biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Вечный вопрос...и предложение...(Крытая площадка на зиму) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=8541)

Антон П. 25.10.2005 14:19

с препядствиями я думаю что мы разберемся...
Чтот там с залом? Газза... Исет... какие новости?

Drew 25.10.2005 18:34

думаю, его ник читается АйсТи ))))

Kastet 25.10.2005 20:53

странно, а почему титан давно уже не орендовал там зал.. ?

bartman 26.10.2005 00:29

где же долгожданные новости от газзы и айсти??
все уже давно ждут ответ =\

Master 26.10.2005 00:43

только не бейте, но почему-то мне кажется, что ничего не выйдет...
(хотя надежда конечно есть)

да-да, АйсТи, тож так думаю )

ICEt 26.10.2005 01:44

скоро пойдём
 
Парни, не боимся...
Просто Газза и я, занятные довольно люди, и поэтому времени сходить нет, вот в четверг предположительно утром пойдём... Я надеюсь, что всё ок будет...
А к вопросу о том, почему ТИТАН не арендовал там зал, отвечаю: там нет зала отдельно. Там всё находится под одной огромной крышей (беговая дорожка, велотрек, места для зрителей), и есть прилично места для того чтобы поставить препятствия, отгородится, и катать!!! :D

Антон П. 26.10.2005 12:35

Ждемс! надеемся! Верим! :D

С Титаном думаю можно будет договориьтся... ведь у них таже прорблема... думаю Ефимыч согласиться дать препядствия (хотя бы часть) а его ученики будут катать с нами под одной крышей! :D

Hobbit 26.10.2005 20:22

надеюсь,что всё получится!!!!!!
по поводу поддонов:могу поробовать намутить, тока нужен будет транспорт (Газель какая-нить) чтобы всё вывозить!!!!!

Gazza 27.10.2005 11:46

Так пипл...пока что мерзнем...:(
У директора 3 легкоатлетические группы туда записались - и он грит "нафиг мне ваши деньги, мне безопасность важнее. Вдруг вылетит кто-нибудь и собъет".
Он говорит, что в начале ноября будет проходить кубок мира по треку, поэтому в течение этого периода вообще он даже разговор вести не будет.
Сказал, что к нему уже приходили и спрашивали (судя по всему, Титан. За что им спасибо).
Он может продолжить общаться после 10 ноября.

Сначала он вообще против был...за время разговора я его вроде бы переубедил. Сказал, что ограждения от остальных поставим и тд. Он грит, "напольное покрытие портите". Я говорю: "ну помните раньше коврики были резиновые, давайте их постелим"...
Короче, будем разговаривать после 10 ноября.

Шансы, я думаю, есть, и будем пробивать этот вариант до конца, ибо это самый лучший вариант из возможных.

Тем не менее, пиплы...подумайте....может есть идеи? Типа нефункционирующих цехов на заводах....ангары знакомых....
Может даже вторые спортзалы в школах...
Надо искать любой норм вариант...

Volodik 27.10.2005 12:33

я ж говорил надо было сразу с братками ехать :D

спасибо что съездил и поговорил.

продолжаем думать в этом направлении...

Volodik 27.10.2005 12:45

ктати соревнования на ввц же будут в след. выходные.
надо будет поговорить с титаном и дирекцией ввц мож выделят нам павильончик на окраине.

хотя в это мне очень мало верится.

ed 27.10.2005 13:20

я пробиваю тему со складами на овощебазе. но пока там глухо. И еще минус - там полно горцев.
в воскресенье еду узнать в один спорт центр на кантемировской, он огромный, как футбольное поле, крытый. Может там че прокатит.

Антон П. 27.10.2005 14:11

:cry:

Мде... жаль, но надежда остается... ждем 10 ноября...

Drew 27.10.2005 18:48

Рядом с моим домом есть школа для умственно отсталых... думаю мы туда неплохо впишимся ) - схожу узнаю...

Peter Green 27.10.2005 22:43

по поводу оплаты

сейчас вот вижу дома и понимаю, что готов заплатить что угодно... родину продам!

жалко с крылатским, но ещё надежда же есть...

у меня есть эстакада у дома, под ней почти сухо, будете платить 300р за час, если там будут поддоны? обеспечу охраной (собой) и тёплым чаем (из палатки)

а? ну может не 300...

Gazza 28.10.2005 00:49

Не встал...

bart 13.11.2005 01:29

ну как там продвигаются дела в крылатском?

ICEt 13.11.2005 14:35

пока ничего
 
Короче 10 ноября закончился только кубок мира по велосипеду.
Так вот, думаю стоит подождать до середины недели, чтобы директор отошёл от этого мероприятия и у него всё устаканилось в голове. А потом сходим в елотрек, предположительно 17-18 числа. Вот моё мнение.

Gazza 13.11.2005 14:57

Ээмм...18го числа утром я улетаю в Чехию.
Можно поехать либо в среду, либо в четверг во второй половине.
Либо понедельник\вторник после 16.

Антон П. 13.11.2005 21:36

Сходите когда вам угодно, но на вас судьба московского триала, так что постарайтесь. Надеееемся и ждем... ну и молимсся конечно.

Не подвидите)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot