Laughing Laughing -=MIXMAKER7=- зачёт!!))))
зафиксирую в цитатах контакта Very Happy
Цитата:

Сообщение от Cooper
Цитата:

Сообщение от PeSHeHoD
OmskRider
правилно говоришь...
ибо тока эксперементы являются двигателм прогресса... :lol: :lol: :lol:
зы всем смотреть на байк на моей аве :lol: :lol: :lol:

воу-воу, чувак. с каких это пор сочетание несочетаемых цветов стало двигателем прогресса?

Сочетать можно всё только нада раскинуть мозгами (С) какой то чел :)
двигателем прогрэса были опыты, пока не будешь пробовать результата не добиться.
Он же сочетал красные покры, жёлто-ораньжевую раму или что это за цвет)))) с передним розовым ободом
Цитата:

Сообщение от CraZzY
OmskRiderЕсли Жалеть компоненты То зачем ваще катать?Ну и что что я за Год 3 задний обод меняю, ну и что, что вся рама в трещинах....Главное Это катать в свое удовольствие Very Happy

Ну есть люди которые палучают кайф не только от дропгэпов ;)

CraZzY 04.02.2009 23:41

Ах да..Нормал тема флудим Дальше :lol:

-=MIXMAKER7=- 04.02.2009 23:43

КРейзи. =- неувязочка получается.
рама вся в трещинах
так получается что байк то не вызывает доверия.
и как же ты на нем катаешь то?
видиом пока в реанимацию с переломом шейных позвонков не поступишь -не поймешь, о чем тебе тут толкуют? или ты уже -=реальна7=- в танковых войсках служишь? не первый год по ходу

CraZzY 04.02.2009 23:47

-=MIXMAKER7=-Да уже был Открытый прелом Правого предплечия теперь ваще Пох=)))А рамы трескаются потому что я Никогда за компоненты не трясся как некоторые.

PeSHeHoD 04.02.2009 23:47

Cooper


Я вроде четко написал:

Цитата:

ибо тока эксперементы являются двигателм прогресса...

CraZzY
Цитата:

Главное Это катать в свое удовольствие
катать в своё удовольствие можно и не складывая ни одного компанента за год...

G-Ryder 04.02.2009 23:49

Практика показывает что такие байки на фото смотрятся не очень,а вот в живую очень даже!Мне понравился твой байк.Он функциональный,т.е. делает то что ему положенно :D
И не слушай ты что плохой/хороший,тебе нравится?да! значит все хорошо,катайся в удовольствие!Если бы катал в -20 я бы сам лично приварил себе на раму креп под диск! :lol:

G-Ryder 04.02.2009 23:51

Цитата:

Сообщение от PeSHeHoD
Cooper


Я вроде четко написал:

Цитата:

ибо тока эксперементы являются двигателм прогресса...

CraZzY
Цитата:

Главное Это катать в свое удовольствие
катать в своё удовольствие можно и не складывая ни одного компанента за год...

Правильно,полностью согласен на счет складывания компонентов!
Я например получаю большее удовольствие от мягких гэпов и дропов и радуюсь что на ободе не появилось вмятины.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot